Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 chimik
#13930
Хомутов подешевле вышел :D
Аватара пользователя
 Becks
#13948
дешево не значит хорошо. отсюда и результат
Аватара пользователя
 Корлеоне
#13979
Согласен с мнение по поводу Хейкиля! Он бы подошел! Но не может быть такого сценария, когда к нам перейдет Смитт???? Не, я против этого. Просто как то вот есть такие мысли...
Аватара пользователя
 Becks
#14096
Зачем нам Смит ? В СКА он 3 сезона уже отрубил. По итогам первого не было попадания даже в плейофф. Затем за 2 сезона с хорошим составом игроков он не дошел дальше 1/8 плейофф. Человек не дает результат. Нам такой явно не нужен.
 eanmor
#14115
Becks писал(а):Зачем нам Смит ? В СКА он 3 сезона уже отрубил. По итогам первого не было попадания даже в плейофф. Затем за 2 сезона с хорошим составом игроков он не дошел дальше 1/8 плейофф. Человек не дает результат. Нам такой явно не нужен.
Получается 4 сезона.Если в первом не было попадания в плей-офф.
2 раза их спартак выносил в 1/8 и в этом году рижане.
Аватара пользователя
 Becks
#14117
eanor спартак их 1 раз выносил
я ошибся их один раз лохо выносил, 1 раз мясо, 1 раз Рига.

Смит с 2007 по 2010. Как как раз 3 сезона получается
Последний раз редактировалось Becks 16 мар 2010, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валерий
#14183
Отвечая на вопрос о своих дальнейших планах, Смит отметил, что не станет тренировать какую-либо другую команду КХЛ, даже если его и пригласят.

"Одно могу сказать точно – в КХЛ я больше работать не буду, даже если от какой-нибудь команды поступит соответствующее предложение. Не так просто забыть годы, проведённые в Питере, здесь осталось моё сердце. Был бы рад помогать СКА в качестве советника или тренера-консультанта", – сказал Смит.
Аватара пользователя
 airbus
#14291
Молодец
Аватара пользователя
 Churin
#14412
хрен с ним, со смитом.
Гудлера отдавать или удерживать на будущий сезон? тогда кого отдавать - харью с умарком? вместо кого приходит морти?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#14436
Churin писал(а):хрен с ним, со смитом.
Гудлера отдавать или удерживать на будущий сезон? тогда кого отдавать - харью с умарком? вместо кого приходит морти?
Удерживать Гудлера???Я думаю не стоит!Не Гудлера,не Харью!В команде играют не имена,а люди.А у Нас были только имена! :evil:
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 17 мар 2010, 11:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#14467
Если Колхозная Хоккейная Лига на третий год своего существования не изменит регламент по легионерам, то останется только развести руками...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#14705
Я б их вообще б пинком под зад (хотя б из Динамо) в основном...Эх, да что говорить, я то буду ждать нашего тренера и в основном своих воспитанников в составе...
Аватара пользователя
 Serega_80
#14716
А куда пропал Чубаров ? И в плей-офф его не видно было ..
Аватара пользователя
 airbus
#14748
Константин Динамович писал(а): и в основном своих воспитанников в составе...
Можно, если не трудно, фамилии "ожидающихся"?
Аватара пользователя
 airbus
#14761
Всё?Это только одна (да и то неполноценная) пятерка получается,?
Последний раз редактировалось airbus 17 мар 2010, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#14766
Я ж имею ввиду тенденцию, то есть направлять вектор селекции на своих воспитанников и игроков из России...
Конкретные люди это уж дело тренера и селекционеров, впрочем, пока это всего лишь мечты...
Аватара пользователя
 airbus
#14781
Секундочку...
Эх, да что говорить, я то буду ждать нашего тренера и в основном своих воспитанников в составе...
Ваша цитата?
С тренером всё более менее понятно-это Зина.
Вот Ваши слова по составу:
и в основном своих воспитанников в составе
Вот я и хочу для себя выяснить какие "свои воспитанники" в основном смогут пополнить ряды ХК, по Вашему предложению, для достижения высоких задач?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#14786
На мой взгляд вкоманду хорошо бы вернуть Рылова, Воробьёва, Терещенко, Степанова... (впрочем повторюсь, игроки это дело тренера), но лично мне было бы приятнее видеть в Динамо больше российских хоккеистов, чем легионеров и на мой взгляд при подобном подходе достижение высоких целей более реально...
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33