Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 СвидетельСектыКСВР
#1213700
А разве они не собрали всю перспективную молодежь, которая оботрется, а потом вполне себе может выстрелить?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1213850
СвидетельСектыКСВР писал(а):
23 окт 2020, 17:04
А разве они не собрали всю перспективную молодежь, которая оботрется, а потом вполне себе может выстрелить?
Собрать они собрали, причем в ущерб развитию, так как многих родителей "купили", чтобы их " молодые надежды" пока не уехали за мечтой в америку, как это обычно бывает.
а вот где они выстрелят - большой вопрос и возможно риторический: обычно перспективная молодежь выстреливает в нхл, а не кхл. А питер собрав просто чуть оттянул их отъезд и "выстрел".
Аватара пользователя
 пал
#1213866
Год два и самые перспективные свалят в НХЛ.
Потом поздно будет и это они понимают.
 C3CB
#1214044
Не попасть в ПО в этом сезоне очень трудно, но есть мнение, Дед собрался это сделать. Плюшевость в защите зашкаливает.
 0851022401
#1229658
В Минске по отчету одного из СМИ здорово поддушили Минск сегодня , в овертайме матрасы сделали сначала 5 на 3 , а потом не удалили бомжа.
В итоге 0-3 в серии и сосиска почти на 100 в 1/2 на Западе...
 I love Dinamo
#1229702
0851022401 писал(а):
06 мар 2021, 21:34
В Минске по отчету одного из СМИ здорово поддушили Минск сегодня , в овертайме матрасы сделали сначала 5 на 3 , а потом не удалили бомжа.
В итоге 0-3 в серии и сосиска почти на 100 в 1/2 на Западе...
Главный телеканал Беларуси: такой хоккей нам не нужен! В Беларуси, сделал новостной сюжет, посвященный третьему матчу серии первого раунда плей–офф КХЛ, в котором минское "Динамо" уступило СКА (3:4 ОТ.
Аватара пользователя
 сенька
#1231525
Назаров вскрылся. ;)
https://www.sports.ru/hockey/1095098425 ... medium=nhl
Бывший тренер клубов КХЛ Андрей Назаров поделился мнением о форварде «Зенита» Артеме Дзюбе.
Советую Артему не переживать из-за постоянной критики и нападок. За тебя болею не только я, но и все красивые девушки Москвы.
Похоже, после ролика он пол решил сменить.
 престиж
#1266402
Всё. Отыграли? Ещё плов по усечённой программе проведут.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1266409
престиж писал(а):
05 фев 2022, 22:09
Всё. Отыграли? Ещё плов по усечённой программе проведут.
это какой-то позор ! по-другому сказать не могу...
и олимпиада и кхл и вообще... с ковидом и допуском по коду не был на хоккее в этом сезоне и не планирую...
мне стыдно, что Динамо играет в этот цирк и смотреть этот турнир нет ни желания ни сил.
Аватара пользователя
 Sat
#1266437
Да ладно, если "Динамо" выиграет, то будет самый лучший турнир :)
Нашей команде такой расклад, как я понимаю, на руку: пускай ЦСКА и СКА между собой разбираются во втором раунде :dinfan:
Аватара пользователя
 dolbano
#1266438
Вратарь писал(а):
06 фев 2022, 15:51
престиж писал(а):
05 фев 2022, 22:09
Всё. Отыграли? Ещё плов по усечённой программе проведут.
это какой-то позор ! по-другому сказать не могу...
и олимпиада и кхл и вообще... с ковидом и допуском по коду не был на хоккее в этом сезоне и не планирую...
мне стыдно, что Динамо играет в этот цирк и смотреть этот турнир нет ни желания ни сил.
КХЛ, изначально создан как цирк. Что это за лига, где слабейшие команды не вылетают.
Аватара пользователя
 сенька
#1266439
dolbano писал(а):
08 фев 2022, 13:37

КХЛ, изначально создан как цирк. Что это за лига, где слабейшие команды не вылетают.
Изображение
Аватара пользователя
 Sat
#1266446
* Простите, насчёт СКА - ЦСКА, походу, двинул "дезу". Неверно прикинул процент.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1266487
Sat писал(а):
08 фев 2022, 13:16
Да ладно, если "Динамо" выиграет, то будет самый лучший турнир :)
Нашей команде такой расклад, как я понимаю, на руку: пускай ЦСКА и СКА между собой разбираются во втором раунде :dinfan:
да не будет самый лучший турнир, я свое мнение как флюгер не меняю.
позорный турнир, но выигрывать его нужно, стыдно в нем играть и проигрывать.
кони и пони скорее всего не попадут друг на друга, а мы попадем на сосиску если все 4 первые команды пройдут дальше.
 C3CB
#1266510
Локомотив кстати, сенсацию может сделать, выбив коней, и тогда нам светят финны.
А вообще хочется уже интриги и непредсказуемости в этом болоте, постоянное кони/пони не интересно, кроме них самих, да и пресно все это. Болото само себя затягивает все глубже.
Аватара пользователя
 Sat
#1266513
А чего вообще такого позорного в турнире? Только так, чтобы без эмоций, а конкретно по номерам. С целью дальнейшего обсуждения.
Просто по мне, так любое увлечение должно какое-то удовольствие дарить, а если оно приносит только позор, мучение и негодование - то может ну его нафик?

Я в "вк" на крупное хоккейное сообщество подписан ("Хоккейная Империя"), так там просто культ нытья (но это не у нас на форуме, конечно, это в других местах). Но там абсолютно понятно люди получают удовольствие от публичного излияния в окружающий мир своего недовольства и от поглаживания собственного эго за счёт утверждения того, что они-то, в отличие от "сброда", который олимпиады смотрит, да, не приведи Господь, ещё и Евротур, понимают, что есть только кристально-сверкающая НХЛ и хлам вокруг.
 престиж
#1266521
Ну? Лучшие хоккеисты из КХЛ = хлам, или Швейцарцы так выросли, что лучшие хоккеисты из КХЛ похожи на хлам.
Аватара пользователя
 Sat
#1266525
Даже если отбросить все эти вполне справедливые вещи, типа того, что была первая игра, чем команда мастеровитее, тем ей нужно больше практики на то, чтобы "вкатиться" и тд и тп, нужно констатировать факт:
Уровень хоккея в Европе очень подравнялся. И это замечательно, потому что перспективы у хоккея весьма беспокоящие: в Северной Америке его популярность сдаёт позиции, а в России "болельщики" его сами в помоях утопят. В таких условиях новые точки роста нужны объективно.
От "фантомных болей" по временам, когда всё на турнире решали СССР и Канада на одном главном матче турнира, уже пора избавиться. Такого больше не будет никогда, и оно никому не нужно. В спорте интерес вызывает накал соревновательности и интрига, а вид, в котором только 2 участника, очень быстро лишится и внимания, и финансирования.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1266539
Sat писал(а):
10 фев 2022, 09:34
А чего вообще такого позорного в турнире? Только так, чтобы без эмоций, а конкретно по номерам. С целью дальнейшего обсуждения...
Смысла обсуждать нет. Каждый решает сам - что есть позор, а чем можно гордится.
Судейство, правила турнира, сама организация и руководство в КХЛ - полный позор.
ну и поддержка и создание непонятных клубов типа КуньЛуня базирующегося в Мытищах тоже позор. Даже перевод Авангарда в Балашиху без своего стадиона и оставление этого клуба в восточной конференции есть позор.
Это по-моему, но у Вас может быть другое мнение))
Последний раз редактировалось Вратарь 10 фев 2022, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 266
  • 267
  • 268
  • 269
  • 270
  • 271