Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1250772
Вратарь писал(а):
20 авг 2021, 14:30
Кaпитaн писал(а):
20 авг 2021, 14:09
Вратарь писал(а):
20 авг 2021, 14:05


Привет! что случилось?
Новость про изменения в клубе. На 1923 выкладывали сегодня.
О как! А я и не видел!
сложно оценить, но слишком много суеты на эти теплые места...
Но с другой стороны убрали тех, кто завалил прошлый сезон, но много обещал...
Сопин ? поставили - убрали. Он что , блатной? Как он на этой должности оказался и ничего так и не сделав, уже слетел...
Тюркин хоть переживает за клуб - будет ходить на игры... но опять все сделали криво и поздно - менять руководство нужно было сразу, а потом искать тренера, а уже потом набирать и укомплектовывать состав и все успеть сделать до сборов.
Переживает за клуб настолько, что в 2010 году говорил: Клуб наш ( имея в виду хкмуввэды), стадион наш, болельщики наши.
Как хотите, я такие вещи не забываю.
И, повторюсь, такие вещи желательно делать в межсезонье, а не прямо перед стартом. Имхо.
 C3CB
#1250776
При Тюркине было самое вменяемое руководство и работала обратная связь с массами. Плюс никогда не ложились под Питер и противостояние с ними было главным для всей страны. Еще ему нужно отдать должное, что хватило тех качеств, которые позволили ему не увезти команду в Балашиху, а уверен, у него очень сильное желание было играть там.
Возможный негатив связан наверно с охк.
Ну и если не пойдет у Кудашова, понятно кто будет ГТ при Тюркине.
 andalesm
#1250838
Вратарь писал(а):
20 авг 2021, 12:58
andalesm писал(а):
20 авг 2021, 12:54
Помнит кто- нибудь: когда Кудашов болотных тренировал Гусев ещё был у них ?
нет, уже не было.
https://www.championat.com/hockey/_supe ... 7/players/
А предыдущий сезон , когда Кудашов был помощником в СКА у Воробьева Гусев таки играл у них .
Просто появилась и крепко засела у меня в голове мысль о том , что ждём кого то дорогого и серьёзного… Иначе трудно объяснить почему , имея весьма солидный запас под потолком ,
не подписывают никого . Даже Клинкхамера , с которым вроде бы договорились . А из серьезных и дорогих на ум приходит только Гусев .
Все это мечты и фэнтези конечно …
Хотя , если они там за власть боролись до последнего , то какие там подписания .
#1251319
Скоро сезон. Вчера обыграли коней на Кубке мэра. 3-2. Отыгрались с 0-2 - это неплохо. Игру смотрел фрагментарно , поэтому каких-то выводов делать не могу. Отмечу побеДную шайбу Войнова в большинстве , само собой , при участии Шипачева...
ЖДем начало сезона. Футбол - футболом , но по хоккею лично я успел соскучиться.
#1251579
Смотрел игру с конями, играли неплохо. Удивили два момента. Что это за система у Кудашова, что за первые полторы минуты игры пропускать шайбу и даже две? Что с Амуром что с конями провальное начало. И второе, первое звено шипы кони запирали в зоне особенно во 2 периоде. Шипа и петунин в первом звене не тянут физически против сильных первых звеньев и проигрывают борьбу и играют без шайбы. Пока команду тянет один Рашевский, интересно на долго его хватит и куда его задвинут когда поправиться Федоров?
 C3CB
#1251581
Вратарь писал(а):
28 авг 2021, 08:48
Смотрел игру с конями, играли неплохо. Удивили два момента. Что это за система у Кудашова, что за первые полторы минуты игры пропускать шайбу и даже две? Что с Амуром что с конями провальное начало. И второе, первое звено шипы кони запирали в зоне особенно во 2 периоде. Шипа и петунин в первом звене не тянут физически против сильных первых звеньев и проигрывают борьбу и играют без шайбы. Пока команду тянет один Рашевский, интересно на долго его хватит и куда его задвинут когда поправиться Федоров?
Рано пока делать выводы, но команду точно тянет не один Рашевский, он это делает вместе с Линдбергом и ОДейлом. Куда деть Федорова ТШ придумает. Приехал физически крепкий Клинхамер, это усиление. Формируются хорошие пары защитников, есть надежда, что при игре как надо, а не как получится, в обороне наведут порядок. Но опять же, выводов делать рано.
Нужен Кипер.
#1251606
C3CB писал(а):
28 авг 2021, 09:27
Рано пока делать выводы, но команду точно тянет не один Рашевский, он это делает вместе с Линдбергом и ОДейлом. Куда деть Федорова ТШ придумает. Приехал физически крепкий Клинхамер, это усиление. Формируются хорошие пары защитников, есть надежда, что при игре как надо, а не как получится, в обороне наведут порядок. Но опять же, выводов делать рано.
Нужен Кипер.
Ну выводы я и не делал. Их делать точно рано. Волнуют 2 момента - игра первого звена, шипа с петуниным физически слабые, нужно переформатировать 1 звено. Ну и слабое Начало игры, скорее оборона и вратарь не выглядят убедительно. Что нужен вратарь -согласен. Но у меня опасения и по игре в обороне Миронова и возможнодруе косячить будут. Про Рашевского: это я образно сказал, что он один тянет команду, но удивляет меня он больше остальных, второе звено меня радует, возможно, нужно сохранить это звено и в регулярке.
#1251811
Кaпитaн писал(а):
20 авг 2021, 14:59
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
utgraiser писал(а):
20 авг 2021, 14:18
Кaпитaн писал(а):
20 авг 2021, 14:09


Новость про изменения в клубе. На 1923 выкладывали сегодня.
Да наоборот хорошо, что Сопина выперли, дизелёк и харчук тоже подвисли, я наоборот с оптимизмом новость воспринял.
Сам факт того, что прямо перед сезоном такое творится. Вот, что беспокоит.
Оптимизаторы еровы. Закрытием фарм-клуба решили на молодежи сэкономить.
"Мудрое" решение.
 Chester
#1251929
В инстаграмме засветили форму наконец-то полностью, шикарная, кмк!🔥
Наконец-то вернулись к родным цветам.
#1251966
Chester писал(а):
02 сен 2021, 13:57
В инстаграмме засветили форму наконец-то полностью, шикарная, кмк!🔥
Наконец-то вернулись к родным цветам.
Еще бы вернуть с лентой букву Д:) Цвета отличные, да.
#1252041
Всех с победой! играли хорошо и живо. Минск - слаб Из наших игроков можно выделить Миронова - ошибался, удалился и привез голевую атаку на наши ворота.
#1252079
Вратарь писал(а):
04 сен 2021, 09:18
Всех с победой! играли хорошо и живо. Минск - слаб Из наших игроков можно выделить Миронова - ошибался, удалился и привез голевую атаку на наши ворота.
Ещё Сергеев был плох, много ошибался. Но он наберет форму, а Миронов может и седьмым оказаться, Композитор и Войнов на подходе.
#1252093
BWD_murom33 писал(а):
04 сен 2021, 19:38
Вратарь писал(а):
04 сен 2021, 09:18
Всех с победой! играли хорошо и живо. Минск - слаб Из наших игроков можно выделить Миронова - ошибался, удалился и привез голевую атаку на наши ворота.
Ещё Сергеев был плох, много ошибался. Но он наберет форму, а Миронов может и седьмым оказаться, Композитор и Войнов на подходе.
Угу, Сергеев тоже ошибался. ;)
 andalesm
#1252124
BWD_murom33 писал(а):
05 сен 2021, 19:34
Прибыльский прибавляет.
Как бы Миронов уже сейчас не 6-7 защитник у нас :( Как же он много потерял во время вылазки в НХЛ .
#1252126
andalesm писал(а):
05 сен 2021, 19:45
Как бы Миронов уже сейчас не 6-7 защитник у нас :( Как же он много потерял во время вылазки в НХЛ .
Не сказал бы, что он много потерял, скорее прибавил тогда в катании и физике. А нормальный рост у него был только в паре с Гороховым, вот тогда он рос как на дрожжах, а сейчас довольно средний защитник, с сомнительными перспективами роста... Хотя может быть у Кудашова он прибавит?
#1252127
Всех с победой!
andalesm писал(а):
05 сен 2021, 19:45
BWD_murom33 писал(а):
05 сен 2021, 19:34
Прибыльский прибавляет.
Как бы Миронов уже сейчас не 6-7 защитник у нас :( Как же он много потерял во время вылазки в НХЛ .
потерял он еще в детской секции, когда на коньках кататься не научился. ((
Хорошее катание в хоккее никакие эффектные силовые приемы не заменят. А ему часто прощали почти все за его "мельницы".
 andalesm
#1252166
Я в основном про то , что до отъезда он был, постоянный игрок сборной ( если НХЛ не брать в расчёт ) , а после возвращения что есть то есть .
Ментально он до сих пор не пережил свою несостоятельность там , ИМХО конечно …
  • 1
  • 3020
  • 3021
  • 3022
  • 3023
  • 3024
  • 3102