Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
#1219235
Если Подколзин " от Бога". Вася ещё в детстве по 10 за игру забивал, а потом его тренер на лавку сажал, а то счёт будет совсем убийственный для соперника. А вот Марат не без таланта, но ВСЁ СВОИМ трудом. Я его раньше часто встречал, он с моим сыном в одной школе учился, и в одном клубе играл. .... Не надо ребят ругать......., хоккейная команда= сборище стукачей. Скажут , что не пели, и возьмут ребят на " карандаш". Там всё очень сложно (гнило).
#1219361
престиж писал(а):
16 дек 2020, 18:19
.... Не надо ребят ругать......., хоккейная команда= сборище стукачей. Скажут , что не пели, и возьмут ребят на " карандаш". Там всё очень сложно (гнило).
А кто ребят ругал? :shock: никто не ругал. просто ребята говно !!! За таких болеть не хочется, и насрать, что у них все сложно.... если в сборной все гнило, то и ребята гнилые. не жалко их совсем.
#1219916
Филушка, если ты про меня. То я умею выкладывать ролики из ютуба. Например, видеоклипы с песнями выкладывал в соответсвующих темах.
Я эти ролики не выкладываю (не потому что не умею) и не смотрю те, которые другие выкладывают.
#1219920
dolbano писал(а):
22 дек 2020, 18:33
Филушка, если ты про меня. То я умею выкладывать ролики из ютуба. Например, видеоклипы с песнями выкладывал в соответсвующих темах.
Я эти ролики не выкладываю (не потому что не умею) и не смотрю те, которые другие выкладывают.
Ты же помнишь , что я тебе сказал Шурик ?
При всех .
А не как ты , крыса .
Вахтами ты свой позор не искупишь ... ))))
#1220621
престиж писал(а):
31 дек 2020, 20:10
Я несколько близок к хоккею....... Затрахали .. прпоигрывать.......договорняк.... КАЗЛЫ
тогда я несколько далек от хоккея...
"КАЗЛЫ!" что поют песни про зенит. :mrgreen: а проигрывать - даже полезно, как и зениту. я только этому рад. :dinfan:
#1220791
Дак он же разве тренер? Он ж никого не тренировал вообще до этой сборной, ни разу, никого, ни детей, ни юношей, ни мастеров. Удалось посмотреть всего пару игр, такого отстоя я еще не видел на мчм.
#1220821
C3CB писал(а):
05 янв 2021, 10:27
Дак он же разве тренер? Он ж никого не тренировал вообще до этой сборной, ни разу, никого, ни детей, ни юношей, ни мастеров. Удалось посмотреть всего пару игр, такого отстоя я еще не видел на мчм.
... Удалось посмотреть всего пару игр? :shock: Зачем????
вы "бомжей" тоже всегда смотрите?
я прочитал как эта сборная в самолете спела песню про зенит, сразу понял - игроки как люди - говно, и что желаю ей "успеха" как зениту и смотреть не буду. :dinfan2: \
Я игр не видел, но результатом удовлетворен.
#1220905
ну т что? у нас и в обычной жизни тоже все лучше все на словах, пока не начнешь сравнивать более внимательно. Хоккей тоже отражение жизни - если нет системы, все на взятках и питерской шайке, которая башляет за хоккей и весь спорт из денег газпрома и мечтает о доминировании питерских команд в российских турнирах, сборной и на международной арене.
Может успокоить только то что в хоккее у нас еще кое-как, пусть и большие проблемы, которые существуют как только появился хоккей, а в футболе вообще пипец - там мы просто играть разучились со времен СССР.
#1220906
А у канады и сша тоже есть проблемы с хоккеем. у них каждый год вырастает новое поколение звезд, которые рвут почти каждый год на МЧМ соперников, имея огромную конкуренцию в молодежной сборной, но потом пропадают в низших лигах теряя свой талант, потому что НХЛ не может переварить такое количество талантливых молодых игроков.
да и в НХЛ тоже проблем хватает - тренеры и игроки сильнее из канады, настоящие хоккейные болельщики тоже только в канаде. а деньги и успешные клубы все больше из сша, которые высасывают канадский хоккей для свой прибыли и славы.
нхл начиналась как канадская лига и доминировали там канадские клубы, но как только за дело взялись америкосы - там деньги на первом месте и хоккей уже не спорт а бизнес модель, где любящие хоккей канадцы могут быть только на подхвате.
  • 1
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 142