Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1286850
vasilev писал(а):
05 июл 2023, 19:36
Гусева активно сватают в Динамо! К чему он нам?
Он нужен лично Кудашову. Может завершить момент, а также выдать пас конфетку.
Аватара пользователя
 vasilev
#1286851
I love Dinamo писал(а):
07 июл 2023, 00:42
vasilev писал(а):
05 июл 2023, 19:36
Гусева активно сватают в Динамо! К чему он нам?
Он нужен лично Кудашову. Может завершить момент, а также выдать пас конфетку.
Как- то его надо встроить в командную игру? Откаты в защиту для звезды в лом, в НХЛ не закрепился, с Ротеном конфликт... С ним все непросто!
#1286865
Ребята, а если толк от какого-либо усиления при таком тренере? Кудаш видится удобной для руководства фигурой. В плей-офф попадем. И этого будет достаточно. Задача выполнена.
#1286866
Кaпитaн писал(а):
07 июл 2023, 15:53
Ребята, а если толк от какого-либо усиления при таком тренере? Кудаш видится удобной для руководства фигурой. В плей-офф попадем. И этого будет достаточно. Задача выполнена.
Какие предложения, Яш ? )))
#1286896
Александр63 писал(а):
07 июл 2023, 18:41
Кaпитaн писал(а):
07 июл 2023, 15:53
Ребята, а если толк от какого-либо усиления при таком тренере? Кудаш видится удобной для руководства фигурой. В плей-офф попадем. И этого будет достаточно. Задача выполнена.
Какие предложения, Яш ? )))
Как всегда - кардинальные, Саш! Но, в нынешнее время никто на это не пойдет. Вряд ли у руководства существуют наполеоновские планы на след. сезон. Сохранить бы все как есть. Не хуже чтобы :(
#1286907
vasilev писал(а):
07 июл 2023, 09:54
Как- то его надо встроить в командную игру? Откаты в защиту для звезды в лом, в НХЛ не закрепился, с Ротеном конфликт... С ним все непросто!
Если Кудашов его хочет взять, так наверное уже придумал, как будет встраивать в командную игру, а если лишь бы взять, то ничего хорошего ждать не придётся, но при хорошем отношении самого Гусева к делу может и помочь.
#1286927
I love Dinamo писал(а):
09 июл 2023, 11:00
vasilev писал(а):
07 июл 2023, 09:54
Как- то его надо встроить в командную игру? Откаты в защиту для звезды в лом, в НХЛ не закрепился, с Ротеном конфликт... С ним все непросто!
Если Кудашов его хочет взять, так наверное уже придумал, как будет встраивать в командную игру, а если лишь бы взять, то ничего хорошего ждать не придётся, но при хорошем отношении самого Гусева к делу может и помочь.
Ну конечно, Кудашов придумал, тут сомнений нет. Есть уверенность, что придумки Кудашова, не работают. Гусев может и впишется в игру, а после игры и на тренировках будет разлагать коллектив, а может и просто впишется в игру, но игра это будет опять говно как уже 2 года было. Я от Кудашова жду только победный сентябрь, который регулярно выдает это тренер и потом сдуется и под конец обосрется, как бывало уже не раз. пока Миронов капитан и Кудашов тренер - команда без яиц. их все устраивает как есть главное сами в игре, а то что их игра - говно их не сильно расстраивает.
Аватара пользователя
 vasilev
#1286928
Вратарь писал(а):
10 июл 2023, 13:35

Ну конечно, Кудашов придумал, тут сомнений нет. Есть уверенность, что придумки Кудашова, не работают. Гусев может и впишется в игру, а после игры и на тренировках будет разлагать коллектив, а может и просто впишется в игру, но игра это будет опять говно как уже 2 года было. Я от Кудашова жду только победный сентябрь, который регулярно выдает это тренер и потом сдуется и под конец обосрется, как бывало уже не раз. пока Миронов капитан и Кудашов тренер - команда без яиц. их все устраивает как есть главное сами в игре, а то что их игра - говно их не сильно расстраивает.
Полностью согласен. Только думаю что постоянно Кудашову так везти не будет, и в этот раз он обосрется осенью и уволят его к НГ!
#1286929
А Вы кого можете тренером предложить? Конструктив есть? Вот я предложил Курдина. С Курдиным будет ШОУ. Все забудут зачем пришли на хоккей. БУДЕТ шоу другого рода.
 C3CB
#1286931
престиж писал(а):
10 июл 2023, 20:51
А Вы кого можете тренером предложить? Конструктив есть? Вот я предложил Курдина. С Курдиным будет ШОУ. Все забудут зачем пришли на хоккей. БУДЕТ шоу другого рода.
Может сразу Кудрина?)))
#1286933
Вратарь писал(а):
10 июл 2023, 13:35
Ну конечно, Кудашов придумал, тут сомнений нет. Есть уверенность, что придумки Кудашова, не работают. Гусев может и впишется в игру, а после игры и на тренировках будет разлагать коллектив, а может и просто впишется в игру, но игра это будет опять говно как уже 2 года было. Я от Кудашова жду только победный сентябрь, который регулярно выдает это тренер и потом сдуется и под конец обосрется, как бывало уже не раз. пока Миронов капитан и Кудашов тренер - команда без яиц. их все устраивает как есть главное сами в игре, а то что их игра - говно их не сильно расстраивает.
Это понятно, но всё-таки хочется верить в чудо.
#1286987
vasilev писал(а):
10 июл 2023, 16:39

... Только думаю что постоянно Кудашову так везти не будет, и в этот раз он обосрется осенью и уволят его к НГ!
Это пока лучший вариант, который может выпасть для ХК в этом году. :D
#1286988
престиж писал(а):
10 июл 2023, 20:51
А Вы кого можете тренером предложить? Конструктив есть? Вот я предложил Курдина. С Курдиным будет ШОУ. Все забудут зачем пришли на хоккей. БУДЕТ шоу другого рода.
Вы ждете сейчас только от меня конструктив? тут конструктивом от Воронина не пахнет! Сопин сопли жует! Давайте так - готов занять место Воронина и дайте мне год, разберемся и все сделаем правильно )) будет Вам конструктив. ))
Пока я вижу что с Кудашовым конструктива не будет. нужно искать с кем будет... для меня лакмусовая бумажка качественного тренера - кто у него в команде капитан.
Кстати, посмотрим кто у Лички капитаном будет. Не пойму,если опять Шунина назначат...
#1287031
Не верю в это руководство и тш во главе с Кудашом. Скорее соглашусь с Васей по поводу Лички. У того больше шансов на успех с фк Динамо.
 C3CB
#1287048
Вратарь писал(а):
13 июл 2023, 15:00
Вы ждете сейчас только от меня конструктив? тут конструктивом от Воронина не пахнет! Сопин сопли жует! Давайте так - готов занять место Воронина и дайте мне год, разберемся и все сделаем правильно )) будет Вам конструктив. ))
Пока я вижу что с Кудашовым конструктива не будет. нужно искать с кем будет... для меня лакмусовая бумажка качественного тренера - кто у него в команде капитан.
Кстати, посмотрим кто у Лички капитаном будет. Не пойму,если опять Шунина назначат...
Твои шансы растут. ) уже от двух людей слышал что Воронин до начала сезона уйдет. Не верю конечно, но за что купил.)
#1287055
C3CB писал(а):
14 июл 2023, 08:53
Твои шансы растут. ) уже от двух людей слышал что Воронин до начала сезона уйдет. Не верю конечно, но за что купил.)
Понял )) отправлю резюме. вдруг они его отпустить не могут, только по тому что кандидатов на замену нет )) вот мне уже второй год втирают, что замены Кудашову нет, поэтому довольствуемся вялым и безвольным тренером.
  • 1
  • 3042
  • 3043
  • 3044
  • 3045
  • 3046
  • 3099