Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 luper
#1267392
I love Dinamo писал(а):
02 мар 2022, 16:59
Земля пухом Александру Юдину и вечная память. Навсегда в наших сердцах.
Сегодня в 19:30 первый матч с Северсталью. Будет очень тяжело.
Привет, Гриш. Я рад твоему появлению. Появляйся чаще. И если где показывают, сообщи непременно.
#1267462
ожидаемая игра от Кудашова. Зато в сборной поработал. Череповец молодцы - Разин в очередной раз без денег и звездных игроков собрал отличную команду. Играют лучше, чем в прошлом году, наладили большинство, которое в прошлое ПО хромало на 2 ноги! хотя мы увели Петунина, который их тащил в прошлом году...
#1267463
можно ли спасти серию с Северсталью? думаю, возможно... но с такими вратарями и защитой и дисциплиной вряд ли можно что-то выиграть через ПО. похоже мы не готовы к ПО от слова совсем. Буду рад ошибиться.
 C3CB
#1267522
Да уж, вчера Северсталь напомнила мне Динамо образца 2011/12/13. Если ребята в Динамо не начнут играть более концентрированно и по спортивному зло, Северсталь выйдет дальше.
#1267526
Главная проблема, как по мне, что команда не умеет играть в обороне, а также вратари при всём к ним уважении не выручают. Алексей Кудашёв ставит атакующий хоккей, но про оборону тоже нельзя забывать. У него нет варианта B. Из-за того, что он наступает на одни и те же грабли долго не работал в СКА, Локо Ярославль. Я люблю атакующий хоккей, но должны быть не только атакующие звенья, но и сдерживающие. Либо у нас нет чисто сконцентрированых игроков при игре в обороне или есть, но не соответствующего уровня. Тренер по защитникам Андрей Скопинцев откровенно слаб. Это было видно ещё по работе с Владимиром Крикуновым. Проблемы у нас в дисциплине тоже периодически просматриваются. Команда в регулярном чемпионате пропускала много, а такая же картина в плей-офф. Ничего не меняется в обороне. У Андрея Разина возможны варианты. Его команда может сыграть от обороны, а следующий матч в атаку или наоборот, а может два матча в атаку, а потом два матча от обороны, но это не говорит о том, что я против Алексея Кудашёва в Динамо, а всего лишь навсего говорит о том, что у гт гостей есть план B в любой конкретной игре отталкиваясь от игры соперника, а регулярный чемпионат в наигрывании схем ему с командой очень сильно помогает. Причём от соперника к сопернику их применяет.
#1267531
I love Dinamo писал(а):
03 мар 2022, 13:46
... но это не говорит о том, что я против Алексея Кудашёва в Динамо, а всего лишь навсего говорит о том, что у гт гостей есть план B в любой конкретной игре отталкиваясь от игры соперника, а регулярный чемпионат в наигрывании схем ему с командой очень сильно помогает. Причём от соперника к сопернику их применяет.
Привет! нет, это как раз говорит, что ты против Кудашова. ))
я тоже против Кудашова, у которого нет ни плана Б, ни нормальной реализации плана А. Он все время на подготовку у ПО променял на сборную. вот пусть и работает в сборной, которой не с кем и не где играть...
Можно собраться и выиграть у Северстали, но с такой слабой игрой и без дисциплины долго не протянуть, даже если пройти Череповец и попасть на коней.
:(
#1267532
Вратарь писал(а):
03 мар 2022, 17:55
Привет! нет, это как раз говорит, что ты против Кудашова. ))
я тоже против Кудашова, у которого нет ни плана Б, ни нормальной реализации плана А. Он все время на подготовку у ПО променял на сборную. вот пусть и работает в сборной, которой не с кем и не где играть...
Можно собраться и выиграть у Северстали, но с такой слабой игрой и без дисциплины долго не протянуть, даже если пройти Череповец и попасть на коней.
:(
Вась, привет! Я имел ввиду, что я не против Алексея Кудашёва с его игрой в атакующий хоккей, но игра шашки наголо слишком авантюрно. Насчёт того имеешь ввиду не факт, что Локо Ярославль согласен с Игорем Никитиным с тобой😉 Завтра надо брать игру, а иначе конец сезона может быть. Сорри за гундос по нам.
#1267556
престиж писал(а):
03 мар 2022, 21:47
А у Кудашова есть КАДРЫ для успешной игры в защите? Ему купили нужных игроков?
Нет, но все остальные покупки если верить сделаны по желанию гт, а почему защиту не укрепили вопрос ко всем в клубе, как и по позиции вратаря.
#1267587
престиж писал(а):
03 мар 2022, 21:47
А у Кудашова есть КАДРЫ для успешной игры в защите? Ему купили нужных игроков?
были ( например композитор) он его выгнал и взял Белова.
Ясно, же что этих клоунов, точнее кадры он сам собирал.
из Севы взял лучшего - Петунина, а мог взял их оборонцев оптом за три копейки. Но не факт что они у него играли бы так как играют у Разина.
#1267595
Колхозники , а не хоккеисты. Позор. :twisted: Лучше бы деда уговорили еще на сезон ,х оть на коленях бы ползали и просили... :x
Гнать надо Лешу Кудашова ( пусть идет в помощники Жамнову с концами ) вместе с его Беловым , Войновым , и "королем регулярки " - Шипачевым , тот тоже не нужен за такие деньги : в плофе снова - мягкая игрушка , несмотря на его результативность. Не кубковый боец , и в сборной 2 олимпиады это показали...
Нужно искать нового тренера на новый сезон , этот просрали , даже , если случится чудо и отыграют серию , дальше ловить нечего. Ну , и вратарский вопрос - это вопрос номер два : Бочарик - на плоф он - 2-й номер , но не 1-й , а Ереме пора на тренерскую , хотя , сегодня , наверное , нужно было поставить Сашу. Ваня ничего не выручил.

Отбросы сосиски ( Белов и Войнов ) пусть идут вон - с ними ДИНАМО ничего не выиграет , сытые коты не играют в плофе..
#1267596
Знарок бы так безвольно не играл. и команда плюшевая и вратарей нет и защита чудит и дисциплина нулевая... только силовые приемы и нудная беззубая игра в нападении.
#1267602
0851022401 писал(а):
04 мар 2022, 19:40
3 с половиной минуты 2-ой игры и уже 0-2. :twisted: Вы , Кудашов , Шипачев и ко вы совсем ?! :twisted: :twisted:
Понимаю твои эмоции, но пожалуйста не надо мата. Сам не в восторге от увиденного. Похоже сезон к сожалению закончен.
  • 1
  • 3033
  • 3034
  • 3035
  • 3036
  • 3037
  • 3099