Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
12
67%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
6
33%
C3CB писал(а):
27 июл 2021, 10:32
Статистика у Тарасова и не плохая, но ушел и ладно. 30-40 млн ему все же нужно было платить, а с деньгами скорее всего не густо. Ну и так видит Кудашев, имеет право.
Да право то он имеет конечно, но потом последствия его видения разгребать ведь придётся.
 andalesm
Ну если он на место Тарасова подпишет условного Шалунова , то да . А пока второсортный канадец , и к отсутствию первого звена с уходом Тарасова , Брюквина добавляются вопросы пр второму- третьему …
 C3CB
Молодежь играть будет. Это если в клубе действительно идет опять борьба за власть и с деньгами плохо. При таких раскладах нам и Шалунов не помощник.
Меня Кудашов очень огорчает, буду приятно удивлен, если результат в этом году будет лучше, чем за последние 2 года. Но судя по составу ему будет очень сложно подняться выше 6-8места и потом бороться в первом раунде ПО.
 C3CB
Вратарь писал(а):
27 июл 2021, 10:52
Меня Кудашов очень огорчает, буду приятно удивлен, если результат в этом году будет лучше, чем за последние 2 года. Но судя по составу ему будет очень сложно подняться выше 6-8места и потом бороться в первом раунде ПО.
А мне нравится что делает Кудашов, он строит команду в своей парадигме, и она у него очень жесткая. Он системник и в построении игры и в отношениях с игроками.
А Тарасов или не понял, что покуизм Крикунова кончился, или не захотел понимать и принимать.
Кстати он официально не ушел еще.
C3CB писал(а):
27 июл 2021, 11:03

А мне нравится что делает Кудашов, он строит команду в своей парадигме, и она у него очень жесткая. Он системник и в построении игры и в отношениях с игроками.
А Тарасов или не понял, что покуизм Крикунова кончился, или не захотел понимать и принимать.
Кстати он официально не ушел еще.
Мне пока сложно судить о том, что делает Кудашов. я не в команде, придется судить по результату и игре. Но сейчас можно оценить его состав - вот тут вопросы и недоумения. где леги, которые должны давать результат. Зачем нам Воинов?
состав явно не для жесткой системы - система от такого слабого состава развалиться. я так думаю...
 Chester
По слухам из телеги и с МП Кровопусков умудрился нарисовать дыру в ярд в бюджете ХК.
Правда я бы другую закономерность заметил - стоит в высшее руководство зайти Ротенбергам, как снова миллиардные долги. Дежа вю прям. Может у этих мразей таки цель извести клуб?
Ну а тандем Харчук-ЖВ это прям какой-то страшный сон болельщика, несмотря на чемпионства.
 C3CB
Всю эту канитель клубе даже комментировать не хочется. Не понятно одно, почему эту возню терпит ВТБ, давно бы уже кормушку эту перекрыли.
Телега улитки Кокарева:
В телеграммах просто напалмом атакуют (https://t.me/hockey_reporter/303) Евгений Кровопускова.

Вообще все очень просто. Допустим, что мы все в этих цифрах ничего не понимаем, у клуба есть долги причем ОГРОМНЫЕ!)))

Тогда зададим другие простые вопросы:
1) почему Совет директоров так легко отпустил Кровопускова? ведь по логике тогда должны его долбить по полной.
2) Как будет закрывать долги новый руководитель?) Закрытием ВХЛ и сокращением штата тут точно не обойтись.
3) Почему учитывая печальный опыт клуба в 2017 года ни сотрудники ни игроки не бьют тревогу?) И, к слову, ни разу не было жалоб от игроков и слухов, что в Динамо что-то там не платят. (кроме лета, но мы понимаем уже зачем все это делалось)

Мы делаем вывод из всего этого, что идет банальная атака, очень дешевая, высосанная из пальца. При этом не забываем, что клуб понес большие убытки, как и все из-за ковидного сезона.

Мы уверены, что если бы ситуация была критической, то о ней было бы известно гораздо раньше.
Получается, что слухи о финансовых проблемах слегка преувеличены, очередная банальная борьба за власть, жаль, что в хоккее втб не может (или не хочет) полноправно зайти в клуб, как в футболе, понятно, что было бы не идеально, но вряд ли хуже.
 C3CB
utgraiser писал(а):
29 июл 2021, 13:28
Получается, что слухи о финансовых проблемах слегка преувеличены, очередная банальная борьба за власть, жаль, что в хоккее втб не может (или не хочет) полноправно зайти в клуб, как в футболе, понятно, что было бы не идеально, но вряд ли хуже.
Хавхало не раз был замечен в ангажированности, за старое взялся, или вообще не прекращал вбросы делать. Ну а вообще вся эта возня конечно ни к чему хорошему не приводит. Нет хозяина.
C3CB писал(а):
29 июл 2021, 13:34
utgraiser писал(а):
29 июл 2021, 13:28
Хавхало не раз был замечен в ангажированности, за старое взялся, или вообще не прекращал вбросы делать. Ну а вообще вся эта возня конечно ни к чему хорошему не приводит. Нет хозяина.
Я честно говоря не знал,что он улитки ведёт, но большинство их инсайдов со временем подтверждаются.
 C3CB
utgraiser писал(а):
29 июл 2021, 13:44
Я честно говоря не знал,что он улитки ведёт, но большинство их инсайдов со временем подтверждаются.
Не не, у него канал "Изнутри", справедливости ради, не он вброс по миллиардные долги кинул. Тут я погорячился. А улитки да, lдают то, что знают.
у ВТБ в хоккее нет интереса. нет людей любящих, понимающих и желающих взять на себя этот груз.
поэтому и деньги делят, те кто хочет всем рулить и ничего сам не платить. включая Ротена.
что-то все бегут от Кудашова... (( + Федоров получил травму и выбыл на неопределенный срок. ((
А Кудашов говорит что рынок пуст!

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал состав клуба, а также рассказал о трансферной кампании команды.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
«Видим Линдберга в качестве крайнего нападающего? Мы пробуем разные варианты, сегодня было такое сочетание. По состоянию Фёдорова официальной информации нет. Надеемся, что Ерёменко сыграет летом.
Шипачёв не будет играть в меньшинстве? Нет почему. У нас все играют, как в большинстве, так и в меньшинстве. Просто сегодня был вот такой вариант.

Я бы не отказался в составе от Макдэвида и Крейчи, но хватит спекулировать на этой теме. У нас есть игроки, которыми мы довольны. Мы говорили, что будем подтягивать свою молодёжь, которая будет развиваться. На самом деле трансферная политика не заканчивается. Мы пытаемся смотреть ещё игроков, которые появляются на рынке. Пока он пустой. На какие позиции хотели бы взять легионеров? Я только что ответил на ваш вопрос – рынок пустой, игроков нет», — передаёт слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Пять игроков системы московского «Динамо» покинули расположение своих команд.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Как сообщает официальный сайт бело-голубых, по инициативе клуба был расторгнут контракт с Ильёй Шиповым. В обмен на денежную компенсацию в пензенский «Дизель» отправились обладатели Кубка Харламова-2021 Максим Махрин и Никита Луховской.

По обоюдному согласию сторон расторгнуты контракты с Семёном Панкратовым и Ильёй Волковым.

Также ранее стало известно о том, что обладатель Кубка Гагарина-2011/12 и 2012/13 в составе «Динамо» Денис Кокарев покидает клуб. Он стал игроком «Тамбова», выступающего в ВХЛ.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
пал писал(а):
12 авг 2021, 15:36
Луховского и Махрина жалко.
Перспективные ребята.
Угу. Всех жалко. Даже Панкратова жалко - учитывая, что Кудашов говорит, что рынок игроков пустой.
  • 1
  • 3022
  • 3023
  • 3024
  • 3025
  • 3026
  • 3031