Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
#1220922
Вратарь. Как только игрока стало сложнее года на 2 переписать, так и НАКРЫЛСЯ НАШ МОЛОДЁЖНЫЙ ХОККЕЙ. НХЛ может переварить всех. Просто НХЛ может разрешить грубую игру........, и игроки будут нужны лиге как воздушные гимнасты в цирке. В пиндостане не придают такое внимание спорту. и многие талантливые игроки не рвутся в НХЛ, там можно заработать хорошие деньги в других местах, на других работах . Это у нас почему то переоценивают спортсменов, там это обычный увеселитель публики, участник шоу.
#1220964
престиж писал(а):
07 янв 2021, 21:17
Вратарь. Как только игрока стало сложнее года на 2 переписать, так и НАКРЫЛСЯ НАШ МОЛОДЁЖНЫЙ ХОККЕЙ. НХЛ может переварить всех. Просто НХЛ может разрешить грубую игру........, и игроки будут нужны лиге как воздушные гимнасты в цирке. В пиндостане не придают такое внимание спорту. и многие талантливые игроки не рвутся в НХЛ, там можно заработать хорошие деньги в других местах, на других работах . Это у нас почему то переоценивают спортсменов, там это обычный увеселитель публики, участник шоу.
Я не согласен с тобой.
про деньги и про участников шоу - ты про Канаду или сша? может в ЛасВегасе и так, в сша из любой игры хотят сделать шоу.
но хоккей в Канаде и в частности в Монреале совсем не шоу. ты был в канаде - там все по-настоящему. и дети мечтают стать хоккеистами не из-за денег. :D
Наш молодежный хоккей всегда был очень специфическим и все держится на энтузиазме где за все платят родители.
в Америке тоже родители платят, но реальное внимание к детскому спорту больше чем у нас.
У нас внимание к спорту больших достижений и то только на словах. требуют медалей и готовы с говном смешать, если их нет.
возможностей заниматься хоккеем больше в канаде, а не в сша ( в сша много других культовых видов спорта). Хоккей в канаде любят не из-за денег, поэтому и средний уровень хоккеистов там выше чем в США, а НХЛ всех переварить не способна.
#1220966
Вратарь. Я прекрасно знаю, что в Канаде с хоккеем делается. Там кроме хоккея по большому счёту ничего нет. Какой ещё вид спорта культивируют в Канаде ? ВСЕ ДЕТИ В ХОККЕЕ. И разные там ценники. Можно выбирать , или "золотая шайба", или школа клуба НХЛ, или промежуточный вариант. До некоторого возраста ВСЕ ДЕТИ ПРОВОДЯТ ОДИНАКОВОЕ ВРЕМЯ НА ЛЬДУ ВО ВРЕМЯ ИГР. Канадские дети? БМ с Курдиным ездила в Канаду . Все Канадские дети из школ НХЛ летели с разницей минимум 5 шайб. НЕТ ТАМ ОБЩЕГО УРОВНЯ ВЫШЕ НАШЕГО В ДЕТСКОМ ХОККЕЕ. Это у нас много дерьма. Да. Деньги у нас не решают всё. Могут тренера просто отмудохать, а могут и убить ( ЦСКА-95). Можно купить своему очень талантливому сыну место во 2-ой пятёрке супер клуба из Москвы. Только этот поступок может принести очень много бед ребёнку.
#1220967
престиж писал(а):
09 янв 2021, 11:36
Вратарь. Я прекрасно знаю, что в Канаде с хоккеем делается. Там кроме хоккея по большому счёту ничего нет. Какой ещё вид спорта культивируют в Канаде ? ВСЕ ДЕТИ В ХОККЕЕ. И разные там ценники. Можно выбирать , или "золотая шайба", или школа клуба НХЛ, или промежуточный вариант. До некоторого возраста ВСЕ ДЕТИ ПРОВОДЯТ ОДИНАКОВОЕ ВРЕМЯ НА ЛЬДУ ВО ВРЕМЯ ИГР. Канадские дети? БМ с Курдиным ездила в Канаду . Все Канадские дети из школ НХЛ летели с разницей минимум 5 шайб. НЕТ ТАМ ОБЩЕГО УРОВНЯ ВЫШЕ НАШЕГО В ДЕТСКОМ ХОККЕЕ. Это у нас много дерьма. Да. Деньги у нас не решают всё. Могут тренера просто отмудохать, а могут и убить ( ЦСКА-95). Можно купить своему очень талантливому сыну место во 2-ой пятёрке супер клуба из Москвы. Только этот поступок может принести очень много бед ребёнку.
ну и где там деньги? в канаде нет других видов спорта, потому что хоккей номер 1. в сша не так.
в Канаде хоккеем занимаются много детей и катков больше, конкуренция выше . У нас хоккеем "больны" точно не в Москве, может быть в Челябе ? и то там тоже взятки и коррупция.
#1220968
я про наш детский спорт с тобой спорить не буду. тут ты точно знаешь больше меня. меня удивила фраза "В пиндостане не придают такое внимание спорту." отсюда делаю вывод , что у нас вроде придают. только какое внимание спорту у нас ?
#1220970
В пиндостане прекрасно понимают , что кино, что спорт, что журналистику осуществляют люди не самых высоких моральных качеств. В ВЫСШЕЕ общество такие люди попадают как правило через удачный брак. И по этому эти сферы служат для отвлечения плебса от насущных проблем. Всё это пузырь. Даже ШВАРНЕГЕР признался , что жульничал. А этого пустили в ВЫСШЕЕ общество. Это у нас спортсмены и актёры герои , а там это ..... те , которых часто показывают по телевиденью, и журналисты разбирают всё про всех (грязное бельё).
#1220971
престиж писал(а):
09 янв 2021, 12:09
В пиндостане прекрасно понимают , что кино, что спорт, что журналистику осуществляют люди не самых высоких моральных качеств...
да и у нас тоже это понимают. просто это теплое место для тех, кто потерял уже моральные качества, но хочется денег.
Но все они делают вид, что высшее общество, а на самом деле... а дурачить народ просто - если за это хорошо платят. а у нас спорт и кино и балет еще до сиз пор втягивают в политику - для патриотизма, но скорее по инерции...
#1236526
Утром случайно нарвался на прямую трансляцию матча юниоров США - Россия.
Просто огонь.
Наши летели 1:5, потом 4:6, в итоге сравняли и в овертайме 3 на 3 вырвали победу 7:6.
Печально, что с детских лет играть начинаем только когда все становится плохо. Характер есть и он закаляется, но ведь потом все так и остаётся, а характер вырвать победу потом, когда летим, не всегда даст.
#1240389
dolbano писал(а):
29 май 2021, 20:07
vasilev писал(а):
29 май 2021, 18:12
dolbano писал(а):
29 май 2021, 14:25
Сегодня важный матч с Швейцарией.
Дядя Саша, в этой паре мы болеем за тебя!
Правильно! Я выиграл!
:)
Какие ожидания от игры
со шведами?
Сегодня шведам победа как воздух нужна!
Проиграют , как пить дать, проиграют!
  • 1
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142