Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
12
67%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
6
33%
utgraiser писал(а):
03 июн 2021, 09:56
Ну вот это уже интересно, надеюсь в нхл он ничего не найдёт...
Согласен, что интересно. Но мне кажется такие игроки как Буше и Яшкин отлично устроятся в НХЛ. Немного везения и найти свой клуб. а так и мастерство есть и уверенность пришла послу успешного сезона в КХЛ... Короче, гарантии что выстрелят в НХЛ нет, но шанс есть и скорее всего эти игроки за него будут цепляться.
 C3CB
Доброе утро, други и подруги! Как стало известно нашей редакции тренерский штаб полностью укомплектован. Тренером вратарей станет Магнус Веннстром, который всю свою карьеру проработал в одном клубе - Рогле. И в сборной Дании. КХЛ для него новый опыт и вызов. Желаем удачи и будем внимательно следить.
Так же отметим, что многие подопечные Магнуса из Регле шли на повышение, в том числе в КХЛ (Вилл из Трактора, Линдбек из Йокерита) и в северную америку (как потенциальный новичок одного из московских клубов Оскар Данск).
Мне определенно нравится, что делают сейчас в ХК. Что из этого выйдет, никто не скажет.
 Chester
Буше уехал в Ярославль за денежную компенсацию.
Вот спрашивается, где были наши умники, чтобы просрать пожалуй лучший кадр на рынке, при том, что после ухода Яшкина осталось больше 100 лямов в бюджете??
Chester писал(а):
11 июн 2021, 13:21
Вот спрашивается, где были наши умники, чтобы просрать пожалуй лучший кадр на рынке, при том, что после ухода Яшкина осталось больше 100 лямов в бюджете??
тоже хотел написать про Буше.
но вопрос где были "умники" у меня не возникает - кажется, Локо заплатил очень много, у нас нет столько свободных денег. (( Деньги и место Яшкина будут под него держать до последнего, вдруг у него возникнет желание вернуться по ходу регулярки.
 C3CB
Chester писал(а):
Буше хотели, но не смогли. Это конечно вопрос денег, который можно решить, поэтому странно что не смогли. Ну или такие честные.
Вратарь писал(а):
11 июн 2021, 13:31
Chester писал(а):
тоже хотел написать про Буше.
но вопрос где были "умники" у меня не возникает - кажется, Локо заплатил очень много, у нас нет столько свободных денег. (( Деньги и место Яшкина будут под него держать до последнего, вдруг у него возникнет желание вернуться по ходу регулярки.
Держать деньги под Яшкина? Глупо это. Надо сейчас подписывать игрока и Буше виделся весьма неплохим вариантом.
Мир хоккея очень тесен. Все МЫ друг о друге можем справки навести. Леша очень честный Мужик. Но ... по УМУ мне больше Горовиков нравился.
 Chester
Курицы на замену Буше оперативно подписали лучшего игрока ЧМ21 Цегларика. А чем, хочется спросить, занимается руководство нашего хк? Долго ещё спать будут?
Swiss_QZ писал(а):
18 июн 2021, 13:56
Вроде где то читал, что легионеры будут из-за океана и раньше середины июля не стОит ждать.
легионеры будут из-за океана и раньше середины июля не стОит ждать
раньше середины июля не стОит ждать
не стОит ждать

Изображение
Как сообщает Дмитрий Пономаренко, в ближайшие дни в клубе произойдет смена генерального менеджера. С выводами пока спешить не будем по двум причинам: Виктор Меркулов по нашей информации остаётся в системе клуба, и в случае чего может придти на помощь начинающему генменеджеру Алексею Сопину, да и сам Алексей в связке с новым ГТ может работать вполне продуктивно. Однако данное решение настораживает. Сам Сопин не очень уверенно руководит школой. Нормально, но без твердых и важных решений. Плюс отсутсвие опыта. Сопин отличный мужик, но как мы знаем, хороший мужик - не профессия.

На наш личный взгляд сейчас мы наблюдаем, как функции генменеджера плавно уходят к главному тренеру. Что подтверждает даже тот факт, как вынужденный переезд сдюшор с автозаводской в Тушино. Как бы Сопин не приписывал эту заслугу себе фактически это сделал сам Кудашов.

Одна из сильных сторон Меркулова - знание регламента КХЛ от и до. Чем клуб неоднократно пользовался. Хочется, чтобы в этот раз все перестановки просто расставляли приоритеты кто за что отвечает, но при этом не шли во вред.

Вообщем пожелаем удачи всем сторонам и будем наблюдать. Углублённое мнение дадим чуть позже.
Телеграм канал улитки Кокарева.
Меркулова надо было проводить уже за его песни о финале. И, кстати, надо бы спросить и с Кровопускова. Результатов нет, а они себе спокойно работают.
 Swiss_QZ
О′Делл перейдет в московское «Динамо.
Нападающий Эрик О′Делл продолжит карьеру в московском «Динамо».

31-летний канадец в ближайшее время подпишет контракт с бело-голубыми, сообщает «Спорт-Экспресс».

В прошедшем сезоне КХЛ форвард выступал за «Сибирь». За новосибирскую команду он провел всего 9 матчей из-за травмы. В июне с ним был расторгнут договор.

В лиге О′Делл также играл за «Сочи» и «Металлург».

На его счету 121 (57+64) балл за результативность в 228 матчах в КХЛ.
Кaпитaн писал(а):
13 июл 2021, 09:18
Еще одно сомнительное подписание. Если случится, конечно. С сезоном все ясно, походу.
Да уж! похоже и с сезоном и тренером все ясно. Состав мне напоминает невнятный спартак, где были и старички и очень сомнительные игроки и даже молодые, а тащит один федоров.
airbus писал(а):
13 июл 2021, 12:50
пишут, что тарасов встал на лыжи....
Не потеря, но тянуть три с лишним месяца и подписать Одела - это уровень.
airbus писал(а):
13 июл 2021, 12:50
пишут, что тарасов встал на лыжи....
Игрок не шибко полезный, но для опыта в этом мутном составе почти необходим. Но я не удивлен, если я был в команде и хотел выиграть кг, то тоже бы ушел от кудашова.
  • 1
  • 3020
  • 3021
  • 3022
  • 3023
  • 3024