Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1255885
Емеля писал(а):
07 окт 2021, 22:55
dolbano писал(а):
04 окт 2021, 11:28
Только что прочитал в интеренете, что и у нас (на Западе ещё раньше) веганство пошло на спад.
Тема морковки закрыта?
Это к Славику. Он эту тему открывал (рыдая о дороговизне морковки), ему и закрывать. :)
#1255954
СвидетельСектыКСВР писал(а):
08 окт 2021, 15:04
Славик,
Так что? Не пробовал?
"Не читал, но осуждаю" (с) ?
Ну и кто мудак после этого? :popcorn:
Мне еще ху-ню всякую осталось пробовать. То для тебя озон дорогой, то сыры Сироты делешвые. Ты точно мудак
#1255955
dolbano писал(а):
08 окт 2021, 20:30
Емеля писал(а):
07 окт 2021, 22:55
dolbano писал(а):
04 окт 2021, 11:28
Только что прочитал в интеренете, что и у нас (на Западе ещё раньше) веганство пошло на спад.
Тема морковки закрыта?
Это к Славику. Он эту тему открывал (рыдая о дороговизне морковки), ему и закрывать. :)
С какого перепуга тему про морковь я открывал? Впрочем тему можно не закрывать. Правительство после выборов с катушек слетело. Ща и цены обратно вверх попрут
#1255974
Вячеслав.РУ писал(а):
09 окт 2021, 19:02
dolbano писал(а):
08 окт 2021, 20:30
Емеля писал(а):
07 окт 2021, 22:55

Тема морковки закрыта?
Это к Славику. Он эту тему открывал (рыдая о дороговизне морковки), ему и закрывать. :)
С какого перепуга тему про морковь я открывал? Впрочем тему можно не закрывать. Правительство после выборов с катушек слетело. Ща и цены обратно вверх попрут
Так с кем, я тебя перепутал? Кто у нас на форуме, первый начал плакаться о дороговизне морковки?
#1255981
dolbano писал(а):
09 окт 2021, 21:45
Вячеслав.РУ писал(а):
09 окт 2021, 19:02
dolbano писал(а):
08 окт 2021, 20:30


Это к Славику. Он эту тему открывал (рыдая о дороговизне морковки), ему и закрывать. :)
С какого перепуга тему про морковь я открывал? Впрочем тему можно не закрывать. Правительство после выборов с катушек слетело. Ща и цены обратно вверх попрут
Так с кем, я тебя перепутал? Кто у нас на форуме, первый начал плакаться о дороговизне морковки?
Впервые слово морковь было произнесено на форуме Полуэкт ибн Полуэктовичем аж в 2010 году.

В теме "Еда" морковь впервые упомянул Allenatore в 2013 году

В этом 2021 году про морковку впервые вспомнил СвидетельСектыКСВР

Что же до последнего упоминания, после которого пошел разговор о ценах, то это была статья на Финанз от Сеньки от 1 июля

Хотя 14 июля я написал "Морковь вчера брал в Перекрестке по цене больше 100 рублей. Не морковная страна Россия видать." Если факты это для вас это плакаться, то тогда не знаю что и сказать.

Хотя тут вы тоже ценами на морковку кидались и большими и маленькими. Видимо это уже морковная истерика у вас была :D
#1255986
У меня не было истерики. Наоборот, я успокаивал что осенью подешевеет. Значит сенька начал первым радоваться, что у нас в стране плохо с ценами на морковку.
Вячеслав, спасибо за уточнение. :)
#1256005
Обратил внимание на отсутствие в продаже шоколадных батончиков Баунти. Я эти батончики, всегда покупаю в поезде, к чаю. А тут три поездки подряд, нет Баунти у проводниц.
После этого обнаружил, что и в супермаркетах нет Баунти в продаже. А подобные конфеты, в продаже имеются.
Почему исчезли Баунти?
#1256331
dolbano писал(а):
10 окт 2021, 15:49
Обратил внимание на отсутствие в продаже шоколадных батончиков Баунти. Я эти батончики, всегда покупаю в поезде, к чаю. А тут три поездки подряд, нет Баунти у проводниц.
После этого обнаружил, что и в супермаркетах нет Баунти в продаже. А подобные конфеты, в продаже имеются.
Почему исчезли Баунти?
в кб - жопой жуй, как тебе нравится
#1257136
Последние впечатления о командировке.
Шпроты. Никогда не понимал восхищения от этих копченых законсервированых консервированных килёк в масле.
Так получилось, что на завтрак приходилось готовить поварихе только мне одному. Чтобы девчонку не напрягать и не ехать за два часа для готовки завтрака, сказал чтобы оставляла вчерашний ужин в микроволновке на завтрак.
Ей понятно- это в радость. Единственное , что делала - бутерброды.
И тут - бутерброды с маслом , наверх нарезанный маринованный огурчик, все это венчает копчёная килька( или как там шпрота)
Понравилось. Подъсел.
Возможно, поэтому люди понимают, что такое шпроты
  • 1
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220