Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1192019
Александр63 писал(а):
16 мар 2020, 13:11

Плять. Все более менее приличные игроки из этих стран в НХЛ и АХЛ. И какой смысл держаться именно за "континентальную" ?
Думаю, уровень хоккея в Европе не ниже нашего.
А из нашей страны приличные игроки где??? Тут не ради уровня игроков, а ради популяризации хоккея. Наших команд должно быть больше по размеру территории, но зацикливаться хоккею на нефти и сборной России это путь в никуда.
чтобы турнир был прекратил быть кубком скважины, нужно по спортивному принципу строить лигу. Хоккейные страны могут помочь в этом вопросе, чтобы не было у нас базовых клубов и перекосов в сторону интересов сборной и спонсоров на деньги народного достояния.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1192022
Александр63 писал(а):
16 мар 2020, 13:28
Вратарь писал(а):
16 мар 2020, 13:21
Думаю, уровень хоккея в Европе не ниже нашего.
"Меня терзают смутные сомненья" (с)
Посмотри на факты - сомнения пропадут. :) Как там наша гроза балашихинских кур СЮ играл ?
А что там в Давосе на кубке Шпенглера в этом году СЮ, а в прошлом Магнитка показали?
Где победы в играх с немцами, чехами, финнами и швейцарцами ? :geek:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1192023
Саш, я не говорю, что если пригласить много европейских клубов и создать нормальную лигу, то это будет супер уровень хоккея, но это будет нормальный международный турнир , с понятными задачами и целями. Не факт, что он будет сильнее, чем росскийский чемпионат , но и не слабее точно. Просто мне надоело питерское болото с грязной политикой замещанной на нефти и Ромой и Третьяком...
Аватара пользователя
 Александр63
#1192048
Ну всё. До 10 апреля курим бамбук.
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому в столице в связи с распространением коронавирусной инфекции до 10 апреля запрещено проводить массовые уличные мероприятия. Об этом говорится в сообщении на личном сайте мэра.

Также ограничения накладываются на мероприятия численностью более 50 человек, которые проводятся в помещениях. Уточняется, что речь идет о представлениях, шоу и соревнованиях в сферах культуры, просвещения и спорта.
Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5e6f9a289a7947 ... .ru%2Fnews
Аватара пользователя
 airbus
#1192051
не, ну это то и так понятно, что больше 3х не собираться
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1192054
Пора ограничить до 3-х человек. Больше трёх не собираться, до 22 апреля.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1192057
Удивляет в этой истории с коронавирусом для КГ многое, но главное, что выскаались все и власти Москвы несколько раз и правительства и клуб из Финяндии и Казахстана, тренеры и легионеры... только власти КХЛ молчат и мониторят ситацию до сих пор !!! Такое ощущение, что их коронавирус не касается
и вся эта политическая движуха идет из-за запланированного голосования по конституции на 22 апреля :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Tical
#1192064
Инсайд небольшой: кхл остановили. По идее скоро объявить должны
Аватара пользователя
 Вратарь
#1192072
Tical писал(а):
16 мар 2020, 20:59
Инсайд небольшой: кхл остановили. По идее скоро объявить должны
такое ощущение, что его уже давно остановили все кроме руководства кхл, которое объявит, конечно, но похоже не свое решение.
вот такая у нас несамостоятельная, вялая и инертная кхл...
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1192095
Если после перерыва останется 6 команд, то было бы интересно устроить мини-турнир, без привязки к конференциям (от которых в ПО давно пора отходить). 3 пары (по жеребьёвке) до 2 побед, 3 проигравших между собой по 1 матчу, победитель присоединяется к полуфиналистам. Дальше полуфиналы и финал по укороченной программе.
Это более спортивно, чем пропуск двумя командами 1/4 финала.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1192096
BWD_murom33 писал(а):
17 мар 2020, 09:05
Если после перерыва останется 6 команд, то было бы интересно устроить мини-турнир, без привязки к конференциям (от которых в ПО давно пора отходить). 3 пары (по жеребьёвке) до 2 побед, 3 проигравших между собой по 1 матчу, победитель присоединяется к полуфиналистам. Дальше полуфиналы и финал по укороченной программе.
Это более спортивно, чем пропуск двумя командами 1/4 финала.
Да, согласен. А то не одинаковые условия получаются. Одни без борьбы проходят дальше, другие будут тратить силы.
 C3CB
#1192098
BWD_murom33 писал(а):
17 мар 2020, 09:05
Если после перерыва останется 6 команд, то было бы интересно устроить мини-турнир, без привязки к конференциям (от которых в ПО давно пора отходить). 3 пары (по жеребьёвке) до 2 побед, 3 проигравших между собой по 1 матчу, победитель присоединяется к полуфиналистам. Дальше полуфиналы и финал по укороченной программе.
Это более спортивно, чем пропуск двумя командами 1/4 финала.
Думаю что самый оптимальный для нас вариант, это классический финал шести. Да и для кхл заморачиваться не стоит. Определили город и вперед.
Аватара пользователя
 Sat
#1192099
На мой взгляд, стоит придерживаться практики, самой распространенной во все времена, для всех видов спорта и любых форс-мажоров - не явившейся на матч команде засчитывается техническое поражение. А нашу и башкиро-татарскую пары провести полноценно.
:dinfan:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1192100
Sat писал(а):
17 мар 2020, 10:05
На мой взгляд, стоит придерживаться практики, самой распространенной во все времена, для всех видов спорта и любых форс-мажоров - не явившейся на матч команде засчитывается техническое поражение. А нашу и башкиро-татарскую пары провести полноценно.
:dinfan:
Логично и разумно. Вопрос стоит лишь в одном - когда возобновятся игры.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1192101
Sat писал(а):
17 мар 2020, 10:05
На мой взгляд, стоит придерживаться практики, самой распространенной во все времена, для всех видов спорта и любых форс-мажоров - не явившейся на матч команде засчитывается техническое поражение. А нашу и башкиро-татарскую пары провести полноценно.
:dinfan:
Могут и так, ну это точно не в наших интересах. При таких раскладах у нас шансом меньше с конями и сосиска получит проход в финал за 4 спаринга с Витязем.
Аватара пользователя
 Sat
#1192103
Такое преимущество сосиски вытекает не из админресурса или финансовых возможностей, а из-за форс-мажора, так что, я думаю, в этот раз правильнее будет закрыть на это глаза.
Тем более, ещё не известно, пойдёт ли на пользу команде такой длинный перерыв. И с этим уже предстоит смириться самому СКА.
:dinfan:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1192105
Sat писал(а):
17 мар 2020, 10:18
Такое преимущество сосиски вытекает не из админресурса или финансовых возможностей, а из-за форс-мажора, так что, я думаю, в этот раз правильнее будет закрыть на это глаза.
Тем более, ещё не известно, пойдёт ли на пользу команде такой длинный перерыв. И с этим уже предстоит смириться самому СКА.
:dinfan:
это логичное предложение.
Но я и не говорил, что преимущество вытекает из админресурса. Я просто предположил, что другой формат КГ даст Динамо больше шансов, чем обычный.
Тем более, я уверен, что в ближайшее время игр не будет. так что большой перерыв грозит всем клубам. А потом не хватит время доиграть КГ по старому формату.
  • 1
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • 267
  • 271