Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#348850
У меня вопрос. Почему Паши Дацюку даже буковку "А" на свитер не пришили? Чем Калини и Терещенко сильнее или у них авторитета больше?
Аватара пользователя
 Romul
#348852
Паша у Билла не играл?
Аватара пользователя
 Vasek2406
#348855
Romul писал(а):Паша у Билла не играл?
Нет, когда он у нас играл тренером вроде был Крикунов. Так и Калинин у него не играл.
Аватара пользователя
 Serj1980
#348857
Нерадостно выглядит пока сборная,латыши как минимум не хуже.Посмотрим на что Билл сподобится на этом ЧМ,но иллюзий у меня нет,шведы бы нас из своей зоны не выпустили с такой игрой.
Vasek2406,тут не только непонятно почему Дацюк даже не ассистент капитана,тут непонятно за какие заслуги некоторые попали в заявку :x
Аватара пользователя
 alex75449
#348858
Вот я и говорю, что этот ЧМ для нашей сборной - это гавнохоккей :mrgreen:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#348859
Serj1980, во-во!
Кетов, Широков, Попов, Свитов - КТО ЭТО?
Положа руку на сердце, даже Кокарев менее достоин играть за сборную, чем те же Анисин и Тарасенко!
Кстати, ИХ-то как раз и нет в сборной!
Гимаев тут в середине периода ляпнул: "Дацюк отдает пас назад защитнику, а там никого, Калинин-то рядом с ним, НЕ ПОДСТРОИЛСЯ ЕЩЁ Паша под Калинина и партнеров!"
Может это эти бездари должны под Дацюка подстраиваться, а не наоборот?! :x

З.Ы.: играем пока ОЧЕНЬ плохо.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#348860
Я тоже не понимаю, Билл на всех углах твердит что мы наигрываем команду к ОИ, а самого талантливого игрока(Тарасенко) за последние годы не взял в команду.
Аватара пользователя
 Норман
#348863
А зачем тема про чемпионат?
Аватара пользователя
 пал
#348906
Не зная уровня нынешней готовности наши форумные аналитики уже клеймят Билла,который ещё 3 месяца назад был для них иконой и они мечтали видеть его в Динамо вместо абсолютно " никакого" Знарка.Я чуть ли не один Знарка отстаивал.
Про Тарасенко пару дней назад писали,что он успел набрать 5 лишних килограмммов.Это что, готовность играть на ЧМ?

А, аналитеги?
Анисин блестяще играл в 1/4 и 1/2, и практически был незаметен в финале.Да к тому же до ЧМ ниразу не просматривался.
ПС. А сыграли то гораздо лучше шведов и финнов.
И сразу аналитеги замолчали.
Тьфу, читать такую аналитику противно.
Кетов, Широков, Попов, Свитов - КТО ЭТО?
Ну игроков уровня Кетова и Попова в нынешнем Динамо нет.
Последний раз редактировалось пал 05 май 2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#348917
А мне ситуация с Анисиным чем то напоминает ситуацию с Ворониным. Смотрите. Первый круг(У Анисина - это Регулярный сезон): играл средненько звезд с неба не хватал, под конец разыгрался. Второй круг(Плей-офф): Одна из первых звезд команды, один из лучших бомбардиров, мотор команды. Третий круг(ЧМ): Не берут в сборую из-за того что раньше не видели(у Воронина ситуация с тактикой). Трактовка что у одних, что у других не понятная. В итоги начинаются встречные интервью, уколы.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#348925
пал писал(а):Ну игроков уровня Кетова и Попова в нынешнем Динамо нет.
Для сравнения, не беря национальность, Квапил провел гораздо более лучший сезон, играя в четвертом звене, чем Попов и Кетов.
Причем Попов играл в паре с Пережогиным!!!
Если уж начали говорить про Анисина, то опять же Михаил провел более классный сезон, причем весь.
Да, и ещё Кетова в плей-офф ВООБЩЕ не было видно!!!
6(!!!) игр и ВСЕГО одна голевая передача!!!
И это игрок сборной? лидер Северстали?
Для сравнения, Коньков провел ОТЛИЧНЫЙ сезон в регулярке, лучше Кетова, что ж его-то не взяли?
Последний раз редактировалось Obninsk345 05 май 2012, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#348946
пал,А кто считал Билла иконой :? Лично я сомневался(юсь) в его успешной карьере в роле ГТ сборной сразу после назначения и считал и считаю что с БиЗами поступили некрасиво(даже по скотски)они давали результат.По составу Obninsk345 все четко обьяснил и я с ним согласен,есть вопросы и по другим игрокам, например за какие заслуги взяли Кулемина которого в этом сезоне в НХЛ не критиковал только ленивый или тотже Емелин который в своем клубе далеко не на ведущих позициях и имеет не много игрового времени,а Атюшов даже не рассматривался.В любом случае выбор состава прерогатива ГТ,и ему отвечать за результат
Последний раз редактировалось Serj1980 05 май 2012, 22:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#348947
Serj1980 писал(а):В любом случае выбор состава прерогатива ГТ, и ему отвечать за результат
вот это абсолютно точно!
Аватара пользователя
 Serj1980
#348954
пал писал(а): ПС. А сыграли то гораздо лучше шведов и финнов.
И сразу аналитеги замолчали.
Тьфу, читать такую аналитику противно.
Вы игру Швеция - Норвегия видели :?: ,если бы не норвежский кипер,то там счет мог бы быть двузначным,а еще шведы велись на норвежские провакации и полтора периода игра была скомкана из-за различных разборок.На меня игра шведов произвела сильное впечатление,игру финнов не видел.Наша сборная сегодня сыграла лучше только результатом,в первом периоде не играли вообще и не знаю как бы игра сложилась не будь в команде Малкина.
Аватара пользователя
 Дон
#351739
Хорошо вчера шведов приложили-с характером все в порядке! Пока в порядке...
Аватара пользователя
 kremnezem
#354793
Хоть и с напрягом но вышли в полуфинал. Норвежцы оказались весьма крепким орешком. После второго периода у меня даже сомневалки пошли, но в третьем все встало на свои места.
Аватара пользователя
 Евгения
#445248
Стали известны сочетания звеньев сборной России

Сборная России, которая продолжает подготовку к домашнему этапу Евротура — Кубку Первого канала, провела очередное тренировочное занятие. По информации шведских СМИ, тренерский штаб команды во главе с Зинэтулой Билялетдиновым сформировал линию атаки следующим образом:

Илья Ковальчук — Павел Дацюк — Александр Радулов.
Александр Пережогин — Евгений Малкин — Сергей Мозякин.
Александр Овечкин — Алексей Терещенко — Николай Жердев.
Сергей Плотников — Артём Анисимов — Николай Кулёмин.

Напомним, что в стартовом матче турнира сборная России сыграет против команды Швеции в четверг, 13 декабря.
Аватара пользователя
 Акела
#445782
Вперёд, что ли, Дрим Тим? Поехали...
Аватара пользователя
 AVV1
#445804
Какие разные два периода. Чувствуется, что команду собирали на флажке.
Аватара пользователя
 AVV1
#445832
Ну и молоды, что победили ;) интересно, на чемпионат эта команда поедет?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 142