Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1290298
Андрей 60 писал(а):
04 сен 2023, 16:31
Вы, я вижу, как всегда "оптимист". Но Ваше мнение всё-таки только лишь одно из...Конечно к Гусеву с Уилом справа надо кого-нибудь посерьёзнее(типа омского Буше). А играет Морозов. Или Петухов.Всё это немного не то. Да, Ванька попался на провокацию, не стерпел. Поговорят с ним, могут и финансово наказать. Но это только первое, что бросилось в глаза. Впереди ещё до фига времени
Ну почему "как всегда "оптимист"" ? в футболе дела пошли кое-как. А там тренер интересный и контактный. А в хоккее тренер трусоват и скучный. Я давно не помню, чтобы у Кудашова команда переворачивала неудачную игру с равным соперником, зато как мы умудряемся слиться в равной игре, проявив слабохарактерность - примеров масса.
Конечно, мое мнение только мое, но какое мнения вы тут еще видите? Все кто имел какое-то другое мнение, уже забили или на хоккей или на обсуждения тут Динамо.
А вот состав вообще не имею желания обсуждать, все игроки могут заиграть и бороться за КГ если будет Команда. пока ее нет и не предвидится, смысла в новых покупках и усилении нет.
А что Ванька как ребенок попался на провокацию? Первый день в команде? с тренером и требованиям не знаком? с ним еще не говорили про дисциплину? какой смысл ждать изменений, когда уже 2 года ничего не меняется в игре, кто бы в составе не играл - Команды, увы, нет. Увидим Команду с характером, будем обсуждать состав и игру. но это скорее всего только после отставки этого ТШ.
#1290313
Вратарь писал(а):
04 сен 2023, 16:47
Андрей 60 писал(а):
04 сен 2023, 16:31
Вы, я вижу, как всегда "оптимист". Но Ваше мнение всё-таки только лишь одно из...Конечно к Гусеву с Уилом справа надо кого-нибудь посерьёзнее(типа омского Буше). А играет Морозов. Или Петухов.Всё это немного не то. Да, Ванька попался на провокацию, не стерпел. Поговорят с ним, могут и финансово наказать. Но это только первое, что бросилось в глаза. Впереди ещё до фига времени
Ну почему "как всегда "оптимист"" ? в футболе дела пошли кое-как. А там тренер интересный и контактный. А в хоккее тренер трусоват и скучный. Я давно не помню, чтобы у Кудашова команда переворачивала неудачную игру с равным соперником, зато как мы умудряемся слиться в равной игре, проявив слабохарактерность - примеров масса.
Конечно, мое мнение только мое, но какое мнения вы тут еще видите? Все кто имел какое-то другое мнение, уже забили или на хоккей или на обсуждения тут Динамо.
А вот состав вообще не имею желания обсуждать, все игроки могут заиграть и бороться за КГ если будет Команда. пока ее нет и не предвидится, смысла в новых покупках и усилении нет.
А что Ванька как ребенок попался на провокацию? Первый день в команде? с тренером и требованиям не знаком? с ним еще не говорили про дисциплину? какой смысл ждать изменений, когда уже 2 года ничего не меняется в игре, кто бы в составе не играл - Команды, увы, нет. Увидим Команду с характером, будем обсуждать состав и игру. но это скорее всего только после отставки этого ТШ.
Нет, ну я бы точно не попался на провокацию лёжа на диване и смотря ТВ. А на льду в концовке наверное что-то переклинило у Муранова. А насчёт тренера? Конечно могут снять, а может и попрёт. Вон у Воробьёва из Свердловска уже второй матч прёт. Правда он не главный. И впереди ещё 66 игр. У нашего коуча ещё 67 матчей в третьем решающем для него сезоне. Посмотрим...
#1290325
Андрей 60 писал(а):
04 сен 2023, 19:11
...Нет, ну я бы точно не попался на провокацию лёжа на диване и смотря ТВ. А на льду в концовке наверное что-то переклинило у Муранова....
Я просто не понял, он что не знает, что головой бодаться нельзя ? за это матч-штраф почти гарантирован? ну переклинило его - толкни руками... в хоккее толчки обычное дело, провокаций у каждого игрока по несколько за игру.
все это оправдание - "переклинило" там где нет дисциплины. Когда тренер требует дисциплину - то игроки знают, что как их переклинит - в основе их больше не будет.
а тут необязательные удаления уже 2 года у всех подряд и ничего не меняется !
#1290333
Вратарь писал(а):
05 сен 2023, 13:42
Андрей 60 писал(а):
04 сен 2023, 19:11
...Нет, ну я бы точно не попался на провокацию лёжа на диване и смотря ТВ. А на льду в концовке наверное что-то переклинило у Муранова....
Я просто не понял, он что не знает, что головой бодаться нельзя ? за это матч-штраф почти гарантирован? ну переклинило его - толкни руками... в хоккее толчки обычное дело, провокаций у каждого игрока по несколько за игру.
все это оправдание - "переклинило" там где нет дисциплины. Когда тренер требует дисциплину - то игроки знают, что как их переклинит - в основе их больше не будет.
а тут необязательные удаления уже 2 года у всех подряд и ничего не меняется !
В общем и целом все слова про дисциплину ну до того все верные и правильные, прям даже не знаю до чего...Ну как после осени наступит зима, а потом весна, лето...Иной раз хоккеисты сами не могут объяснить зачем в зоне атаки, в 50-60 метрах от своих ворот суют клюшку в коньки соперника и получают 2 мин.
#1290339
I love Dinamo писал(а):
06 сен 2023, 16:15
Завтра на матч тв в сетке вещания хоккей. Динамо Москва : Металлург Магнитогорск. Начало в 19:30
На Матч ТВ завтра в 19-00 Зенит тов. матч с какой-то иранской командой. Или в программе что-то поменялось? А хоккей точно будет по обоим КХЛ ТВ.
#1290352
Андрей 60 писал(а):
06 сен 2023, 17:14
На Матч ТВ завтра в 19-00 Зенит тов. матч с какой-то иранской командой. Или в программе что-то поменялось? А хоккей точно будет по обоим КХЛ ТВ.
Спасибо за информацию, а ведь в интернете стояла наша трансляция хоккея на матч тв, а сегодня посмотрел всё поменялось.
#1290354
[/quote]
Спасибо за информацию, а ведь в интернете стояла наша трансляция хоккея на матч тв, а сегодня посмотрел всё поменялось.
[/quote]Вообще-то Матч ТВ сегодня забит разными футболами. А так-то да, по понедельникам, как правило, есть трансляции хоккея, да ещё что-то могут втиснуть в сетку вещания в другие дни(как вчера олени ларионовские гоняли с Питером). Кстати очень и очень неплохо выглядели торпедовцы вчера, просто приятно было на них смотреть и это при том, что начали готовиться к сезону с 1 августа.
#1290355
Александр63 писал(а):
07 сен 2023, 15:47
Товарняк бомжей. В прайм-тайм. По федеральному каналу. Вместо матча 2-х топовых команд КХЛ. Йопаныйстыд. :mrgreen:
ПРЕДПОЛОЖУ, что у КХЛ два специальных канала, а Матч ТВ ОБЩЕспортивный. Может такая логика.
#1290356
Написал про хоккейные понедельники на Матч ТВ, посмотрел программу на ближайший(11 сентября)-только футбол(отбор. матчи ЧЕ). Зато во вторник МХЛ Динамо- Тайфун в 16-00, а в среду вечером ЦСКА-Динамо.
#1290364
Кудашов уже давно сказал(не только на вчерашней пресс-конференции), что немного поменяют подготовку к сезону и форму будут набирать постепенно. Т. е. теперь они не будут "чемпионами сентября". Я конечно понимаю, что 136 очков в регулярке очень сложно набрать, поэтому естественно будут проигрывать. Считается, что только ПО всё решает. Не знаю, я бы пару месяцев посмотрел и тогда бы решал вопрос с тренером. К Гусеву и Уилу хорошего бы "мастерюгу" в тройку. Новобранцы команды - неплохие хоккеисты, но не ИГРОКИ. Кстати и по Уилу у меня какие-то сомнения есть. Передерживает шайбу, делая свои многочисленные "улитки".
#1290365
Андрей 60 писал(а):
08 сен 2023, 08:10
... Не знаю, я бы пару месяцев посмотрел и тогда бы решал вопрос с тренером. К Гусеву и Уилу хорошего бы "мастерюгу" в тройку. Новобранцы команды - неплохие хоккеисты, но не ИГРОКИ. Кстати и по Уилу у меня какие-то сомнения есть. Передерживает шайбу, делая свои многочисленные "улитки".
Я вот вижу, что состав на бумаге у нас даже лучше чем у поней и магнитки. а играем в тот же хоккей у бортов. Кудашову любой состав дай и он будет играть в похожий хоккей. устают наши звезды по углам толкаться, а бросков с чистого льда почти нет - соперник все броски блокирует. А вот мы как раз даем бросать, И тут очень жалко Моторыгина. в обороне у нас много ошибок, а в нападении импотенция. Кстати, Ванька опять безобразничал - снял шлем с соперника, хотя было нарушение и мы получали большинство, а он уровнял составы, хотя мы как раз в игре 4 на 4 и забили.
То что у нас нет Игроков - точнее очень мало, это как раз выбор тренера, и все проблемы от этого. слишком много борьбы ради борьбы, и в борьбе мы даже не владеем шайбой, а просто проводим силовые приемы и не успеваем контролировать шайбу толкаясь у бортов....
#1290367
Вратарь писал(а):
08 сен 2023, 12:43
Андрей 60 писал(а):
08 сен 2023, 08:10
... Не знаю, я бы пару месяцев посмотрел и тогда бы решал вопрос с тренером. К Гусеву и Уилу хорошего бы "мастерюгу" в тройку. Новобранцы команды - неплохие хоккеисты, но не ИГРОКИ. Кстати и по Уилу у меня какие-то сомнения есть. Передерживает шайбу, делая свои многочисленные "улитки".
Я вот вижу, что состав на бумаге у нас даже лучше чем у поней и магнитки. а играем в тот же хоккей у бортов. Кудашову любой состав дай и он будет играть в похожий хоккей. устают наши звезды по углам толкаться, а бросков с чистого льда почти нет - соперник все броски блокирует. А вот мы как раз даем бросать, И тут очень жалко Моторыгина. в обороне у нас много ошибок, а в нападении импотенция. Кстати, Ванька опять безобразничал - снял шлем с соперника, хотя было нарушение и мы получали большинство, а он уровнял составы, хотя мы как раз в игре 4 на 4 и забили.
То что у нас нет Игроков - точнее очень мало, это как раз выбор тренера, и все проблемы от этого. слишком много борьбы ради борьбы, и в борьбе мы даже не владеем шайбой, а просто проводим силовые приемы и не успеваем контролировать шайбу толкаясь у бортов....
Что касается Моторыгина, то, на мой взгляд, одну шайбочку он мог бы и "подтащить", хотя вопрос о "проходном дворе" в обороне не снимается. Муранов...? Похоже он на поле про всё забывает. Наверное это не лечится. Интересно новый коуч как с ним будет поступать? А так-то да : борьба, борта...И ещё, кстати : Сопин сам набирает состав и тренер работает с теми кто есть или всё-таки советуется с Кудашовым? Короче до ноября я пока буду просто смотреть хоккей.
#1290385
Матч не видел. Видел только забитые шайбы. Ищу хоть небольшой, но "позитив". Первые три большинства с Менеллом на синей(не с Ожигановым). В обороне - на ноль. Теперь 11-го Барыс.
Аватара пользователя
 vasilev
#1290395
Кони, пони, педо, Локо... конкуренция в конференции в этом сезоне нехилая! Посмотрим каких бойцов набрали Сопин с Кудашовым?
#1290471
Из "плюсов" : опять большинство с Менеллом на синей(он больше заточен на передачу партнёру и не лупит что есть силы как недавно, скажем, это делал Войнов), отыгрались - значит иногда могут что-то "доставать из себя" сверх того, что уже достали, Кудашов понял на кого можно рассчитывать, а кого - на лавку(я только про этот матч). Из "минусов" : вратарь дремлет иной раз и это при достаточно сильном давлении на его ворота, ненужные удаления(типа Миронова за блокировку), ну и просто в равных составах пока "не очень". Может чего и забыл ещё.
  • 1
  • 3044
  • 3045
  • 3046
  • 3047
  • 3048
  • 3101