Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1259769
ilyakavkaz писал(а):
13 ноя 2021, 01:25
Veselyi_Rodger писал(а):
12 ноя 2021, 00:33
Только что Усмана Нурмагомедова и его друга Камала Идрисова вывели из отдела полиции в Шереметьево. Ночь он, скорее всего, проведёт в ИВС.

Председатель СК России Александр Бастрыкин уже поручил руководителю дагестанского управления СК Щурову доложить о промежуточных результатах расследования уголовного дела.
https://t.me/breakingmash/29108
Представители власти оперативно действуют когда правонарушения совершаются против них.
Очередной случай "попутавшего рамсы"(с) спортсмена.
Кто из вас был,когда то в Дагестане?????????????????
Я в сентябре оттуда приехал...............веселый край и никто там сидеть не будет.
Аул, сакля... Лет через двести, и там наведут порядок. "жаль только, что эту пору прекрасную, жить не придётся ни мне, ни тебе".(с) Дикие люди. Там даже не средневековье, а значительно раньше. Племенно-родовой строй. В Европе, так было в 9-10 веке. То есть в Дагестане, отстают от Европы на тысячу лет. Плюс вижу только один. Там не поощряют долбёжку в очко. В остальном, минусы.
#1259773
Нефтяников и газовиков ....., надо им платить меньше. Пусть стукачеством на торгашей подрабатывают. А то вахтовик получает больше профессора. ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО. А будут недовольство проявлять? Тогда набрать на вахту иностранцев.
#1259776
престиж писал(а):
13 ноя 2021, 15:18
Нефтяников и газовиков ....., надо им платить меньше. Пусть стукачеством на торгашей подрабатывают. А то вахтовик получает больше профессора. ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО. А будут недовольство проявлять? Тогда набрать на вахту иностранцев.
Сравнение какое-то неудачное. Больше, чем профессор, у нас в стране получают, наверное, процетом 70 населения.
Я не против ,чтобы чюрок на вахту набирали. Я тогда был бы "прохвессор" среди них и получал бы раз в десять больше, чем они. :D
чюрки на вахте, очень покладистые. Не как в Москве. А то, что за херня. Я на вахте и покраской занимаюсь летом и уборкой снега зимой. Уборка и покраска, золотой выходит, исходя из моей зарплаты. Можно чюрок по дешёвке нанять. :D
#1259780
престиж писал(а):
13 ноя 2021, 15:28
Во-во. Зажрались.
Кто зажрались? Я за 14 лет работы на Севере, даже на квартиру в Туле на заработал. Купил квартиру в Туле, потому что продали в Ефремове квартиру жены, и добавили к моим заработанным на Севере. Иначе, в ипотеку пришлось бы влазить.
О покупке в Москве на северные деньги (без ипотеки на 30 лет) и мечтать нехера (раздельно)
#1264013
dolbano писал(а):
26 дек 2021, 10:48
сенька писал(а):
26 дек 2021, 10:44
Изображение
Посадить за такое, лет на восемь. Сразу перестанут накрывать памятник одеялом. По-плохому доходит гораздо лучше, чем по хорошему.
Тебя , пидора , надо за межнациональную говору твою , не посадить , а послать в Маскву для решительного сбития сосулек .
#1264035
dolbano писал(а):
26 дек 2021, 10:48
Посадить за такое, лет на восемь. Сразу перестанут накрывать памятник одеялом. По-плохому доходит гораздо лучше, чем по хорошему.
А ещё запретить садистский мультик "Ну, погоди". Менты берут пример с Волка и удивляются, если задержанные возмущаются, когда менты с ними проделывают трюк с бутылкой.

#1264147
Когда в стране сделаны все дела. Или "когда коту делать нечего, он яйца лижет."(с)
https://ria.ru/20211225/bastrykin-1765462361.html
Бастрыкин поговорил по телефону с Мирей Матье
Глава СК Бастрыкин обсудил с Мирей Матье значимость духовной составляющей в жизни людей
Да помним, помним. Там, правда, Бриджит Бардо была.

  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31