Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Romul
#596522
Что-то тезка сегодня словоохотлив и циничен как никогда.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#596529
Пиши давай, демагог! Я в магазин: нам с Рманом надо пару бейсболок ЛЧ прикупить. Надо начинать готовиться потихоньку...
Аватара пользователя
 Romul
#596533
пробивАли
Последний раз редактировалось Romul 03 дек 2013, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#596534
Gerasim писал(а):Кстати, как правильно: Как-то мы с другом поехАли/поехОли?
Это смотря что вы там со своим другом сделали.... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#598533
Во блин тоже хочу съездить. Впервые попаду на хоккей за 4 года.
Ром подскажи, карта КБ это таже самая, что и футбольная или другая?
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#598534
Боюсь что не всем тикеты на сам хоккей достанутся, ибо желающих будет... ну очень много. А квота не резиновая.
Аватара пользователя
 Romul
#598547
ZLODEY писал(а):Во блин тоже хочу съездить. Впервые попаду на хоккей за 4 года.
Ром подскажи, карта КБ это таже самая, что и футбольная или другая?
Карта хоккейного КБ.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#598552
Ром,как думаешь,участникам автопробега билеты достанутся? можешь прозондировать почву?
прошлогоднее
Изображение
Аватара пользователя
 Romul
#598553
Людвиг, ты считаешь, что они уже как пирожки разлетаются? Предлагаю, если вы поедете, заказать тикеты через форму на сайте. Потом ближе к телу связаться с Никитой.
Коли вы собрались в автопробег, то предлагаю зайти на форум офсайта, там обычно колонну и формируют. Ну и вконтакте, чтобы быть в курсе вступите в группу КБ ХК Динамо и ХК Динамо, Никита постоянно новости выкладывает.
Последний раз редактировалось Romul 09 дек 2013, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#598554
Здодеющщще,ты задание понял? регистрируйся,отслеживай,бронируй,а я за рулем,так и быть,опять твою пьяную рожу повезу...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#598561
Неа, давай наоборот, я контакты всякие на дух не переношу и Никит всяких не знаю, так что пробивай лучше ты, а я повезу.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#598566
хитрая нерусская рожа,ехать мимо Загорска,куда ты меня повезешь на обратном пути?
Аватара пользователя
 Romul
#598568
Пипец лентяи
Аватара пользователя
 ЮЛА
#600217
Вернулись из Минска. Классный получился выезд! Отчет выложу позже.
Миша, жду от тебя фотки!
Аватара пользователя
 ЮЛА
#600355
Небольшой отчет)))
Выезд в Минск мы планировали давно, купили за 45 суток билеты, ближе к делу забронировали квартиру. Все складывалось очень позитивно.
Но начало поездки очень омрачила моя командировка в Волгоград. Намучалась я там прилично, 1,5 суток не могла улететь из заснеженного города, в котором стояло все, аварии на каждом шагу...я уже начала привыкать к мысли ,что в Минск мне не успеть, было обидно и досадно одновременно. Но все таки самолет в четверг вылетел, и я за 2 часа до отправления поезда в Белоруссию оказалась дома. Собиралась на автомате, муж помогал :) В поезд села злая и трезвая, не хотелось абсолютно НИЧЕГО! На вокзале встретились с Мишей (Рязанским Динамовцем) и поехали.В вагоне у нас оказалось порядке 12 человек нашего движа.Все ехали цивилизованно, тихо спокойно. Утром мы прибыли в столицу Белоруссии.
2013-12-13 09.57.19.jpg
oduMKIze9AE.jpg
Прыгнули в метро и поехали на съемную квартиру в самый центр города.
Вид из окна.
O2nxsjF8Jv8.jpg
[
Немного отдохнув, пошли исследовать город. Для начала зашли в кафе Гурман. Вкусно и приятно.
sf9___FbiX4.jpg
BgPvFbzYYfs.jpg
Драник :D
Как видите, Роме очень понравилось :D
Потом поехали выкупать билеты.Минск-Арена поразила своими размерами.
Ну и по существующей традиции Ромы, мы направились в бар, чтобы выпить пиво Килкенни на удачу .Бар, под названием "Гвоздь" ОЧЕНЬ нам понравился! офигенная атмосфера, вкусное свежее пиво....обязательно вернемся, всем рекомендую
t72UCwoQUaQ.jpg
nDBWRr6V5d8.jpg
dxm2I-WNYA0.jpg
После поехали на стадион футбольного Минского Динамо
e-2p9k3sNzo.jpg
2013-12-13 18.35.44.jpg
И на хоккей)))
2013-12-13 20.01.36.jpg
2013-12-13 20.05.44.jpg
Продолжение следует...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#600360
Круть, молоДчики :dinfan2:
З.Ы. У Рома на каждой фотке разное выражение лица :D
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#600361
и еще у официантки в "Гурмане" была просто о-ая попка!!!!!))) я считаю это очень важное дополнение)))
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 20