Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#21422
Поздравляю наших с чемпионством. А вот игрока Зоркого жаль, было страшновато смотреть.
Аватара пользователя
 Gad
#21424
Про Диму Логинова пока нет информации.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#21491
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

Изображение
Аватара пользователя
 Volokno
#21511
Я бы порадовался, если бы результат не был известен еще летом.
Аватара пользователя
 KOK$
#50094
На днях прошел через меня документ (как потом оказалось, не случайно, т.к. руководство в курсе моих спортивных пристрастий) от текста которого я ... ходил целый день с высоко поднятой головой ... и с гордостью, что я болею за такое ВЕЛИКОЕ ОБЩЕСТВО :dinfan2: :

"В целях возрождения хоккея с мячом в Москве и развития клуба «Динамо-Москва» по хоккею с мячом, который имеет великие спортивные традиции и является историческим наследием спортивной жизни в нашей стране, а также в целях построения новой системы спортивных ценностей российского общества, выработки прочных нравственных основ новой национальной идеи - российского спортивного патриотизма, создания условий для приоритетного развития хоккея с мячом в столице РФ, содействия признанию позитивной роли хоккея с мячом в воспитании здорового образа жизни, ... «..........» и МГО «Динамо», именуемые в дальнейшем «Стороны» заключили ..."

Как написано?!!! Сказка!!! Особенно мне понравилась фраза: "... является историческим наследием спортивной жизни в нашей стране ..."
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#50161
Во, как надо прощаться, настоящий капитан!!!
По окончании сезона 2009/2010 годов московское "Динамо" понесло кадровые потери.
По семейным обстоятельствам капитан команды Михаил Свешников вернулся в Швецию, где будет выступать за "Сандвикен АИК".

Как отметил Михаил Свешников: "В первую очередь хочу поблагодарить руководство, моих товарищей по команде и всех сотрудников «Динамо-Москва» за пять прекрасных лет, проведенных в столичном клубе. Мы одержали много ярких побед, пережили множество прекрасных моментов. Я не ушел из «Динамо», а просто уехал к своей семье. У меня растут две девочки, а жить без семьи очень и очень тяжело."
"Водная Гвардия" желает Михаилу семейного благополучия, спортивного долголетия. MЫ - "ДИНАМО"!
Несмотря на уход из команды капитна Михаила Свешникова, в московское "Динамо" приобрело ряд игроков.
Вернулся в "Динамо" после четырехлетнего отсутствия защитник Алексей Котельников, капитан "Динамо" в 2003-2005 годах, также приглашение получил защитник Алексей Чижов, воспитанник кемеровского хоккея, в прошлом сезоне выступавший за "Динамо-Казань".
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#50308
Свешникову спасибо за всё. Семья важнее. Удачи ему.
А вот Котельников и Чижов - не уровень "Динамо". ИМХО
Аватара пользователя
 dolbano
#60658
недавно все из отпуска вышли.25 августа уже кубок России стартует.а с 10 по 12 сентября турнир 3 сборных в Швеции:

10 сентября 19:30, Пятница
Швеция - Финляндия, Лидчёпинг
11 сентября 18:00, Суббота
Швеция - Россия, Лидчёпинг
12 сентября 15:00, Воскресенье
Финляндия - Россия, Трольхеттан
Аватара пользователя
 dolbano
#61488
Мой знакомый любитель ХсМ из Красноярска утверждает, что этот чемпионат будет интересней предыдущего, так как мы ослабли, а Казань и Красноярск усилились.
А меня это не очень радует.
Аватара пользователя
 dolbano
#62108
Из Динамо ушло 6 игроков,в том числе 5 сборников.Не так много звезд осталось у Динамо
Клуб «Динамо-Москва» благодарит Михаила Свешникова, Павла Франца, Максима Чермных, Юрия Погребного, Сергея Обухова и Дениса Половникова за годы, проведенные в команде, за профессиональное отношение к делу и за достижение высоких результатов. Клуб "Динамо-Москва" желает удачи, успешных выступлений в новых командах и роста спортивного мастерства.
Аватара пользователя
 Andy74
#62163
На сегодняшний день клуб «Динамо-Москва» практически определился с составом. Потерь в команде больше не будет. Последним стал уход Юрия Погребного, который все же решил принять предложение из Казани.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#62179
Кошмар. Погребной, Чермных, Обухов. Все в Казань. Добавить к ним Лааконена, и уверенность в очередном чемпионстве растворяется.
Огорчает еще и то, что серьезных приобретений не сделали, а ведь ушли 5 лидеров команды
Аватара пользователя
 AVV1
#66902
Недавно на мэйле играл в покер...один из юзеров сказал - "с отличной картой и дурак выиграет".... к чему это я? )))
Аватара пользователя
 dolbano
#67165
Gerasim писал(а):Да ты философ. А всё потому, что пить бросил.
Теперь осталось бросить играть в карты. Понимаю, что это так же тяжело, как мне бросить голосовать за Льва Ивановича!
Аватара пользователя
 Skinner
#72804
Зато тренер у нас правильный, настоящий Динамовец!
И молодежь, по идее, правильно подтягивают. Посмотрим. Все лучше дела, чем в хоккее, футболе, волейболе и баскетболе. И в водном поло:) И ... чё я там забыл еще?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#73016
Совсем недавно всё совсем наоборот было,в Наше лихое время сегодня чемпион-завтра аутсайдер,это если только бомжей не касается((((
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 20 авг 2010, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#78296
http://news.sport-express.ru/2010-08-31/384536/" onclick="window.open(this.href);return false;
Как стало известно "СЭ", состав казанского "Динамо" может пополнить защитник сборной России Павел Франц. В межсезонье 42-летний ветеран перешел из московского "Динамо" в шведский "Венерсборг", однако за этот клуб не провел ни одного матча и решил вернуться в Россию. Планируется, что Франц прибудет в Казань 5 сентября, тогда же может состояться подписание контракта. Кроме того, не исключено, что в Казани может оказаться и капитан сборной России Михаил Свешников, которому руководство клуба сделало соответствующее предложение. Напомним, что Свешников летом также уехал из московского "Динамо" в Швецию, но не провел ни одного матча за свой новый клуб "Сандвикен".

Чем то гнилиньким попахивает, казань воду мутит во всех видах спорта...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26