Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
#1133407
airbus писал(а):
27 дек 2018, 19:28

4-го хотел всех в люДи вывести, смотрел поэтому что то по центру (на фанатку рановато им пока)) ...
Теперь не знаю..((
Выберусь один-спишимся...
Ясно. если фанатка рано, можно за другими воротами хорошие места найти. там тихо :) хотя фанатка на хоккее - как дети, тем более первая игра на этой арене...
#1133567
Кстати, готов объяснить почему нельзя покупать билеты через другие сайты и у перекупов. Если кто-то купил билет не на сайте ХК, подстрахуйтесь и приходите на стадион заранее, пройдет и сядет на свое место только первый :(
Сейчас билеты продаются только через наш сайт, в стационарных кассах билетов нет, их будут продавать только перед игрой если они останутся в продаже. А значит билеты только электронные, которые выкупили перекупы для реализации через другие сайты или с рук перед игрой. Значит можно купить не билет в обычном его понимании, а распечатку электронного билета. таких можно напечатать много и продать каждый за хорошие деньги. А еще проще переслать файл с одним билетом всем кто оплатит. А значит, что попасть на стадион сможет только первый купивший, а не все кто купят копию этого билета. А проверить, есть ли у кого-то еще копия вашего билета - нет возможности, до прохода на стадион перед игрой. Чую, будет разочарование у некоторых уже перед самой игрой... И лучше вообще не покупать билеты с рук, чтобы отбить охоту у перекупов скупать все билеты для перепродажи в будущем. Хотя аншлаг 4 января может и сорваться, если перекупы не продадут все скупленные билеты...

ЗЫ: ну и жаль, что на память оставить билет о первой игре на нашем стадионе нет возможности в принципе :(
#1133748
Подскажите плиз, у меня электронный билет. Для прохода надо распечатать или достаточно в телефоне показать?( так бы не спрашивал, но если нужен в бумажном виде, придется заморочиться чутка)
#1134442
Вратарь писал(а):
13 янв 2019, 22:15
Tical писал(а):
13 янв 2019, 21:54
СораДники! Есть информация (хотя бы на уровне слухов) когда начнут продавать билеты на Динамо - спартак?
а вы точно про хоккей? или про футбол ? :)
:D Точно про хоккей, 25 января
Но про футбол такой же вопрос, но там ещё рано как я понимаю.
#1134446
Tical писал(а):
13 янв 2019, 22:20
Вратарь писал(а):
13 янв 2019, 22:15
Tical писал(а):
13 янв 2019, 21:54
СораДники! Есть информация (хотя бы на уровне слухов) когда начнут продавать билеты на Динамо - спартак?
а вы точно про хоккей? или про футбол ? :)
:D Точно про хоккей, 25 января
Но про футбол такой же вопрос, но там ещё рано как я понимаю.
А подтверждаю, Пресс-служба ХК обещает билеты во вторник. нужно следить!
я про футбол начал писать, а потом подумал, что вдруг про хоккей, тема то хоккейная….
про футбол думаю так - сильно рано: пока договор подписать не может это руководство Динамо с ВТБ ареной. потом нужно прорабатывать билетную политику, решать вопросы с абонементами в первую очередь - их рассадить как-то... а билеты уже по остаточному принципу. в хоккее билеты начали продавать за неделю до игры. так что мое предположение, но вполне могут дотянуть до начала марта.... :(
#1134452
Вратарь писал(а):
13 янв 2019, 22:27
Tical писал(а):
13 янв 2019, 22:20
Вратарь писал(а):
13 янв 2019, 22:15

а вы точно про хоккей? или про футбол ? :)
:D Точно про хоккей, 25 января
Но про футбол такой же вопрос, но там ещё рано как я понимаю.
А подтверждаю, Пресс-служба ХК обещает билеты во вторник. нужно следить!
я про футбол начал писать, а потом подумал, что вдруг про хоккей, тема то хоккейная….
про футбол думаю так - сильно рано: пока договор подписать не может это руководство Динамо с ВТБ ареной. потом нужно прорабатывать билетную политику, решать вопросы с абонементами в первую очередь - их рассадить как-то... а билеты уже по остаточному принципу. в хоккее билеты начали продавать за неделю до игры. так что мое предположение, но вполне могут дотянуть до начала марта.... :(
На футбол тоже хочу сходить: на матче закрытия с Томью был, матч открытия тоже надо посетить, не важно с кем. Но если это будет спартак, то просто скзака)) :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1134456
Tical писал(а):
13 янв 2019, 22:37

На футбол тоже хочу сходить: на матче закрытия с Томью был, матч открытия тоже надо посетить, не важно с кем. Но если это будет спартак, то просто скзака)) :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
многие боятся, что мясные праздник испортят... хотя я считаю, настрой команды должен быть отличный. главное, чтобы мясных на трибунах было не сильно много. нашим нужно будет выкупать билеты быстрее мясных.
#1134461
Вратарь писал(а):
13 янв 2019, 22:44
Tical писал(а):
13 янв 2019, 22:37

На футбол тоже хочу сходить: на матче закрытия с Томью был, матч открытия тоже надо посетить, не важно с кем. Но если это будет спартак, то просто скзака)) :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
многие боятся, что мясные праздник испортят... хотя я считаю, настрой команды должен быть отличный. главное, чтобы мясных на трибунах было не сильно много. нашим нужно будет выкупать билеты быстрее мясных.
Даже не думаю об этом))) только победа! Но билеты нужно выкупать, согласен! Надеюсь тут будет инфа :dinfan2:
#1134545
Написал вчера - пока молчат... но билеты пока не продают, так что время есть надеюсь. Хочу два билета на A или B 101 вроде, там где центр. Но боюсь быстро разберут. А есть ещё проверенный продавец? Как-то боязно на сторонних сайтах покупать.
#1134550
Tical писал(а):
15 янв 2019, 11:32
Написал вчера - пока молчат... но билеты пока не продают, так что время есть надеюсь. Хочу два билета на A или B 101 вроде, там где центр. Но боюсь быстро разберут. А есть ещё проверенный продавец? Как-то боязно на сторонних сайтах покупать.
ну какой проверенный продавец??? и сколько этот продавец попросит за А101 !!! Тогда уж звони сразу в билетный отдел и бронируй сразу вип-ложу с обслуживанием на несколько человек - дешевле будет и места точно есть :)
Все билеты продаются только через наш сайт. и любой "проверенный продавец" будет их как и ты покупать там, а потом может перепродать электронный билет несколько раз - и узнаешь об этом только перед игрой. Тебе это надо? Хватит кормить перекупщиков !!! :twisted:

ну и А101 по-моему очень низко. Увы, у нас не высокая арена. Я сижу по центру на В301 отличный обзор и недорого. И все конечно, только мое очень скромное мнение. ;)
#1134557
Вот чтобы на перекупов не попадать, я и спросил про проверенных продавцов. На самом деле, ещё официально можно купить по ссылке с khl. Там на какой-то известный агрегатор выводит, но на спартак пока нет там билетов.
Но мне ответили из поддержки и я уже зарегистрировался. Ждём продаж))
То есть можно спокойно брать на 301 и будет все видно?
#1134558
Tical писал(а):
15 янв 2019, 13:35
Вот чтобы на перекупов не попадать, я и спросил про проверенных продавцов...
То есть можно спокойно брать на 301 и будет все видно?
даже на кхл сайте агрегатор - это перекупщики ;) они также скупают у нас на сайте и продают за дорого.
по поводу обзора - все очень субъективно. я люблю когда всю площадку видно и не важно в какие ворота мы атакуем. с моего B301 - отличный обзор, как из ВИП ложи. жаль что там мест мало и почти все выкуплены под абонементы. так что нужно тоже торопиться. верхний ряд первого яруса для меня показался низким -говорят шайбу у ближнего борта не видно. Хотя наша арена очень удобная - с любой точки, отличный обзор. может высоко покажется только за воротами на самых верхних рядах. есть еще подводные камни - на втором ярусе в В201, а201, а202, в213 есть площадки под ТВ камеры и там есть неудобные места откуда видно не всю площадку. какие места сказать сложно, поэтому я бы не брал второй ярус в этих секторах. удачи ! не вседа самые дорогие места - самые удобные. ;)