Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#444677
В ближайшее время НХЛ объявит об отмене матчей сезона до 30 декабря
В ближайшее время руководство Национальной хоккейной лиги объявит об отмене матчей регулярного чемпионата до 30 декабря, сообщают североамериканские интернет-издания. Таким образом, уже 526 игр "регулярки" этого сезона не состоится из-за локаута.

Напомним, что ранее лига отменила игры до 14 декабря, а также Матч всех звёзд, который должен был пройти 27 января в Коламбусе. На прошлой неделе владельцы клубов и профсоюз игроков провели несколько дней переговоров, которые в очередной раз зашли в тупик. На выходных представители сторон сообщили, что время нового этапа переговоров до сих пор неизвестно.
Аватара пользователя
 Акела
#444843
http://www.championat.com/hockey/news-1 ... omand.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Как минимум пять команд Континентальной хоккейной лиги рассматривают вариант обмена из московского "Динамо" форварда Михаила Анисина, который отказывается играть в своей текущей команде. В числе претендентов на Анисина "Авангард", "Трактор", "Сибирь", "Торпедо" и "Северсталь", сообщает "Спорт-экспресс".

Бело-голубые планируют получить за 24-летнего форварда не только игроков, но и деньги. Кроме того, по информации источника, "Динамо" постарается отдать Анисина в одну из команд Восточной конференции.
Выделен самый интригующий вариант... :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#444888
слухи гонят Мишу в Торпедо... интересно кто вместо него ?
Аватара пользователя
 Александр63
#444915
Акела писал(а):Выделен самый интригующий вариант... :D
Правильно. Самое место ему в петушатне. Больно кукарекает знатно. :)
Аватара пользователя
 KVIN
#444922
Я бы Мишу поменял на Сёмина из Торпедо!!Там Саша особо не играет,не его команда(А у нас,может быть и раскрылся бы)
Аватара пользователя
 Вратарь
#444936
Александр63 писал(а):
Акела писал(а):Выделен самый интригующий вариант... :D
Правильно. Самое место ему в петушатне. Больно кукарекает знатно. :)
заклюют его там болельщики... он и там много наговорил после финала... :) а главное кого в авангарде брать взамен ? петухов ?!
KVIN писал(а):Я бы Мишу поменял на Сёмина из Торпедо!!Там Саша особо не играет,не его команда(А у нас,может быть и раскрылся бы)
разве это хорошо? хотя могут, ведь, в торпедо все пенсионеры... совсем мало молодых... а Семин ведь после локаута уедет...
Аватара пользователя
 Акела
#444974
Тэ-экс...Полистаем архивы. Что там Бардин в 2008 году пел?
http://www.championat.com/hockey/article-22070.html" onclick="window.open(this.href);return false;
- В прессе среди приобретений омичей назывались фамилии Малышев, Выглазов, Анисин. Но в списке их нет…
- Они, правда, всё время были на слуху. Но дело в том, что хоккей становится бизнесом. У нас сейчас средний возраст у команды меньше 25 лет, и контракты заключены на два-три года. Все игроки были на ведущих ролях в своих клубах, но через два года их контракты будут стоить в два раза дороже. И те же Малышев и Выглазов уже вот-вот будут подходить под состав. Через год-два они будут играть! Что касается Анисина, то моё личное мнение, что через какое-то время он сможет стать здесь любимцем публики [по информации "Чемпионат.ру", Анисин может быть заявлен за фарм-клуб омичей]. Не может молодой парень просто так забрасывать по 36 голов в Высшей лиге и из 22 буллитов забивать 22.
И, что характерно...После игр с Динамо-2012 стал!...:D "Любимцем" у омских...
Будет ли комбэк?
Аватара пользователя
 Акела
#444987
Увлёкся я историей с Мишаней...Много нового (по крайней мере, для себя) нашёл.
Например, вот такое мнение:
http://fanzone.khl.ru/blog/shevchenko/s ... -anisinym/" onclick="window.open(this.href);return false;
14.07.2012
Скандал с Анисиным начался даже не в "Динамо", а в том же "Тракторе", где Бурдасов без оснований получил серьезное повышение контракта от СКА и спокойно уехал. Я понимаю агентов Михаила. Они тоже хотят, чтобы их клиент получал большие деньги, гораздо больше человека, который не имеет такую статистику, как у Михаила. Они просто с клубом ошиблись. Даже не агенты знают, что если ты договорился с Сафроновым, то не стоит играть на повышение потом. Хуже будет.
Неплохая характеристика, на мой взгляд.
Последний раз редактировалось Акела 11 дек 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
 krok
#444999
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Евгения
#445245
KVIN писал(а):Я бы Мишу поменял на Сёмина из Торпедо!!Там Саша особо не играет,не его команда(А у нас,может быть и раскрылся бы)
Это моя мечта: Семин-в Динамо :dinfan2:
кстати,Саша не раз говорил в интервью, что с удовольствием принял бы предложение от Динамо, т.к. здесь играет Овечкин. Я думаю, у нас бы он не затерялся.
Аватара пользователя
 Александр63
#445579
Отмена сезона в НХЛ всё реальнее!!! :D :D :D
13 Декабрь 2012 | 07:51
Очередной раунд переговоров по новому коллективному соглашению не принес результатов


Очередной раунд переговоров между руководством НХЛ и профсоюзом игроков не принес результатов, сообщает официальный сайт лиги. Во встрече принимали участие посредники из федеральной службы посредничества и примирения. Переговоры продлились шесть часов, за которые стороны так и не достигли компромисса.
http://news.sport-express.ru/2012-12-13/554756/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Вратарь
#445780
торпедо и куры отказались от мишки: думаю такой он никому не нужен... если отдадут даром то я бы рекомендовал сделать подарок амуру или авто
Аватара пользователя
 Вратарь
#446468
http://www.championat.com/hockey/news-1 ... agina.html" onclick="window.open(this.href);return false;

цска отправил в отставку в Брагина ! :o конечно момент выбрали подходящий.... видимо посмотрели как у Билла играют армейцы и решили, что Брагин не тянет ! :o истинных причин пока не знает даже сам Брагин !
Последний раз редактировалось Вратарь 15 дек 2012, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валар
#446472
Похоже обезумели вслед за СКА.)))
Аватара пользователя
 Pups
#446484
Валар писал(а):Похоже обезумели вслед за СКА.)))
а что безумного? имхо правильно сделали. еще раньше надо было.
Аватара пользователя
 Валар
#446537
И что в этом правильного?
Аватара пользователя
 Pups
#446562
Валар писал(а):И что в этом правильного?
то, что конское руководство не устраивает перспектива влететь в первом же раунде плова с Брагиным.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#446567
Pups писал(а):
Валар писал(а):И что в этом правильного?
то, что конское руководство не устраивает перспектива влететь в первом же раунде плова с Брагиным.
ну а придет Быкаркин и че будет?!
поставит Дацюка с Радуловым и Грабовским в одно звено, а остальные три будут лапу сосать?

Брагин хоть команду старался выстроить...
Аватара пользователя
 Валар
#446638
Pups писал(а):
Валар писал(а):И что в этом правильного?
то, что конское руководство не устраивает перспектива влететь в первом же раунде плова с Брагиным.
С чего вы взяли, что они бы влетели в первом раунде?
Аватара пользователя
 Kurt
#446916
Obninsk345 писал(а):ну а придет Быкаркин и че будет?!
Уже не он.
Исполняющим обязанности главного тренера ХК ЦСКА назначен Вячеслав Буцаев. Помогать ему будут Василий Тихонов и Евгений Наместников. Новый наставник был официально представлен команде перед утренней тренировкой "армейцев" 17 декабря и уже приступил к работе с командой, информирует официальный сайт ЦСКА.

Отметим, что Буцаев в прошлом сезоне также возглавлял тренерский штаб "армейцев" после аналогичной ситуации, когда в отставку перед началом Кубка Гагарина был отправлен Юлиус Шуплер.
  • 1
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 271