Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1255010
Всех с победой! Ерему с достижением и хорошей игрой ! Но Ерема, конечно, не так быстр как прежде - 2 гола в ближний угол. не успевает реагировать. Миронов не дорабатывает в обороне, но как настоящий Динамовец он больше всех радовался за Ерему после игры. Молодец!
 C3CB
#1255168
А тем временем в клуб вернулся Андрей ЖВ Сафронов. Если будет заниматься своими делами, а именно поиском игроков нужных Кудашову, то это хорошее возвращение. Думаю при Тюркине не забалует.
#1255244
C3CB писал(а):
02 окт 2021, 02:06
А тем временем в клуб вернулся Андрей ЖВ Сафронов. Если будет заниматься своими делами, а именно поиском игроков нужных Кудашову, то это хорошее возвращение. Думаю при Тюркине не забалует.
Сафронов это человек умеющий выжимать максимум из средних игроков, точечно усиливать и мотивировать команду.
да он и без Тюркина не сильно баловал, просто люди, которые решили отжимать и банкротить клуб не разбираются в хоккее, но очень хотели порулить и завернуть весь поток ВТБ денег на себя.
 C3CB
#1255330
Вратарь писал(а):
02 окт 2021, 17:34
Сафронов это человек умеющий выжимать максимум из средних игроков, точечно усиливать и мотивировать команду.
да он и без Тюркина не сильно баловал, просто люди, которые решили отжимать и банкротить клуб не разбираются в хоккее, но очень хотели порулить и завернуть весь поток ВТБ денег на себя.
Если мне не изменяет память, Сафронов приводил Горохова, Клепиша, Квапила, Анисина. Первые двое, это топы. Двое последних были супер усилением исходя из их формы в момент, они круть как усилили команду. Это я вспомнил навскидку. Он умеет собрать и топов и тех, кто реально усилит сейчас
#1255333
C3CB писал(а):
02 окт 2021, 21:29
Если мне не изменяет память, Сафронов приводил Горохова, Клепиша, Квапила, Анисина. Первые двое, это топы. Двое последних были супер усилением исходя из их формы в момент, они круть как усилили команду. Это я вспомнил навскидку. Он умеет собрать и топов и тех, кто реально усилит сейчас
не буду спорить, можно согласиться. Просто сейчас уточнять, кто сразу топ, а кто выдает лучшую свою игру сложно и не имеет смысла.
Главное, что у Сафронова при малых изменениях в составе всегда были перед ПО козыря и хорошие точечные усиления.
 C3CB
#1255534
"Сафронов принялся за школу. Сегодня поступило указание, что в экипировке детей запрещены красные цвета. Помню, как красному цвету он относился в былые времена, втык мог сделать любому. Ничего не изменилось.

Считаю конкретно это распоряжение на 200% правильным и верным шагом к воспитанию патриотизма у детей. У меня лично не укладывалось в голове, как можно привести ребенка в "Динамо" в красном шлеме. Ну ладно на просмотр, можно понять. Но не весь же сезон... Так что, как говорится, поддерживаю)

Хотя во многом сейчас родители приводят детей в "Динамо" не потому, что это "Динамо", а потому, что это сильная школа или просто удобное расположение. Но если вдруг не сложится, многие без проблем перейдут в Спартак или ЦСКА - тут не буква "Д" главное.

В школе патриотическое воспитание должно быть на высоком уровне, потому что воспитанники - будущие болельщики. Банально чисто маркетинговая история."
И по этому также приветствую возвращение ЖВ, настрой на ска, цска и мясо будет более чем правильным. Тюркин такой же.
#1255591
C3CB писал(а):
05 окт 2021, 18:30

Хотя во многом сейчас родители приводят детей в "Динамо" не потому, что это "Динамо", а потому, что это сильная школа или просто удобное расположение. Но если вдруг не сложится, многие без проблем перейдут в Спартак или ЦСКА - тут не буква "Д" главное.
согласен, но и родителей понять можно. Было время - что добраться в другой конец Москвы было обычным делом хоть общественным транспортом хоть на машине. Сейчас все больше транспорта, тем хуже и сложнее куда-то добраться.
Поэтому понимаю родителей, которые выбирают то, что ближе к дому. Наверное, и раньше так было у некоторых, но сейчас это сплошь и рядом.
#1255592
veron писал(а):
05 окт 2021, 21:55
«Динамо» выменяло у «Йокерита» права на Мяэналанена, отдав права на форварда системы «Бостона» Стена и деньги
https://www.sports.ru/hockey/1101854918 ... forva.html
за 2 сезона в КХЛ он набрал 20 (8+12) очков в 64 матчах. В 10 матчах Кубка Гагарина добавил еще 5 (2+3) баллов
.

Сильная статистика, сразу заметен почерк Сафронова в подборе легионеров.
#1255664
veron писал(а):
05 окт 2021, 21:55
«Динамо» выменяло у «Йокерита» права на Мяэналанена, отдав права на форварда системы «Бостона» Стена и деньги
https://www.sports.ru/hockey/1101854918 ... forva.html
Говорят что "Кярпят" отказался его нам продавать. Тогда странный обмен. Надеюсь, что просто идёт торг.
 C3CB
#1255727
vasilev писал(а):
06 окт 2021, 21:21
0-3 влетели конюшне...обидно!
Как же так, расскажите кто смотрел?
Конюшня идеально сыграла в обороне, третья в пустые зашла. Что не понравилось, Кудашов начинает повторять Крикунова в части того, что Шипачев просто не уходит со льда, как и Войнов. Они оба уже на спущенных катаются.
Аватара пользователя
 vasilev
#1255730
C3CB писал(а):
07 окт 2021, 06:40
vasilev писал(а):
06 окт 2021, 21:21
0-3 влетели конюшне...обидно!
Как же так, расскажите кто смотрел?
Конюшня идеально сыграла в обороне, третья в пустые зашла. Что не понравилось, Кудашов начинает повторять Крикунова в части того, что Шипачев просто не уходит со льда, как и Войнов. Они оба уже на спущенных катаются.
4 большинства впустую.Подсели похоже.
 andalesm
#1255745
vasilev писал(а):
06 окт 2021, 21:21
0-3 влетели конюшне...обидно!
Как же так, расскажите кто смотрел?
У конюшни кипер съел что-то , реально хорошо отстоял и в меньшинстве очень грамотно играл ЦСКА . Ваня первую не выручил , а так временами они поддавливали временами мы .
Петунин с каждой игрой все хуже и хуже …
Аватара пользователя
 Swiss_QZ
#1255775
Везде пишут,что сосиска, а также Ярославль и балашиха претенденты на Гусева.А мы не хотим побороться?Тем более он играл у Кудашова,когда он тренировал ска.
 C3CB
#1255780
Swiss_QZ писал(а):
07 окт 2021, 12:22
Везде пишут,что сосиска, а также Ярославль и балашиха претенденты на Гусева.А мы не хотим побороться?Тем более он играл у Кудашова,когда он тренировал ска.
Никуда он кроме питера не поедет. 99% что там будет, и еще 1% можно отдать на то, что Шипачев и Войнов его уговорят поиграть вместе в Динамо. Но кто такие Шипачев и Воинов, в сравнении с Ротенбергом и Тимченко
  • 1
  • 3026
  • 3027
  • 3028
  • 3029
  • 3030
  • 3099