Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 пал
#1252407
О как старался в архиве рыться.
*
В ИЮЛЕ(ИЮЛЕ,Карл!) я писал,что Яша огромная потеря. Это не так?
Летом же писал о бесконечных дрязгах в руководстве,а не в команде. Это не так?
А сейчас идет сезон и мы выиграли ВСЕ игры а нытье продолжется.
Я вообще не про оптимизм писал,а про текущее положение в команде.
Но где тебе понять.
Давай дальше ной, я просто читать это не буду. Мне нытье неитересно.
#1252423
C3CB писал(а):
08 сен 2021, 22:08
Но, хоккей будет весной, и Кудашов это прекрасно знает и понимает.
вот это самые главные слова... я не уверен, что Кудашев это понимает, он вполне может понимать, что резвый старт обеспечит ему мест ов плей-офф и не увольнение по итогам сезона...
кстати, я не помню, чтобы команда начавшая сезон так резво, также резво его заканчивала... обычно все команды разгоняются по маленьку...
вот и посмотрим что дальше...
глобально, пока все три игры вывезли на Шипачеве..
все знают как он играет в плей-офф и все надеюсь понимают, что Шипачева с такой игрой не хватит и на осень, что называется, не то что ещё и на зиму, не говоря уже про весну...

по Клинхаммеру... и утверждению, что он лучше Яшкина - это, извините, откровенный бред. Робу 35 лет и он уже ничего не может глобально... может в плей-офф его какой то опыт и поможет, но он явно не заменит и на 50% Яшкина...

пока же будем смотреть и болеть :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1252426
пал писал(а):
08 сен 2021, 22:50
О как старался в архиве рыться.
*
В ИЮЛЕ(ИЮЛЕ,Карл!) я писал,что Яша огромная потеря. Это не так?
Летом же писал о бесконечных дрязгах в руководстве,а не в команде. Это не так?
А сейчас идет сезон и мы выиграли ВСЕ игры а нытье продолжется.
Я вообще не про оптимизм писал,а про текущее положение в команде.
Но где тебе понять.
Давай дальше ной, я просто читать это не буду. Мне нытье неитересно.
Где нытьё-то, дядя? Несколько человек написали про слабую игру Миронова и Сергеева - это нытьё? Не нравится читать - не читай, тут каждый может высказывать своё мнение, игроков тут не обзывают и не щемят. Или ругать можно только при проигрышах?
PS про архив - несколько страниц всего, тема пустая. vvk55 не твой родственник, уж больно похоже... Или возрастное это...
#1252427
C3CB писал(а):
08 сен 2021, 22:32
Но были и сомнения в составе. Что он "лидеров" разогнал. Но если честно, никого не жалко. Что летом, что сейчас. Уход Яшкина возместил Клинхамер. Как по мне, это усиление. Яшкин конечно боец и снайпер, но хитринки у него не хватает, игроцкой.
Нее. Это у тебя от радости побед такое. Яшкина возместили комплексно, несколькими игроками. А вот уход Брюквина (при всей любви к нему), Алексеева и Тарасова усилил и разгрузил команду, убрал плюшевость.
Аватара пользователя
 vasilev
#1252428
Про Мирона.
Кататься Кудашов его вряд ли научит, но на какие- то моменты повлиять может.
Научить занимать правилльную позицию,
ну и играть более организованно, корректно. Потом он в паре с Войновым, а с таким напарником он расти должен!
И вдвоём они точно входят в топ 10 лучших
защей лиги!
Кожевников тоже со своим катанием в свое время был лучшим!
#1252429
vasilev писал(а):
09 сен 2021, 06:56
Про Мирона.
Кататься Кудашов его вряд ли научит, но на какие- то моменты повлиять может.
Научить занимать правилльную позицию,
ну и играть более организованно, корректно. Потом он в паре с Войновым, а с таким напарником он расти должен!
По примеру с Гороховым, тогда он реально рос.
 C3CB
#1252430
BWD_murom33 писал(а):
09 сен 2021, 06:33
Нее. Это у тебя от радости побед такое. Яшкина возместили комплексно, несколькими игроками. А вот уход Брюквина (при всей любви к нему), Алексеева и Тарасова усилил и разгрузил команду, убрал плюшевость.
Если честно, в регулярке нет эмоций, кроме коней. Терпеть не могу. Понятно что есть куры, пони ну и наверно мясцо, но не то это, в мяче победа над Нижним Новгородом больше эмоций доставит.
У меня оптимизм от того, что я вижу на льду. Сложно сказать что мы вот жилы рвем сейчас, а другие нет. Первые две игры на классе, ну реально, нет в Сибири и Минске таких игроков как у нас. Вчера же Омску не дали ничего сделать по сути, не дали играть в свой хоккей. Хорошая наша игра, третий период вообще удовольствие получил, очень собрано и жестко, при этом стараются вязать, не так как во времена Знарка, но желание такое просматривается. Но это надо уметь. Вот нам бы еще Лео Комарова своего сейчас, чтобы под кожу залазил и Еременко пробег смотать)))
 C3CB
#1252431
Obninsk345 писал(а):
09 сен 2021, 01:54
по Клинхаммеру... и утверждению, что он лучше Яшкина - это, извините, откровенный бред. Робу 35 лет и он уже ничего не может глобально... может в плей-офф его какой то опыт и поможет, но он явно не заменит и на 50% Яшкина...
Под ПО его взяли, есть такое понимание. Думаю с его опытом он к ПО подойдет в максимальных кондициях. Для регулярки конечно же Яшкин просто чудо, но в регулярке хватит 50% Яшкина. Смысла больше нет с 80% клубов кхл.
#1252433
GLEX писал(а):
08 сен 2021, 22:00
Может хоть откровенный гон "спецов" по поводу несостоятельности тренера, слабости команды и неумелого катания прекратится. :dinfan2:
Блин, как же противно, когда вместо общей радости и разумной критики, начинаются обвинения с переходом на личности. Вас трогали? нет! Так куда лезете? Хотите получить ответ?
А может не надо откровенно хамить "любителям хоккея" про гон "спецов" ?
Пока все нормально, но со старта рвет только какая лошадь? Плохая. Рано делать выводы. Катание Мирона никуда не делось. Платить ему такие деньги за такую игру точно лишнее.
#1252434
C3CB писал(а):
08 сен 2021, 22:32
vasilev писал(а):
08 сен 2021, 22:20
По Кудашову кмк сомнения были без учёта
его личностного роста!
А он возьми и вырасти !
Цыпляток по весне считать будем :dinfan2:
Но были и сомнения в составе. Что он "лидеров" разогнал. Но если честно, никого не жалко. Что летом, что сейчас. Уход Яшкина возместил Клинхамер. Как по мне, это усиление. Яшкин конечно боец и снайпер, но хитринки у него не хватает, игроцкой.
А ...хамер что-то показал? Вы увидели хитринку? стоит на пятаке пока и все.
пока тянет команду только Шипачев - играют многие не плохо, а забивает все важные голы и по 2 шутки Шипа. Долго он сможет в таком режиме работать? нужны леги, которые будут тащить клуб, а комплименты ...хамеру пока большим авнсом.
#1252436
vasilev писал(а):
09 сен 2021, 06:56
Про Мирона...
Потом он в паре с Войновым, а с таким напарником он расти должен!
И вдвоём они точно входят в топ 10 лучших
защей лиги!...
Откуда такие смелые выводы? По мне, эта пара даже в нашем составе далеко не самая лучшая будет.
Ну если только по зарплате входят в топ десять. :D По игре Воинов еще только 1 игру провел, а Мирон уже успел накосячить....
#1252438
GLEX писал(а):
08 сен 2021, 22:00
Может хоть откровенный гон "спецов" по поводу несостоятельности тренера, слабости команды и неумелого катания прекратится. :dinfan2:
А не рано ли выводы делать? Три матча прошло. Три!
Аватара пользователя
 vasilev
#1252440
Вратарь писал(а):
09 сен 2021, 09:40
vasilev писал(а):
09 сен 2021, 06:56
Про Мирона...
Потом он в паре с Войновым, а с таким напарником он расти должен!
И вдвоём они точно входят в топ 10 лучших
защей лиги!...
Откуда такие смелые выводы? По мне, эта пара даже в нашем составе далеко не самая лучшая будет.
Ну если только по зарплате входят в топ десять. :D По игре Воинов еще только 1 игру провел, а Мирон уже успел накосячить....
Ты прав, пусть сыграются посмотрим!
#1252443
vasilev писал(а):
09 сен 2021, 11:04
...пусть сыграются посмотрим!
Да, пусть сыграются, а то по зарплате эти двое в топ 3 скорее всего войдут.
Твое желание, чтобы они отработали эту зарплату - понятно, я и сам бы этого хотел.

А так команда меня удивила. Я не думал, что Кудашов сможет выдать такой качественный продукт с таким составом. Быстро сыгрались у него звенья и судя по предсезонке есть надежда на забивное 2 звено. Но есть и опасения что мы сейчас уже на пике формы...
Аватара пользователя
 Swiss_QZ
#1252444
Я не думаю,то что Динамо сейчас показывает- это потолок.Команде есть в чем прибавлять.Тем более сам Кудашов говорит,что пока в игре много недочетов,которые будут исправлять.
#1252446
это, да - прибавлять точно есть куда. Но и терять есть что! пока и Бочаров тащит и Шипа в огне и травм не так много и физическая форма хорошая. а ведь могут и подустать и от травм никто не застрахован...
#1252447
vasilev писал(а):
09 сен 2021, 12:39
Вратарь писал(а):
09 сен 2021, 12:20
Но есть и опасения что мы сейчас уже на пике формы...
С чего вдруг?
Все только вкатываются!
Да, все вкатываются, например: казань, локо, магнитка... но не мы ! мы и на кубок мэра выглядели хорошо и вот три игры взяли без нервов. Куда нам еще вкатываться? скорее будет спад - рано или поздно. ;)
Есть же масса примеров в кхл в прошлые годы, когда все вкатываются, кто-то из команд "рвет со старта", а потом через месяц-другой сдувается...
Аватара пользователя
 vasilev
#1252451
Может Василий ты и прав!
В случае спада команда играет на классе.
В нашем случае увидим какую победную серию выдаст команда с Кудашом, и в случае наступления спада- как просядем!
  • 1
  • 3022
  • 3023
  • 3024
  • 3025
  • 3026
  • 3099