Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1147574
Песенки это хорошо. А хорошие песенки хорошо вдвойне.

Только не работают судебные приставы. По крайней мере в московской области эффективность их работы близка к нулю (опираюсь на личный опыт).

Хотя смотря для кого они будут долги выбивать конечно.
#1147607
Veselyi_Rodger писал(а):
29 апр 2019, 21:50
можно на Евровидение отправлять.
Нет , на Евровидение надо отправлять более достойного представителя "органов".



И пусть он мимо нот поёт, зато с душой, Да и фанатов у него, судя по аплодисментам, до хрена.
Есть и ещё преимущества:
1. Готовый сценический образ. Варианты: 2. Весьма активные болельщики, которые своего в беде не оставят: 3. Достойная характеристика от бывшего начальника:
#1150718
"А вот на западе...!" (с) :lol:
Забавная история, евродро....м очень должна понравиться.
Единственный след неуловимой преступницы — ДНК — 15 лет находили после убийств, краж и угонов в разных городах Германии, Австрии и Франции. Она не оставляла ни отпечатков пальцев, ни свидетелей, а ее сообщники отказывались говорить.
Полиция потратила на охоту за Женщиной без лица 14 тысяч человеко-часов и больше 18 миллионов долларов. Полиция взяла пробы ДНК почти трех тысяч бездомных, наркоманок и женщин, совершивших тяжкие преступления, но убийцы из Хайльбронна среди них не оказалось. Не помогли ни экстрасенсы, ни 300 тысяч евро, обещанные за информацию о преступнице.
Разгадка поражает.
https://news.mail.ru/incident/37335421/
#1151009
И чем хуже от этого стал Запад?
Не, это конечно не наши суды и прокуроры, самые честные и беспристрастные)) вон как детально изучают дело о применении стула в драке. И Сердюков был не виноват.
О гейропа скоро загнётся, как и весь проклятый запад, это точно
#1151014
Как обычно,
Когда по сути сказать нечего,
Начинается придумывание того, что я не писал.

Лично для меня уже давно понятно, что везде одно и то же, одни и те же раздолбаи, одни и те же коррупционеры (тот же европарламент, с просиживающими яйца бездельниками, чего стоит).
Но есть ребята, которые грудью кидаются на защиту европейских ценностей. :lol:
#1151456
https://ria.ru/20190521/1553665489.html
МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Уровень жизни российских полицейских упал из-за инфляции и отсутствия индексации зарплат в 2012-2017 годы, констатировал во вторник замглавы ведомства Аркадий Гостев.
По его словам, МВД сталкивается с хроническим недофинансированием в рамках профильной государственной программы борьбы с преступностью, действующей с 2013 года.
...упал, но, похоже, не у всех...
https://tass.ru/obschestvo/6464290
МОСКВА, 23 мая. /ТАСС/. Самый большой доход за 2018 год в МВД России задекларировал заместитель министра Аркадий Гостев. Это следует из сведений о доходах и имуществе сотрудников МВД, опубликованных на официальном сайте министерства.

Доход Гостева за период с 1 января по 31 декабря 2018 года составил более 38 млн рублей - это в 10 раз больше, чем в 2017 году.
Изображение
#1151457
Акела писал(а):
24 май 2019, 20:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
https://ria.ru/20190521/1553665489.html
МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Уровень жизни российских полицейских упал из-за инфляции и отсутствия индексации зарплат в 2012-2017 годы, констатировал во вторник замглавы ведомства Аркадий Гостев.
По его словам, МВД сталкивается с хроническим недофинансированием в рамках профильной государственной программы борьбы с преступностью, действующей с 2013 года.
...упал, но, похоже, не у всех...
https://tass.ru/obschestvo/6464290
МОСКВА, 23 мая. /ТАСС/. Самый большой доход за 2018 год в МВД России задекларировал заместитель министра Аркадий Гостев. Это следует из сведений о доходах и имуществе сотрудников МВД, опубликованных на официальном сайте министерства.

Доход Гостева за период с 1 января по 31 декабря 2018 года составил более 38 млн рублей - это в 10 раз больше, чем в 2017 году.
Изображение
Акела, Вы коммунист что ли?
Если нет, то непонятно почему Вас так возмущает разница в доходах.
#1175960
Пластиковые стаканчики, пустые бутылки...всё это вчерашний день. В Москве ноу-хау. «Как тебе такое , Илон Маск?»(с)
https://lenta.ru/news/2019/10/30/meoway ... .ru%2Fnews
Следователи возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении жителя Москвы, избившего сотрудника полиции кошкой.
#1176600
Акела писал(а):
30 окт 2019, 19:10
Пластиковые стаканчики, пустые бутылки...всё это вчерашний день. В Москве ноу-хау. «Как тебе такое , Илон Маск?»(с)
https://lenta.ru/news/2019/10/30/meoway ... .ru%2Fnews
Следователи возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении жителя Москвы, избившего сотрудника полиции кошкой.
А что здесь неправильного? Что кошкой, разве можно бить полицейского?
#1181517
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 16:02
В МАИ учебная эвакуация студентов (инфа из групп вконтакте). Спецслужбы тренируются, после вчерашних событий.
Долбано, если Вы в курсе- третью неделю уже эвакуируют школы, детсады в Москве. Каждый день. Каждый. Утверждается, что почти все звонки - из заграницы. Небось, хохлы мутят ?
#1181518
...' после вчерашних событий..." Знаете, власть может накрыть только идиотов из нового величия ))). Автономов она никогда не просчитает. А таких хватает, и будет хватать. Пока ваша идиотская отрыжка ЕР рулит - ну вы поняли.
#1181521
luper писал(а):
20 дек 2019, 19:57
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 16:02
В МАИ учебная эвакуация студентов (инфа из групп вконтакте). Спецслужбы тренируются, после вчерашних событий.
Долбано, если Вы в курсе- третью неделю уже эвакуируют школы, детсады в Москве. Каждый день. Каждый. Утверждается, что почти все звонки - из заграницы. Небось, хохлы мутят ?
да, могу подтвердить - уже несколько раз за последние 2 недели была эвакуация школы, где учатся мои дети. я не знаю кто это делает, но вопросы у меня к действующей власти, которая ничего не делает, чтобы этого не было.
#1181523
Вратарь писал(а):
20 дек 2019, 20:20
luper писал(а):
20 дек 2019, 19:57
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 16:02
В МАИ учебная эвакуация студентов (инфа из групп вконтакте). Спецслужбы тренируются, после вчерашних событий.
Долбано, если Вы в курсе- третью неделю уже эвакуируют школы, детсады в Москве. Каждый день. Каждый. Утверждается, что почти все звонки - из заграницы. Небось, хохлы мутят ?
да, могу подтвердить - уже несколько раз за последние 2 недели была эвакуация школы, где учатся мои дети. я не знаю кто это делает, но вопросы у меня к действующей власти, которая ничего не делает, чтобы этого не было.
Василий приветствую, вечер (не) добрый. всё это задолбало вконец. Да - ничего не делают. И как апофеоз - вчерашний "привет" с КМ. Что то заело в завороте гаек, вся огромная машина ничего не может поделать, чтобы хотя бы малышей не нервировать.
#1181524
luper писал(а):
20 дек 2019, 20:34
Василий приветствую, вечер (не) добрый. всё это задолбало вконец. Да - ничего не делают. И как апофеоз - вчерашний "привет" с КМ. Что то заело в завороте гаек, вся огромная машина ничего не может поделать, чтобы хотя бы малышей не нервировать.
Александр привет! все идет к тому, что малышей будут нервировать и дальше - им лучше скорее привыкать к такой жизни.
видно, что контроля нет, желание что-то менять нет, последнюю нефть пилят... большинство из шайки - свое уже пожили, на крайняк могут и и Европу к детям свалить - им насрать, что будет тут - "после нас хоть потоп"....
#1181525
Вратарь писал(а):
20 дек 2019, 20:20
luper писал(а):
20 дек 2019, 19:57
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 16:02
В МАИ учебная эвакуация студентов (инфа из групп вконтакте). Спецслужбы тренируются, после вчерашних событий.
Долбано, если Вы в курсе- третью неделю уже эвакуируют школы, детсады в Москве. Каждый день. Каждый. Утверждается, что почти все звонки - из заграницы. Небось, хохлы мутят ?
да, могу подтвердить - уже несколько раз за последние 2 недели была эвакуация школы, где учатся мои дети. я не знаю кто это делает, но вопросы у меня к действующей власти, которая ничего не делает, чтобы этого не было.
такая же хрень...2я неделя...уже сказали в толстовках приходить, ибо времени на "забрать вещи из раздевалки" нет. :x
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 31