Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Евгения
#194779
Обсуждаем выезДа за ХК "Динамо" (Москва).

Когда, кто, по чем, сколько...

Делимся инфой, советуемся...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 11 сен 2016, 23:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#194805
Евгения информация как раз во время, есть время подумать. Теперь буду подгонять планы;)
Аватара пользователя
 Евгения
#194808
Gerasim писал(а):Жень, если у тебя получится организовать хотя бы человек 10 на это мероприятие, может я тебя буду просить организвовывать футбольные выезда?
Саш, в моем списке уже человек 7 ;)
У нас с Яной разделение обязанностей: я - билеты, она - гостиницы.
Kurt писал(а):Евгения информация как раз во время, есть время подумать. Теперь буду подгонять планы;)
буду ждать. Выезд обещает быть интересным. :dinfan:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#194817
Евгения, а когда будет известна точная цена поездки? У меня всё зависит от цены, если меня устроит, то я подпишусь :)
 eanmor
#194821
ZLODEY писал(а):Евгения, а когда будет известна точная цена поездки? У меня всё зависит от цены, если меня устроит, то я подпишусь :)
Как Евгения указала так будет, чем раньше купим - тем дешевле обойдется. Причем это применимо не только к билетам, но и к гостиницам.

сорри что влез в разговор.

постараюсь попасть или в Ригу или в Словакию
Последний раз редактировалось eanmor 17 июн 2011, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Евгения
#194825
eanmor писал(а):Как Евгения указала так будет, чем раньше купим - тем дешевле обойдется. Причем это применимо не только к билетам, но и к гостиницам.
все правильно сказал.
Чем раньше, тем лучше.
Можно в Ригу и на поезде уехать, примерно 2000 - 2500 рублей билет в один конец.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#194830
Я так и не понял, какова примерная цена вопроса? Гостиница в Словакии и обратный путь в Россию хау мач?
Аватара пользователя
 Евгения
#194832
Считаем:
билет до Риги (авиа) - 70 евро
билет на хоккей - 700 рублей
билет от Риги до Попрада (Кошице) - 150 евро
гостиница в Риге - 1000 рублей
гостиница в Попраде - 1500-2000 рублей
Обратный билет до Москвы (поезд) - примерно 150 евро


цены действительны на ближайшие 2 недели, дальше больше.
Ждать будет ли клуб организовывать выезд думаю не стоит.
Последний раз редактировалось Евгения 17 июн 2011, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
 eanmor
#194833
Евгения писал(а):все правильно сказал.
Чем раньше, тем лучше.
Можно в Ригу и на поезде уехать, примерно 2000 - 2500 рублей билет в один конец.
Евгения, у какой авиакомпании билет стоит 70 евро?
У Airbaltic (на сайте) 86 евро, у аэрофлота 4000 без сборов, там все 5500 получатся.
Аватара пользователя
 Евгения
#194838
eanmor писал(а):Евгения, у какой авиакомпании билет стоит 70 евро?
у AirBaltic и смотрела, и даже вчера звонила подтверждала ;)
Аватара пользователя
 Becks
#194873
Евгения, как я понял примерная цена за авиабилеты, проживание и билеты на хоккей 470 евро ?
Аватара пользователя
 Евгения
#194879
Becks писал(а):Евгения, как я понял примерная цена за авиабилеты, проживание и билеты на хоккей 470 евро ?
на сегодня да. постараюсь найти дешевле варианты.
Аватара пользователя
 Romul
#194984
Женя, ты двойник предлагаешь пробивать?
Аватара пользователя
 Евгения
#195126
Romul писал(а):Женя, ты двойник предлагаешь пробивать?
:) ага!
сегодня думала над выездом в Хабаровск, но там середина недели меня с работы не отпустят.
Аватара пользователя
 Евгения
#195431
Всем привет и с победой! :dinfan:
Вообщем, взяла сегодня билеты по маршруту Москва-Рига-Вена. Все это удовольствие мне обошлось в 6500 рублей.
От Вены можно доехать на автобусе до Братиславы (они ходят каждые 15 минут), а с Братиславы на электричке до Попрада.
Забронировла гостиницу в Риге. З-х местный номер стоит 35 евро, в Попраде забронирвала 3-х местный за 45 евро.

Кто надумал? ;)
Последний раз редактировалось Евгения 18 июн 2011, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Евгения
#195943
Сегодня упала цена на авиабилеты.
Сейчас знакомому заказала перелет Москва-Рига-Вена за 4600 рублей.
Аватара пользователя
 Евгения
#254982
СораДники, 2 декабря (пятница) играем с Динамо Минск.
Все желающие поехать - вэлкам в личку. :dinfan:
Аватара пользователя
 Romul
#255030
собираюсь в Нижний на Рождество.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20