Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#439344
demetrio писал(а):А что с Еременко?
Травма. Скорее всего до середины декабря стоит Волков. :(
Аватара пользователя
 Obninsk345
#439347
Александр63 писал(а):
demetrio писал(а):А что с Еременко?
Травма. Скорее всего до середины декабря стоит Волков. :(
мрак...
мож в следующем матче Шарыченкова попробовать?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#439356
в общем, мрак...
1-4
ужос...
Волкову надо посидеть...
седня точно проиграем...
Аватара пользователя
 Pups
#439357
дырка бл..ь. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Акела 26 ноя 2012, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Nalimus
#439359
Акела писал(а):Не ссать! 5-3
Акела, промахнулся
Аватара пользователя
 Obninsk345
#439365
а может и прально, чтоб так продули, мож за ум возьмутся?
а то в последних играх одна надежда на Ови с Бэксом...
а остальные расслабились!
 C3CB
#439370
когда пришел Овечкин, он разладил ту машину, которой являлось прошлогоднее Динамо, а приход Бекстрема ее убил. а машина заключалась в слаженной игре в обороне, где каждый отрабатывал до последнего и игра в атаке строилась до верного, старались дорожить моментами в чужой зоне. каждый бился. сейчас всего этого нет, а есть Овечкин и Бекстрем и подражание им, прежние плюсы растеряли, а новых брать неоткуда пока. имхо все.
Аватара пользователя
 Pups
#439373
C3CB писал(а):когда пришел Овечкин, он разладил ту машину, которой являлось прошлогоднее Динамо, а приход Бекстрема ее убил. а машина заключалась в слаженной игре в обороне, где каждый отрабатывал до последнего и игра в атаке строилась до верного, старались дорожить моментами в чужой зоне. каждый бился. сейчас всего этого нет, а есть Овечкин и Бекстрем и подражание им, прежние плюсы растеряли, а новых брать неоткуда пока. имхо все.
фееричный бред. Овечкин с Бекстремом мешают остальным отрабатывать...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#439382
Бэкс опять СУПЕР пас выдал!
2-4
Комарик забил :)
 C3CB
#439384
Pups

я буду только рад, если то, что я написал окажется бредом.
Последний раз редактировалось C3CB 26 ноя 2012, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#439389
Сугубо ИМХО, но камбэк с черепками сослужил плохую службу. "Вы нам забейте сколько сможете ..." Ну и Волков, конечно, дыра.
Аватара пользователя
 Акела
#439391
Nalimus писал(а):
Акела писал(а):Не ссать! 5-3
Акела, промахнулся
Ну, не шмогла...Волк не учёл фактор Волкова...
 demetrio
#439392
Потенциал у команды ооочень большой, но сегодняшний матч просто бездарный и ПОЗОРНЫЙ с точки зрения Динамо, а в то же время показательный, как надо играть против бело-голубых, чтобы драть их жестко...
Просто противно в отсутствие Еременко. Волков не тянет и срет почти каждый матч со своим участием.
Как я и предполагал, два раза судьба не подарит камбек с 0:3. Так и вышло.
Не буду выделять позитивные моменты, в ЦЕЛОМ матч провальный и огромное количество пищи для размышлений.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#439393
ну вот и случилось то, чего я уже давно ждал...
первое звено не смогло в одиночку выиграть матч.
C3CB, отчасти прав, но только в том смысле, что остальные игроки перестали выкладываться на 100 %
и играют сейчас не более чем на 50% своих возможностей, ну а Волков просто не может уже играть постоянно на протяжении большого количества матчей...

Надеюсь, этот проигрыш сослужит нам хорошую службу
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Евгения
#439503
Ну вот, так всегда и бывает: выигрываем в футболе - проигрываем хоккее :(
Игра не удалась, мягко говоря.
Но вчера все были какие-то "не в себе": и игроки, и даже болельщики :P
70% вина в пропущенных шайбах на Волкове. Ему в очередной раз выпал шанс проявить себя, но в очередной раз Леха не смог стать первым номером. Я вообще считаю, что надо дать поиграть Шарыченкову, наиграть его.

Ладно, призываю всех не кидать камни в игроков, ТШ и пр. Ну что Вам жалко что ли? Зато вытащили Атлант с последнего места! :D
Но вот с Локомотивом подобной игры не хочу!
Последний раз редактировалось Евгения 27 ноя 2012, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Becks
#439522
давно говорю, что нам нужен нормальный второй вместо Волкова. Уже который матч косячит.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#439742
Что нам нужен второй кипер,это итак понятно,а Волкова пора уже выставить на драфт-отказов,от него толку абсолютно нуль.Если витьки не попадут в плей-офф,у них можно забрать Касутина,а так я не знаю кого брать,все ном вратари заняты,если только за пределами КХЛ.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#439878
Самое интересное, Волков то вратарь неплохой и совершенно нормально подменял Гарнетта и в мвд и потом у нас. сейчас же что-то странно с ним творится. Полагаю, чисто психологическая тема...
Аватара пользователя
 Александр63
#440230
Сегодня играем в Риге.
Трансляция в 21-20 на КХЛ-ТВ.
  • 1
  • 574
  • 575
  • 576
  • 577
  • 578
  • 3103