Одна жизнь – одна команда!
"Динамо" в еще одном популярном виде спорта - команда, чередующая успешные и трудные времена.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#48777
Чернов совсем ох*ел. Подал в суд на Дроздова за то, что тот портит его честь. Какая к черту честь у черного?
Тем временем сегодня наши мужики выиграли у Уникса в серии за 3 место. Счёт в серии 1:1
Аватара пользователя
 Гость
#48797
Да... Что-то удивительное в четвёртой... Особенно в сравнении с предыдущими...

УНИКС – Динамо – 79:84 (16:15, 17:20, 15:16, 31:33)

ДИНАМО: Хвостов (4 + 7 подборов + 9 передач – 5 потерь), Быков (21 + 4 передачи + 3 перехвата), Домани (9 + 5 подборов), Моня (12 + 7 подборов + 3 передачи), Саврасенко (11 + 10 подборов – 3 потери) – старт; Сыроватко (н.в.), Ивлев (н.в.), Зибиров (0), Швед (11 + 6 подборов + 4 передачи), Жуканенко (16 + 5 подборов), Шевель (0), Глазунов (н.в.).
Аватара пользователя
 Гость
#49577
Ждём с надеждой пятого матча...

Динамо – УНИКС – 92:78 (31:20, 14:25, 23:17, 24:16)
Быков (22), Моня (16 + 8 подборов), Саврасенко (13 + 9 подборов), Хвостов (6), Домани (2) – старт; Швед (21 + 11 подборов + 8 передач), Жуканенко (8), Зибиров (4), Шевель, Глазунов, Ивлев (все – 0).
Аватара пользователя
 Andy74
#49578
Хорошо, что на этот раз "Динамо" не стало откладывать дело в долгий ящик :D и провалило не четвертую, а вторую четверть ;) После чего доходчиво объяснило УНИКСу, что не разучилось играть в баскетбол)))
ЗЫ. В Казани мы один раз уже выиграли... Я требую продолжения банкета! 8-)
Аватара пользователя
 Dink
#49585
Супер настроение после сегоДнящней игры и побеДы! На мажорной ноте Динамовцы закончили этот сезон в Крылатском! Никак после КрасноДара прийДти в себя не могу, а то бы точно 9-го рванул в Казань! Если даст Бог, возьмём её ещё раз! Есть желание играть и побежДать (причем у всей команДы), обязательно буДут побеДы!
 demetrio
#49588
всех с победой) хочется третьего места, бронзы и ЕВРОЛИГИ!)
Аватара пользователя
 Andy74
#49589
Вспоминая Винни-Пуха: "И того, и другого, и третьего! Можно без хлеба!" :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#49590
Евролига только с третьего места, или с четвёртого тоже?
Аватара пользователя
 Andy74
#49591
Четыре команды в Евролиге?! :shock: Такого России пока не светит :| :oops:
 demetrio
#49592
Andy74 к сожалению, Оле Гуннар Сольскьяер, Вы абсолютно правы)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#49593
demetrio писал(а):всех с победой) хочется третьего места, бронзы и ЕВРОЛИГИ!)
солидарен!
Аватара пользователя
 dolbano
#49606
Andy74 писал(а):Четыре команды в Евролиге?! :shock: Такого России пока не светит :| :oops:
Это я спросил, потому что вспомнил, что БК Арсенал (Тула) лишь однажды был призёром первенства России (бронза в 1999 году), а в еврокубках играл несколько раз.
Аватара пользователя
 Dink
#49797
dolbano писал(а):Это я спросил, потому что вспомнил, что БК Арсенал (Тула) лишь однажды был призёром первенства России (бронза в 1999 году), а в еврокубках играл несколько раз.
В Евролиге у нас играет только ЦСКА. С прошлого сезона там играет и 2-ой призер. В преДстоящем сезоне вроДе обещают допустить до квалификации и 3-ю команДу. Если она в квалификацию не пройДет, то попаДает в Еврокубок (2-ой по статусу турнир в Европе). Компанию бронзовым призерам могут составить слеДующие за ним в таблице 3 команДы, если выиграют квалификацию на Еврокубок. Если проиграют, то попаДут в слеДющие, более низкие по рангу Евротурниры, а их еще 2 или 3. Так что у нас, особенно сейчас, когДа в суперлиге А только 9 команД, все они катаются по Европам. Жаль только, что никто не знает, чем ценны эти Кубки, если даже их названия не запоминаются.
Аватара пользователя
 dolbano
#49802
Да уж! Еврокубков много быть не должно. Это всё менеджеры от баскета придумали, чтобы неискушённые болелы радовались, что их команда в еврокубке играет...
 demetrio
#50021
УНИКС – Динамо – 86:65 (31:15, 13:15, 14:22, 28:13)

УНИКС: Самойленко (8 + 5 подборов + 10 передач), Попович (34 + 10 подборов + 4 передачи – 3 потери), Заманский (0), Лончар (11 – 4 потери, 5 фолов), Лампе (20 + 6 подборов – 4 потери) – старт; Лайдэй (2), Кузякин (11), Штомбергас (н.в.), Амирханов (н.в.), Юрчик (0), Ткаченко (н.в.), Зварыкин (0).

ДИНАМО: Хвостов (4 передачи), Быков (9), Домани (0), Моня (21), Саврасенко (14 + 6 подборов) – старт; Сыроватко (н.в.), Ивлев (н.в.), Зибиров (4), Швед (11 + 5 подборов + 3 передачи, 5 фолов), Жуканенко (6 + 6 подборов), Шевель (н.в.), Глазунов (0).

да уж...напоследок потерпели разгромное поражение...обидно...Кто-нибудь в курсе дальнейшей судьбы Быкова, Мони и Шведа? Говорят, Быков вроде как ТОЧНО в Цска уходит...и Моня со Шведом тоже...Если все это произойдет, то я смотреть матчи Динамо не буду, а интересоваться делам клуба буду постольку-поскольку! Надоело уже обворовывание команды со стороны своих же манагеров и конкурентов...Пусть хоть молодежную команду заявляют на след год!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#50022
в этом году такая здоровская команда была...
Про Быкова с Моней не знаю, а вот Швед наверное точно в конюшню вернется. он у нас в аренде как раз оттуда...
 demetrio
#50023
Obninsk345, дело в том, что мы имеем право выкупить Шведа и ОБЯЗАНЫ это сделать! Парень реально принес много пользы для нашей команды...а Цска он все равно не нужен, у них он загнется на скамейке и вроде как я где-то слышал, что Швед сам просил его оставить в БК!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#50024
Даже так? Я буду только рад!!!
На самом деле у нас в этом году:
Порадовали стабильностью Быков с Моней, став лидерами.
Жуканенко на мой взгляд вообще вышел на новый уровень и заявил о себе как о реальном кандидате в центровые сборной россии
Швед расправил крылья
Хвостов стал все больше настоящим разыгрывающим, уверенным в себе
Домани - как обычно КРАСАВЕЦ!
Ну и главное БАЗАРЕВИЧ!!!
Всё это благодаря ему! Спасибо ему!!!
Аватара пользователя
 Акела
#51316
http://www.championat.ru/basketball/news-520214.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Официальное объявление о недоверии руководству Суперлиги Руководители ведущих российских клубов опубликовали коммюнике, в котором заявили о намерении создать новую лигу, не связанную никакими обязательствами с нынешним руководством чемпионата страны, проводимого под эгидой Российской федерации баскетбола.

"Мы, нижеподписавшиеся представители клубов мужской Суперлиги "А", в связи с событиями последнего месяца, всколыхнувшими российский баскетбол, приняли решение объявить о выходе из Совета Баскетбольной Суперлиги. В сложившейся ситуации мы считаем невозможным принимать участие в соревновании, проводимом и управляемом руководителями, утратившими наше доверие.

Ведущие клубы страны намерены учредить новую, профессиональную и независимую, лигу для проведения соревнования по баскетболу среди лучших команд России. Мы убеждены, что только независимый статус турнира под управлением учреждённых клубами органов гарантирует высокий уровень соревнований, честную борьбу и способствует повышению уровня российского баскетбола. Нами создана рабочая группа из числа представителей всех клубов-учредителей, которой поручено разработать регламентирующие и правовые документы, необходимые для создания и проведения соревнования.

Мы полностью осознаём необходимость и важность принятого нами решения, готовы нести ответственность за его последствия и приложим все усилия, чтобы обновлённый чемпионат Лиги вернул уважение и интерес болельщиков в нашей стране и за её пределами, привлёк зрителей на трибуны и учеников в спортивные школы. Надеемся, что наши намерения получат поддержку всей баскетбольной общественности страны".

- Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА (Москва).
- Баскетбольный клуб "Химки" (Московская область, Химки).
- Баскетбольный клуб УНИКС (Казань).
- Мужской баскетбольный клуб "Динамо" (Москва).
- Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" (Краснодар).
- Мужской баскетбольный клуб "Спартак" (Санкт-Петербург).
- Баскетбольный клуб "Триумф" (Московская область, Люберцы).
- Баскетбольный клуб "Красные Крылья" (Самара).
- МСУ Баскетбольный клуб "Енисей" (Красноярск).
- Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" (Нижний Новгород).
...вот и ладно...трам-там-там. ;)
Аватара пользователя
 Гость
#51347
Революция в российском баскетболе? :)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8