Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1236544
kurilka писал(а):
31 мар 2021, 19:03
Креветки в соусе продают в Азбуке вкуса. Два варианта. Приятные.
Варю замороженные и употребляю под пиво.
Но лангусты лучше.
Помнится когда жил на Алексеевской была у нас Азбука Вкуса. Я ее запомнил неадекватно высокими ценами, где тот же товар, что в обычных магазинах, но гораздо дороже.

Да и креветки в соусе я посмотрю стоят тоже неслабо 1780 рублей за 500 грамм https://av.ru/i/410456/

Гораздо дешевле будет самому купить этот сладкий соус чили
#1236546
А ещё дешевле не жрать креветки. Экономия!
Я, кстати, написал, что покупаю простые, отвариваю и ем безо всякого соуса (но с пивом). А то, что с соусом тоже вкусно - отдельная история. Ну сколько можно всё оценивать с точки зрения стоимости. Вы жену тоже так выбирали? Сомневаюсь!
#1236548
По мне логично, что пищу выбирают по толщине кошелька.
Так же вполне известно к какой ценовой категории относится "Азбука Вкуса".
Жену выбирают не в магазине на прилавке. Во всяком случае пока.
#1236565
Логические построения идиота всегда "своеобразны".
Проще было бы просто перевести на достаток (выбирать будущую жену по состоятельности её родителей), а он полез в нищую деревню.
Что касается браков которые происходят по меркантильным соображениям, их действительно предостаточно. Всё меньше по любви и всё больше из материальных интересов.

Идиот не в состоянии понять, что Курилка просто на просто совершил жульническую подмену (с ним это довольно часто происходит) приведя аналогию с женой. Я же просто показал это.
#1236596
kurilka писал(а):
27 апр 2021, 15:02
А ещё дешевле не жрать креветки. Экономия!
Я, кстати, написал, что покупаю простые, отвариваю и ем безо всякого соуса (но с пивом). А то, что с соусом тоже вкусно - отдельная история. Ну сколько можно всё оценивать с точки зрения стоимости. Вы жену тоже так выбирали? Сомневаюсь!
У меня сын, очень любит простые (или тигровые) креветки. Он их отваривает и есть без всякого соуса, и даже без пива. А я, наоборот. Пью пиво без креветок. :)
#1236609
Вячеслав.РУ писал(а):
27 апр 2021, 14:24
kurilka писал(а):
31 мар 2021, 19:03
Креветки в соусе продают в Азбуке вкуса. Два варианта. Приятные.
Варю замороженные и употребляю под пиво.
Но лангусты лучше.
Помнится когда жил на Алексеевской была у нас Азбука Вкуса. Я ее запомнил неадекватно высокими ценами, где тот же товар, что в обычных магазинах, но гораздо дороже.

Да и креветки в соусе я посмотрю стоят тоже неслабо 1780 рублей за 500 грамм https://av.ru/i/410456/

Гораздо дешевле будет самому купить этот сладкий соус чили
Майонез отпал ?
Милый Вячеслав .ру
Гораздо дешевле есть рис палочками .
пс лучше одной .
#1236610
Veselyi_Rodger писал(а):
27 апр 2021, 15:35
По мне логично, что пищу выбирают по толщине кошелька.
Так же вполне известно к какой ценовой категории относится "Азбука Вкуса".
Жену выбирают не в магазине на прилавке. Во всяком случае пока.
Прям на прилавке ?
А ты веселый )))
#1236634
Какой смысл зашучивать и засирать все темы? Ответ должен таки нести хоть какую то полезную информацию. Иначе форум грозится перейти в бесмысленную перепалку по поводу и без
#1236638
Креветки действительно стоят "не слабо" но и не являются продуктом первой необходимости, а уж в соусе тем более.
Жену себе лучше не покупать, дамы этой специальности слабы на передок, всю нервную систему владельцу расшатают.
#1236699
Вячеслав.РУ писал(а):
28 апр 2021, 11:45
Какой смысл зашучивать и засирать все темы? Ответ должен таки нести хоть какую то полезную информацию. Иначе форум грозится перейти в бесмысленную перепалку по поводу и без
Какой смысл в форуме ?
А нести тебе должна своя голова .
Ну если есть .
#1236700
Емеля писал(а):
28 апр 2021, 12:43
Креветки действительно стоят "не слабо" но и не являются продуктом первой необходимости, а уж в соусе тем более.
Жену себе лучше не покупать, дамы этой специальности слабы на передок, всю нервную систему владельцу расшатают.
Знаток специальностей баб .
Как с нервной системой ?
#1236795
Емеля писал(а):
28 апр 2021, 12:43
Креветки действительно стоят "не слабо" но и не являются продуктом первой необходимости, а уж в соусе тем более.
Жену себе лучше не покупать, дамы этой специальности слабы на передок, всю нервную систему владельцу расшатают.
В семейном Магните, креветки часто бывают по акции. В том числе тигровые. ;)
#1246019
В Тульской области с нарушениями пекли хлеб и делали пастилу
Производителям выписаны штрафы на общую сумму 60 тысяч рублей.
https://myslo.ru/news/tula/2021-07-10-v ... um=desktop
Наш губер, в прошлом охранник Путина, в первую очередь занимается тем, в чём хорошо разбирается! :)
#1246032
dolbano писал(а):
11 июл 2021, 13:14
В Тульской области с нарушениями пекли хлеб и делали пастилу
Производителям выписаны штрафы на общую сумму 60 тысяч рублей.
https://myslo.ru/news/tula/2021-07-10-v ... um=desktop
Наш губер, в прошлом охранник Путина, в первую очередь занимается тем, в чём хорошо разбирается! :)
В новости ни слова про губернатора. Он по какую сторону баррикард хоть? Владелец хлебобулочный и сладостипроизводящей компании или из тех кто дал команду на них наехать?
  • 1
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • 220