Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1258848
Опять очень слабая игра, ничего не забиваем. Только плохая лошадь рвет со старта? Зачем отдал Чебыкина? какие личные цели и задачи на этот сезон у Кудашова- ОИ или КГ?
#1258872
Fil писал(а):
05 ноя 2021, 20:00
Ёпрст !
Мудила веселая и в эту ветку заходит ?
:lol: :lol: :lol:
Так в ХК еблова подписали, какие дела в клубе такая и ветка :(
Аватара пользователя
 пал
#1260118
Лео в со иске,но не вижу пролем.
Лео сейчас далеко не тот,что был 7 лет назад.
Сейчас это бледная тень того Лео.
Аватара пользователя
 vasilev
#1260986
Вратарь писал(а):
24 ноя 2021, 22:21
vasilev писал(а):
24 ноя 2021, 21:59
6-6 с Трактором! :shock: :?
овер...
7-6 победили! Трактор хорош, да и мы в большинстве отлично сыграли.
Трактор в этом сезоне вообще неплох!
В транс входишь от такого счета !
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 luper
#1261812
Кхм, прошу прощения. Я о прошлом хотел бы. Я тут был эээ, как сказать, на хоккее. На регулярке. Матч мы выиграли. Впечатлений до опы. Во что хоккей превратили по болению и перформансу(.. Не ходок я больше, только мячик. Театр, театр.. Все эти хлопалки, надрывный чувак, что то там пытающийся завести, маленькая фанатка - правда, старающаяся как можно. К чему я это все. Я понимаю что все течет, все изменяется.. Но! Услужливый тырнет мне подсунул тут мою молодую ностальгию. По той шайбе, по тому драйву, который не вернуть теперь наверное.. 1999й, ДС Лужники, финал Евролиги. Мы до этого уделываем Айсберен и в финале наш соперник- Магнитка. А в ту пору она была огого! И они ведут 1-0 .. И мы пытемся долбить их оборону...ДС битком, я такого никогда не видел. Зал ревет просто, там реально не 12000 тысяч, сколько в него влезает а больше. Люди стоят в проходах, на фанатке , там где девки румяные плясали, нароД стоит в полоборота (так влезало немного больше) - гонит команду вперед..И вот когда уже все безнадежно, и времени уже нет.. И вот этот гол , дикий и невероятный гол Маркова в ворота Тортунова за 8 секунд до конца. Это был такой взрыв крика стольких человек в замкнутом помещении, это что то!!! Сначала я получил флагом по щам, потом древком, потом меня снесли нахрен рядом ниже)).А в ДС, кто помнит, в отличии от Малой и пластмассовыми сидушками, кресла из фанеры лакированой были.. Вообщем-улетел я на ряд ниже, на меня еще пару тел упало, как я ногу не сломал - хер знает).. Но ссадина на пол ноги и синяк был знатный. Да! Пусть мы проиграли в результате в овертайме 2-1, пусть. Но дух боления был силен в те времена, однозначно! Как сказал бы сын юриста). К слову, в те годы многие из нас пробили выезда за смешной прайс, благодаря поддержке либералов.Большинству, в принципе было на них положить, просто цены радовали)). Ну, это спасибо товарищу К. отдельное. Ладно, бог с этим. После поражения, конечно было желание разнести болел Магнитки. Они были, немного - но были. Но себя они как то обозначать были не намерены).. Пришла мысль надавать лещей кому то ради профилактики правонарушений))..Не буду уточнять что и как, с позволения.) К чему эта речь, так сказать. Духа нет. Скучно у вас на шайбе. Мяч держится еще, конечно. Но если введут Фануйди, окончательно введут. Что ж. На ногомяче будет так же, как на шайбе. Всем спасибо за внимание.
Аватара пользователя
 luper
#1261873
airbus писал(а):
03 дек 2021, 19:24
убили фанатку ...
для меня отправная точка- запрет на "сосиска"...(((
Да Леш. А раньше было на высоте все.. Нерв был, шиза. С Омском петухов дохлых из магаза на лед кидали. Я понимаю, что это дубль с НХЛ, там осминогами бросаются.)) Но зато падения мороженых кур вызывали гомерический смех у достопочтеннейшей динамовской публики.И это дорогого стоило, например)) И после матча по традиции нужно было кого нибудь выловить и надавать бодрых динамовских тумаков..) Там, правда с переменным успехом, но суть и корень был неизменен! А сейчас(, я дремать начал во втором периоде(.. Не, ну в баню.
#1261889
luper писал(а):
03 дек 2021, 17:30
...Во что хоккей превратили по болению и перформансу(.. Не ходок я больше, только мячик. Театр, театр.. Все эти хлопалки, надрывный чувак, что то там пытающийся завести, маленькая фанатка - правда, старающаяся как можно. К чему я это все. Я понимаю что все течет, все изменяется..
согласен, изменения в худшую сторону. Да сейчас в пандемию лучше стало, был года 2 назад еще хуже ведущий и поцелуи на куб с рядом сидящими, и даже покажи свой мускул на куб...
но футбол тоже рафинирован. не стал бы его идеализировать!
  • 1
  • 3029
  • 3030
  • 3031
  • 3032
  • 3033
  • 3099