Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Romul
#486971
Постараюсь вырваться
Аватара пользователя
 Laco
#486978
Obninsk345 писал(а): посмотрев последние два матча, 6 и 7, уж больно свежими и резвыми показались трактористы... :?
Obninsk, а скажите пожалуйста сильные стороны трактористов, на ваш взгляд.
Последний раз редактировалось Laco 04 апр 2013, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#486992
Laco писал(а):
Obninsk345 писал(а): посмотрев последние два матча, 6 и 7, уж больно свежими и резвыми показались трактористы... :?
Obninsk, а скажите пожалуйста сильные стороны трактористов, на ваш взгляд.
вратарь - ну это и так понятно, Гарнетт показывает фантастический уровень игры...
оборона - все здоровые, физически сильные, опытные защитники, с хорошим катанием, пасом и броском...
атака - два первых звена фактически, что первое, что второе один бес, забивают все и много...
третье звено - я б сказал "засадный полк", который в нужное время помогает первым двум звеньям забитыми шайбами, именно у этого звена много решаюших и переломных шайб....
четвертое звено было мало в деле и трудно по нему судит, но там выделяется Глинкин и некто Карпов, который проводя за матч 9:26 минут в среднем умудрился 3 забить и 4 отдать...

как то так...

З.Ы.: ну и Булис ПРЕКРАСНО играет в большинстве на пятачке! 6 шайб из 8 своих забил с пятака в большинстве, так же в большинстве любят отличаться Контиола - 3 и Кузнецов - 2...
при этом Кузнецов и Булис - первое звено, Контиола и Якуценя - второе...

статистика команды Трактор в плей-офф
http://www.khl.ru/stat/players/223/all/4306/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 AVV1
#486995
Gad писал(а):Утром к открытию из наших едет кто? Вместе попроще будет, в том числе и барыг отгонять - я в последний раз притомляться стал.
Я буду. Во сколько подъедешь?
Аватара пользователя
 Gad
#486997
В 9 экзамен по ТБ в Лефортово, сдам часиков в 10 и рвану в Лужу. Думаю аккурат к 11 буду, по опыту последней игры с газпромом кассы начали работать с 25-минутным опозданием, так что в самый раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#487003
Gad писал(а):В 9 экзамен по ТБ в Лефортово, сдам часиков в 10 и рвану в Лужу. Думаю аккурат к 11 буду, по опыту последней игры с газпромом кассы начали работать с 25-минутным опозданием, так что в самый раз.
Ок, я может и пораньше. Утром на созвоне.
Аватара пользователя
 Gad
#487004
Отбой, еду в СДЮШОР.
Уважаемые владельцы карт болельщика!

Для Вас будет организована отдельная продажа билетов 5 апреля в здании СДЮШОР «Динамо» им. А.И. Чернышева (Ленинградский пр-т., 36, стр. 19) с 15-00 до 20-00.
В случае возникновения непредвиденной ситуации, продажа билетов может переместиться в офис футбольного Клуба Болельщиков (Ленинградский проспект 36, стр. 1)
Аватара пользователя
 Laco
#487009
Obninsk345 писал(а): как то так...
мне даже немного не по себе стало... хотя, думаю от этого хоккей еще интереснее будет, главное , чтобы наши все травмы залечили! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Rock
#487025
через инет как понимаю билеты продавать не будут?
 Grenzer
#487027
Хоккейный клуб «Динамо» из Санкт-Петербурга со следующего сезона будет выступать в МХЛ.
Команда создана в 2012 году и работает по договору с московским «Динамо» и хоккейной школой «Форвард». Игровой площадкой на сезон-2013/14 станет Главная и Малая арены Спортивного комплекса «Юбилейный».
Отметим, что в проекте клуб намерен построить собственный Ледовый дворец, отвечающий всем требованиям.

http://www.dynamo.ru/press-center/hockey_news/79126/" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот он, ответ бомжам и сосискам!!! Вот мы в тылу врага!!!
Да у зенита и миллера что то треснет образовать зенит в Москве.!!!
 Nemo
#487039
Плохо, что нынешний Трактор - "тёмная лошадка" и совершенно не ясно, что от них ожидать. Пока только понятно, что при 0:3 в серии они не "поплывут". В этом плане, может и хорошо, что в нашей серии со СКА 4 и 5 матчи так сложились.

Если глянуть нашу и их статистику по сериям по эффективности в атаке, в обороне и по игре в неравных составах, то получается:
Мы со Слованом: эф.атаки-11,5%; эф.защиты-91,3%; больш.-14,3%; меньш.-75%; 3,75 шайб за игру забито, 1,75-пропущено.
Мы с ЦСКА: эф.атаки- 7,2%; эф.защиты-95,4%; больш.-0%; меньш.-100%; 2,2 шайб за игру забито, 1,0-пропущено.
Мы со СКА: эф.атаки-11,9%; эф.защиты-92,7%; больш.-13,6%; меньш.-89,7%; 3,17 шайб за игру забито, 2,5-пропущено.

Трактор с Барысом: эф.атаки-10,5% эф.защиты-89,2%; больш.-13,9%; меньш.-77%; 3,57 шайб за игру забито, 3,14-пропущено.
Трактор с Авангардом: эф.атаки-14%; эф.защиты-99,3%; больш.-30%; меньш.-100%; 3,2 шайб за игру забито, 1,67-пропущено (из них первая-5х5, вторая-буллит, третья-в пуст.ворота). Авангард вообще "мертвый" :lol:
Трактор с Ак-Барсом: эф.атаки-7,4%; эф.защиты-93,7%; больш.-31,6% :shock: ; меньш.-79,2%; 2,14 шайб за игру забито, 2,14-пропущено.

Вобщем, судя по статистике в матче с барсами, атака у Трактора не сильнее питерской. Оборона (если Трактор не увлекается игрой в нападении)ничуть не хуже нашей. Единственный их козырь - отличная игра в большинстве, так что нам надо меньше удаляться, и тем более не должно быть никаких глупых удалений. Разнообразие форвардов (Контиола, Булис, Якуценя и т.д.) у Трактора, на мой взгляд, не является для нас проблемой, т.к. мы уже подобное проходили в серии со СКА.
Аватара пользователя
 Валар
#487040
Что же, "Трактор"... пусть будет просто красивый финал.)
 eanmor
#487041
Rock писал(а):через инет как понимаю билеты продавать не будут?
не будут 100%
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#487047
Приезжайте в наш славный город, сораДники!
Аватара пользователя
 Romul
#487061
Если бы не командировка 11-го...((((


А в СЭ Кузнецов гомич чтоле?
Последний раз редактировалось Romul 05 апр 2013, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#487106
мне эта ситуация с Ничушкиным не нравится вот чем: думаю, она раздута самой Челябой, ибо такой авторитет как Белоусов просто послал бы этого главтренера юношсборной матом и тот бы как миленький отвалил.
А эта дутая ситуация привела вот к чему: все вдруг оставили в покое команду и Кузнецова, в частности, позволив им спокойно готовится и играть без внешнего давления - это раз; и вроде как возможный отъезд по принуждению в сборную самого маленького сплотил команду изнутри и обозначил внешнего врага - это два.
Как то так. Имхо ессно.
Аватара пользователя
 Акела
#487131
Ну, Трактор-то, по большому счёту, уже прыгнул выше головы...
Поэтому, мне кажется, результат в финале не довлеет над их командой...хотя, конечно, и выиграть они не против...
http://hctraktor.org/main/news/?id=8960" onclick="window.open(this.href);return false;
– Поздравляю всех челябинцев с этим выдающимся результатом! Всех, кто болел за нас, – думаю, болельщики «Трактора» есть везде. Спасибо всем, кто приложил руку к нынешнему успеху, – Губернатору, создавшему условия для строительства классной команды, выдающимся тренерам во главе с Валерием Белоусовым, отличным хоккеистам.
За драматизмом борьбы следила вся Россия, и сюжет наших игр с «Ак Барсом» зрителей отблагодарил. Мы невероятно гордимся собственной командой. Этот сезон открыл новые имена в «Тракторе» – сегодня Максима Карпова и Валерия Ничушкина знают все.
Не знаю - хорошо это или плохо...Да ещё фраза про "Мишу":
Отдельные поздравления чудесному вратарю Майклу Гарнетту. Думаю, он проводит лучший сезон в карьере. К «Динамо» у него свой счет.
Аватара пользователя
 Romul
#487133
Гарнетт человек настроения. особо про счеты бы не говорил, или он забивать побежит?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#487147
ну с Гарнеттом я так понимаю плохо расстались, так что зуб у него на нас есть...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#487152
Вот пусть во время серии он у него болит.
  • 1
  • 761
  • 762
  • 763
  • 764
  • 765
  • 3103