Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1181530
Вратарь писал(а):
20 дек 2019, 20:56
luper писал(а):
20 дек 2019, 20:34
Василий приветствую, вечер (не) добрый. всё это задолбало вконец. Да - ничего не делают. И как апофеоз - вчерашний "привет" с КМ. Что то заело в завороте гаек, вся огромная машина ничего не может поделать, чтобы хотя бы малышей не нервировать.
Александр привет! все идет к тому, что малышей будут нервировать и дальше - им лучше скорее привыкать к такой жизни.
видно, что контроля нет, желание что-то менять нет, последнюю нефть пилят... большинство из шайки - свое уже пожили, на крайняк могут и и Европу к детям свалить - им насрать, что будет тут - "после нас хоть потоп"....
Василий - при нормальном воспитании в семье , как низовой ячейки общества)) - для этой власти новые рабы не воспроизведутся, по крайней мере мой сын, да и моя невестка не из таких. Прекрасно все понимают, крайне отрицательны к происходящему, но, как и многие молодые ныне - дедом меня сделать не торопятся . Ну - это общая тенденция сейчас, а жаль конечно ((. По пилению последней нефти , да...У нас варварская добыча оной. С верхов поднимается легкая фракция, но из за закачки воды , мазут тот же, который и сейчас бы пригодился для отопления, навсегда остается внизу. Все остальное, сказанное - вообще прописное, но мы, по Долбано, например - мудаки и пятая колонна, хотя , что такое пятая колонна он вряд ли знает ))).
#1181532
luper писал(а):
20 дек 2019, 19:57
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 16:02
В МАИ учебная эвакуация студентов (инфа из групп вконтакте). Спецслужбы тренируются, после вчерашних событий.
Долбано, если Вы в курсе- третью неделю уже эвакуируют школы, детсады в Москве. Каждый день. Каждый. Утверждается, что почти все звонки - из заграницы. Небось, хохлы мутят ?
Да. Хохлы. Ещё ИГИЛовцы, из числа среднеазиатских.
#1181536
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 21:31
luper писал(а):
20 дек 2019, 19:57
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 16:02
В МАИ учебная эвакуация студентов (инфа из групп вконтакте). Спецслужбы тренируются, после вчерашних событий.
Долбано, если Вы в курсе- третью неделю уже эвакуируют школы, детсады в Москве. Каждый день. Каждый. Утверждается, что почти все звонки - из заграницы. Небось, хохлы мутят ?
Да. Хохлы. Ещё ИГИЛовцы, из числа среднеазиатских.
На Кузнецком хохол тоже стрелял ? Вы не считаете того ни разу, что партия ваша давно всех заебала и ей пора на выход, с медвеlем и его Дерьмом, навороченным за все годы ?
#1181537
luper писал(а):
20 дек 2019, 21:28
...но мы, по Долбано, например - мудаки и пятая колонна, хотя , что такое пятая колонна он вряд ли знает ))).
Я лично спокойно воспринимаю тех, кто называет меня мудаком и голосует за ЕР и Путина - в этом есть своя логика. Я бы больше напрягся бы, если голосующие за Путина считали меня порядочным человеком. ;)
#1181539
Вратарь писал(а):
20 дек 2019, 21:40
luper писал(а):
20 дек 2019, 21:28
...но мы, по Долбано, например - мудаки и пятая колонна, хотя , что такое пятая колонна он вряд ли знает ))).
Я лично спокойно воспринимаю тех, кто называет меня мудаком и голосует за ЕР и Путина - в этом есть своя логика. Я бы больше напрягся бы, если голосующие за Путина считали меня порядочным человеком. ;)
Браво ))))).
#1181546
luper писал(а):
20 дек 2019, 21:28
Вратарь писал(а):
20 дек 2019, 20:56
luper писал(а):
20 дек 2019, 20:34
Василий приветствую, вечер (не) добрый. всё это задолбало вконец. Да - ничего не делают. И как апофеоз - вчерашний "привет" с КМ. Что то заело в завороте гаек, вся огромная машина ничего не может поделать, чтобы хотя бы малышей не нервировать.
Александр привет! все идет к тому, что малышей будут нервировать и дальше - им лучше скорее привыкать к такой жизни.
видно, что контроля нет, желание что-то менять нет, последнюю нефть пилят... большинство из шайки - свое уже пожили, на крайняк могут и и Европу к детям свалить - им насрать, что будет тут - "после нас хоть потоп"....
Василий - при нормальном воспитании в семье , как низовой ячейки общества)) - для этой власти новые рабы не воспроизведутся, по крайней мере мой сын, да и моя невестка не из таких. Прекрасно все понимают, крайне отрицательны к происходящему, но, как и многие молодые ныне - дедом меня сделать не торопятся . Ну - это общая тенденция сейчас, а жаль конечно ((. По пилению последней нефти , да...У нас варварская добыча оной. С верхов поднимается легкая фракция, но из за закачки воды , мазут тот же, который и сейчас бы пригодился для отопления, навсегда остается внизу. Все остальное, сказанное - вообще прописное, но мы, по Долбано, например - мудаки и пятая колонна, хотя , что такое пятая колонна он вряд ли знает ))).
Я прекрасно знаю, кто такие пятая колонна. Это те, кого надо заранее расстрелять, чтобы они не дождались тех, кто идёт четырмя колоннами. :D
#1203642
https://meduza.io/news/2020/07/23/zhite ... izbili-ego
Житель Калининграда по имени Анатолий (фамилия не названа) пожаловался в полицию на действия сотрудников ведомства, которые по ошибке ворвались к нему для обыска среди ночи. Об этом Анатолий сообщил изданию «Подъем».

Инцидент произошел около 10 дней назад. В два часа ночи в дверь квартиры Анатолия начали стучать люди, которые представились полицейскими. Они требовали впустить их для обыска. После этого они выпилили дверь бензопилой и ворвались в квартиру. «Подъем» выложил видеозапись этого момента.

«У моей семьи началась истерика, после чего выломали дверь и на меня выбежал мужчина, на форме которого виднелись знаки отличия (нашивки) подразделения „Гром“», — рассказал Анатолий. Он добавил, что его избили в присутствии жены и ребенка, а из квартиры вынесли компьютеры и видеокамеру.

Позже выяснилось, что сотрудники МВД пришли к Анатолию по ошибке.
Менты просто красавцы!!!
Теперь сидят, наверное, голову ломают, какую статью ему всё же пришить, Ну, чтобы два раза не вставать. Я думаю, что условной "двушечки" хватит, как считаете? Или за сопротивление ментам на зону пусть едет? Ну а технику ментам, конечно, оставить в качестве поощрения.
#1203670
Сегодня в 7.00 к знакомой менты ломились, а она дома одна с ребенком, муж на работе.
Вызвали ментов по 112 и к ней поехали.
Оказалось тверские следаки приехали на обыск к кренделю, мать которого продала 2 года назад
квартиру знакомой. Как они там работают хз, но данные о прописке видимо не обновляются-(
Ошибочка говорят вышла, простите!
#1203814
vasilev писал(а):
24 июл 2020, 20:15
Сегодня в 7.00 к знакомой менты ломились, а она дома одна с ребенком, муж на работе.
Вызвали ментов по 112 и к ней поехали.
Оказалось тверские следаки приехали на обыск к кренделю, мать которого продала 2 года назад
квартиру знакомой. Как они там работают хз, но данные о прописке видимо не обновляются-(
Ошибочка говорят вышла, простите!
Про обновление списков прописанных, есть такой косяк. Много лет, имел отношение к выборам и спискам голосующих. Так тех, кто умер - удаляли из этих списков своевременно. А тех, кто выписался и уехал в другой город, тех не удаляли. Точнее удаляли, когда кто-то скандал затевал по этому поводу.
#1207497
Список настоящих белоруссов, на штыках которых сидит сейчас Лукашеску:
- Юрий Хаджимуратович Караев, глава МВД
- Хазалбек Бахтибекович Атабеков, заместитель командующего внутренними войсками МВД
- Виктор Борнафович Зураев, командир спецподразделения "Алмаз" (антитеррор)
#1207537
сенька писал(а):
24 авг 2020, 06:26
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
23 авг 2020, 23:24
Автор поста выше очевидно чистокровный русский.
Изображение
Причём тут капитан очевидность? В данном случае был сарказм в отношении тебя.
Ты сам-то уверен, что ты без примесей? Может ты тоже не чистокровный, сходи проверься ради интереса, а то со временем тебе же боком выйдет.
Ты где-то увидел и притащил сюда националистическую дрянь. Неважно кто по этническому происхождению главные чины МВД, важно что они защищают.
Да Лукашенко узурпатор, но и нынешняя "чистокровная" белорусская оппозиция ни разу не лучше.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31