Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
#1134567
Tical писал(а):
15 янв 2019, 14:31
Понял, спасибо! Буду стараться на В301 тогда))) спросил у той же девушки, что ответила мне по регистрации о датах продажи, ответила так: сегодня-завтра. Так что на низком старте!
ну и правильно! удачи ! если в первый раз на эту арену - я бы советовал взять билет не самый дорогой и посмотреть как там будет видно. нормальны вид и на А312, В312, В302. причем я сижу на 3 ряду, а там их всего 4.
Ну и всегда можно договориться на другие сектора до игры глянуть как с этих ярусов обзор на будущее. :) зачем сразу платить 2500 руб за А101 - тем более игра с мясом наиболее дорогая.
#1134578
очень хочется чтобы дворец и дальше был почти полный. приятно и играть и болеть при полных трибунах!
но 4 игры за 10 дней вряд ли дают надежду на полный стадион... хотя соперники сильные: Череповец набрал ход и мясо и рига и магнитка очень интересные и непростые соперники...
#1134687
Кстати, может нам встретиться перед игрой? Tical и Gerasim, вы как смотрите на это ? если найдете время и есть желание напишите в личку. Я дам свой телефон.


Кстати, с задержкой выкинули билеты на 2 следующие игры с ригой и Магниткой. кому нужны хорошие места - не проспите ! :dinfan2:
#1134689
Вратарь писал(а):
16 янв 2019, 20:54
Кстати, может нам встретиться перед игрой? Tical и Gerasim, вы как смотрите на это ? если найдете время и есть желание напишите в личку. Я дам свой телефон.


Кстати, с задержкой выкинули билеты на 2 следующие игры с ригой и Магниткой. кому нужны хорошие места - не проспите ! :dinfan2:
Можно попробовать, пока хз во сколько с работы выйду)) но можно и в перерыве. Там пиво случаем не продают? :D
а как там с парковкой кстати? Где машину бросать?
#1134696
пиво по-моему безалкогольное. я точно не скажу, но так показалось...
с парковкой пока беда. закрыта. на нашем сайте написано. как вариант оставить на стоянке ТЦ АВИАПАРК у метро ЦСКА - 3 минуты от входа в метро. там в будни 2 часа бесплатно, потом каждый час 50 руб. до Динамо 1 остановка на метро.
#1134712
Вратарь писал(а):
16 янв 2019, 22:41
пиво по-моему безалкогольное. я точно не скажу, но так показалось...
с парковкой пока беда. закрыта. на нашем сайте написано. как вариант оставить на стоянке ТЦ АВИАПАРК у метро ЦСКА - 3 минуты от входа в метро. там в будни 2 часа бесплатно, потом каждый час 50 руб. до Динамо 1 остановка на метро.
Ладно, парковка там рядом вроде по 40 р/час есть. Найдём. А пиво будем пробовать)))
#1134714
Вратарь писал(а):
16 янв 2019, 20:54
Кстати, может нам встретиться перед игрой? Tical и Gerasim, вы как смотрите на это ? если найдете время и есть желание напишите в личку. Я дам свой телефон.


Кстати, с задержкой выкинули билеты на 2 следующие игры с ригой и Магниткой. кому нужны хорошие места - не проспите ! :dinfan2:
Иду не один. С друзьями. Но в подтрибунке всегда пересекаемся со многими сораДниками с сайта. Предлагаю определить "место сбора FCDIN" например у стеклянной витрины на футбольное поле. и пересекаться там в перерывах.
#1134715
Gerasim писал(а):
17 янв 2019, 10:20
Вратарь писал(а):
16 янв 2019, 20:54
Кстати, может нам встретиться перед игрой? Tical и Gerasim, вы как смотрите на это ? если найдете время и есть желание напишите в личку. Я дам свой телефон.


Кстати, с задержкой выкинули билеты на 2 следующие игры с ригой и Магниткой. кому нужны хорошие места - не проспите ! :dinfan2:
Иду не один. С друзьями. Но в подтрибунке всегда пересекаемся со многими сораДниками с сайта. Предлагаю определить "место сбора FCDIN" например у стеклянной витрины на футбольное поле. и пересекаться там в перерывах.
Ясно . Хорошо, перед игрой можно и там, а вот в перерывах не уверен, что получится... с другого яруса не так просто быстро спуститься и подняться.
#1134716
Tical писал(а):
17 янв 2019, 08:53
Ладно, парковка там рядом вроде по 40 р/час есть. Найдём. А пиво будем пробовать)))
можно, но безалкогольное я не очень люблю ;) да и в перерывах там на первых играх такая давка из голодных в буфет была, что сразу перехотелось близко даже подходить... :D