Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1267682
Да , или , или...
Или позор долго несмываемый , или шанс на продолжение борьбы. Я РаД Ереме и отсутствию Белова.
#1267683
0851022401 писал(а):
06 мар 2022, 16:24
Да , или , или...
Или позор долго несмываемый , или шанс на продолжение борьбы. Я РаД Ереме и отсутствию Белова.
Если наш гт со своим тш не сделают выводы, что нас будет ждать ты знаешь, но не будем об этом
#1267684
Ну , кое-какие вывоДы тш , видимо , сделал : Бочарик на лавке ( не знаю почему на 2-ую игру он вышел ) и Белов не в заявке. Игра покажет - есть ли характер у этой команДы с ее - ГТ Кудашовым. Зубами , ногтями или ушами , но Обязаны вцепиться и выгрызти 3-ю игру , поди , в соперниках - не коньва Тихонова начала 80-х...
#1267685
Для меня на игроков валить как-то неправильно гт с тш, а главное разобраться в себе, а также в игре команды, как и тактике, что надо играть не с шапкозакидательским настроением, что забьём больше, чем они, но и про оборону не забывать с дисциплиной.
#1267689
Прос*ли две игры дома ! :x
Валить и критиковать по делу - разные вещи , священных коров быть не должно. Хотя могу добавить , что к Еременко и тому же Белову может быть и разное отношение , но пусть прошлое останется в прошлом и былые заслуги ( или не заслуги , а обиды ) принимать в счет не буДу.
#1267913
кони растоптали паровоз 4-0 и ждут победителя пары Динамо- Череповец. а нам аж 3 победы до коней или скорее 2 поражения до позорного отпуска
#1267922
Вратарь писал(а):
07 мар 2022, 19:36
кони растоптали паровоз 4-0 и ждут победителя пары Динамо- Череповец. а нам аж 3 победы до коней или скорее 2 поражения до позорного отпуска
Да :shock: Прям как-то легко прошли Ярославль. Никитин против бывшей команды не зацепил ни одной игры :twisted: Учитывая сей факт, что Локо полноценно готовился к плей-офф, а игроки ЦСКА участвовали в ОИ, а результат в одну калитку. Разве такое может быть, чтобы они не устали совсем :?
#1267930
I love Dinamo писал(а):
08 мар 2022, 01:37

Да :shock: Прям как-то легко прошли Ярославль. Никитин против бывшей команды не зацепил ни одной игры :twisted: Учитывая сей факт, что Локо полноценно готовился к плей-офф, а игроки ЦСКА участвовали в ОИ, а результат в одну калитку. Разве такое может быть, чтобы они не устали совсем :?
Такое может быть! такое есть! причина? вот мнение на чемпе. пишет про Локо но касается и нас:

В современном хоккее и в частности в КХЛ роль вратаря — огромная. Без надёжного первого номера в плей-офф ты обречён, тем более против клуба уровня ЦСКА.
Насколько знаю, у «Локомотива» были большие надежды на канадца Паскуале. Учитывая главный принцип игры нынешнего Ярославля — пропустить на одну шайбу меньше, чем соперник, вратарь — совершенно особый фактор. Но канадец сезон завалил, причём и в клубе, и в сборной на Олимпиаде, где проиграл конкуренцию более молодому Томпкинсу из «Фрёлунды».
Вот и в первых двух матчах с ЦСКА Паскуале, мягко говоря, не выручил. А 0-2 в такой серии — слишком большая фора.
Исаев, вышедший на смену Паскуале, ни одной победы не принёс. В третьем матче, который дошёл до третьего овертайма, всё было на тоненького. Хотел бы поддержать молодого вратаря, который вышел в такой тяжёлой для команды ситуации и сделал всё что мог. Вся карьера у него впереди.

Ещё один фактор — легионеры. У ЦСКА в обороне они остались, а вот «Локомотив» доигрывал серию вообще без иностранцев.


Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
#1267939
Вратарь писал(а):
08 мар 2022, 09:34

Такое может быть! такое есть! причина? вот мнение на чемпе. пишет про Локо но касается и нас:

В современном хоккее и в частности в КХЛ роль вратаря — огромная. Без надёжного первого номера в плей-офф ты обречён, тем более против клуба уровня ЦСКА.
Насколько знаю, у «Локомотива» были большие надежды на канадца Паскуале. Учитывая главный принцип игры нынешнего Ярославля — пропустить на одну шайбу меньше, чем соперник, вратарь — совершенно особый фактор. Но канадец сезон завалил, причём и в клубе, и в сборной на Олимпиаде, где проиграл конкуренцию более молодому Томпкинсу из «Фрёлунды».
Вот и в первых двух матчах с ЦСКА Паскуале, мягко говоря, не выручил. А 0-2 в такой серии — слишком большая фора.
Исаев, вышедший на смену Паскуале, ни одной победы не принёс. В третьем матче, который дошёл до третьего овертайма, всё было на тоненького. Хотел бы поддержать молодого вратаря, который вышел в такой тяжёлой для команды ситуации и сделал всё что мог. Вся карьера у него впереди.

Ещё один фактор — легионеры. У ЦСКА в обороне они остались, а вот «Локомотив» доигрывал серию вообще без иностранцев.


Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Привет! Про вратарей много раз говорили здесь, что безусловно знали и без статьи журналиста, но я имел ввиду, что физически Ярославль был хуже, чем ЦСКА. Это меня честно говоря удивило, а без легионеров пришлось им туго, а на другой стороне команда состоявшая из игроков сборной России, но почему-то уверен, что если бы было всё в порядке с легионерами у Локо и то вряд ли прошли бы своего соперника. Причём дело вовсе не в Игоре Никитине, а проблемы их глубже.
#1267969
Привет , Гриш ! Не за что. А эмоции должны пойти со стартовым вбрасыванием... )

Не пройти первый раунд - это будет...(( как это по-мягче :? Ощущения 50 на 50 , вроде больше "бздо" , но , возможно , труДная побеДа в 3-ей игре придаст нам уверенности , но нужна и уДача - фортуна.
Сейчас посмотрел - в раме снова Ерема , Кульбаков в запасе. Снова Белов вместо Педана , последний , наверное , травмирован... :(
#1267971
0851022401 писал(а):
08 мар 2022, 16:14
Привет , Гриш ! Не за что. А эмоции должны пойти со стартовым вбрасыванием... )

Не пройти первый раунд - это будет...(( как это по-мягче :? Ощущения 50 на 50 , вроде больше "бздо" , но , возможно , труДная побеДа в 3-ей игре придаст нам уверенности , но нужна и уДача - фортуна.
Сейчас посмотрел - в раме снова Ерема , Кульбаков в запасе. Снова Белов вместо Педана , последний , наверное , травмирован... :(
Возможно будут, а возможно и нет. Будем смотреть, что будет, а пока никак не приду в себя от поражения спартаку
  • 1
  • 3034
  • 3035
  • 3036
  • 3037
  • 3038
  • 3099