Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 andalesm
#1252464
Здорово кур пощипали ! :dinfan:
Что то на сайте официальном лазарет пуст … А где тогда Чайковски и Фёдоров .
И на послематчевых пресс-конференциях вообще о них ни слова ? Знает кто-нибудь что-либо?
#1252481
BWD_murom33 писал(а):
09 сен 2021, 07:05

По примеру с Гороховым, тогда он реально рос.
так то да, вот только Андрюхе уже 27 лет, а старую собаку новым трюкам не учат... :?
#1252488
У Линдберга серьезная травма. Чуть ли не до конца сезона. Второй год подряд вылетает. Нужен ли тогда такой игрок? Вроде все есть - катание, руки. Но травмы....
Аватара пользователя
 GLEX
#1252510
Вратарь писал(а):
09 сен 2021, 09:27
GLEX писал(а):
08 сен 2021, 22:00
Может хоть откровенный гон "спецов" по поводу несостоятельности тренера, слабости команды и неумелого катания прекратится. :dinfan2:
Блин, как же противно, когда вместо общей радости и разумной критики, начинаются обвинения с переходом на личности. Вас трогали? нет! Так куда лезете? Хотите получить ответ?
А может не надо откровенно хамить "любителям хоккея" про гон "спецов" ?
Пока все нормально, но со старта рвет только какая лошадь? Плохая. Рано делать выводы. Катание Мирона никуда не делось. Платить ему такие деньги за такую игру точно лишнее.
Куда я лезу я разберусь без вас. И трогать меня не за что. На свой счет принимаете?Хотите ответить? Сколько вашей душе угодно. Радости у вас не просматривается, одна критика. Причем от ситуации ваше настроение не зависит. С вашими глубокими познаниями в разных областях науки, техники, политики, культуры и спорта, надеюсь в скором времени вы попадете в какую - нибудь интеллектуальную телевизионную передачу. Вы и в лошадях мастер, как оказалось. Когда Воробей в начале сезона гадил из матча в матч никто не говорил про хорошую лошадь, тормозящую на старте.
А что противно? Это ваши посты в наставническом тоне читать. На умняке? Слезайте с него скорее, не смешите собеседников.
Спасибо за внимание.
#1252543
GLEX писал(а):
10 сен 2021, 16:06

Куда я лезу я разберусь без вас. И трогать меня не за что. На свой счет принимаете?Хотите ответить? Сколько вашей душе угодно. Радости у вас не просматривается, одна критика. Причем от ситуации ваше настроение не зависит. С вашими глубокими познаниями в разных областях науки, техники, политики, культуры и спорта, надеюсь в скором времени вы попадете в какую - нибудь интеллектуальную телевизионную передачу. Вы и в лошадях мастер, как оказалось. Когда Воробей в начале сезона гадил из матча в матч никто не говорил про хорошую лошадь, тормозящую на старте.
А что противно? Это ваши посты в наставническом тоне читать. На умняке? Слезайте с него скорее, не смешите собеседников.
Спасибо за внимание.
Куда Вам лезть - решать только Вам - никто Вам не будет говорить, если вы сами не будете обсуждать чужие посты. Да, я принял на свой счет - могу высказать свое мнение про команду, могу и ошибиться и сам признать ошибку. Но унижать форумчан Вам никто права не давал...
Самому Вам про хоккей сказать нечего? другим рот затыкаем и критикуем?
Моя критика про команду и игроков, а вы нашли себе нишу обсуждать чужие посты. Что в вашем посте много радости и позитива ?
Похоже, это заразно - не один Вы тут пишите и осуждаете других, больше чем по теме. Тут и так нормального общения почти не осталось - так напишите что-нибудь сами хоть в наставническом тоне, хоть в другом, но не трогайте форумчан. А то читать Вас даже не смешно....
#1252619
vasilev писал(а):
12 сен 2021, 12:53
И Чебыкина с хет- триком :dinfan:
А Шипачёв немного притормозил в бомбардирстве, надеюсь приберёг эти силы на "Адмирал" :D
#1252722
BWD_murom33 писал(а):
12 сен 2021, 13:22
vasilev писал(а):
12 сен 2021, 12:53
И Чебыкина с хет- триком :dinfan:
А Шипачёв немного притормозил в бомбардирстве, надеюсь приберёг эти силы на "Адмирал" :D
угу. ))
А можно и на более принципиального соперника силы поберечь - пусть на выезде забивают молодые. :dinfan2:
Аватара пользователя
 vasilev
#1252946
Опять Чебыкин!!! Победный гол красавец за минуту до конца при счете 3-3!
Рашевский +2!!!
Про пятую шайбу забитую Вадиком не говорю, так как забивал в пустые вороота!!!
Волевая победа!
В третьем периоде просто всех рвут!
Красавцы :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1252947
с побеДой ! Рашевский и Чебыкин - просто отжигают! Шипачёв - рекордсмен по ассистам! Миронов и Сергеев до сих пор слабо.
#1252955
Всех с побеДой!

Наконец-то посмотрел хоккей.

Я из группы "скептиков" которых тут пытаются "срамить". Не вижу смысла сраться по этому поводу, все кто здесь пишут искренне болеют за ХК, а мнение о происходящем в клубе может быть у каждого своё, искренне надеюсь что Кудашов с командой посрамят меня за мой пессимизм, на данный момент он некуда не делся, но в любом случаем, ждём, надеемся, болеем.
#1252960
utgraiser писал(а):
14 сен 2021, 15:28
Всех с побеДой!

Наконец-то посмотрел хоккей.

Я из группы "скептиков" которых тут пытаются "срамить". Не вижу смысла сраться по этому поводу, все кто здесь пишут искренне болеют за ХК, а мнение о происходящем в клубе может быть у каждого своё, искренне надеюсь что Кудашов с командой посрамят меня за мой пессимизм, на данный момент он некуда не делся, но в любом случаем, ждём, надеемся, болеем.
Если что, это самый слабый матч этого сезона, выиграли очень на тоненького, куча глупых удалений, да и Бочаров подтащил в 1 и 2 периоде. Сказался перелет, адаптация, с защитой тоже было не всё хорошо.
 C3CB
#1252973
Радует как игра молодых, так и доверие ТШ к ним. Как итог - для регулярки безболезненно проходят травмы Линдберга и Федорова. И да, скорее всего Композитора обменяют. Вот на кого только его можно поменять?
Бойков, не может найти себя, а защитник этот мне нравится, тягучий и блокирует броски. Надеюсь Кудашов найдет к нему подход.
#1252977
C3CB писал(а):
14 сен 2021, 17:28
Радует как игра молодых, так и доверие ТШ к ним.
Да, в этом сезоне доверие к молодым это один из ключевых положительных факторов. Дед им не доверял.
  • 1
  • 3023
  • 3024
  • 3025
  • 3026
  • 3027
  • 3099