Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#436923
Валерий писал(а):Сегодня исполняется 66 лет со дня образования хоккейного клуба «Динамо» (Москва).

С Днём рожДения, любимый хоккейный клуб!
Присоединяюсь!!!!

Величайший Хоккейный Клуб!!!
Динамо Москва!!!
С Днем Рождения!!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:

"Кто ЧЕМПИОНЫ? - МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!"

:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Romul
#436952
Сегодня исполняется 66 лет со дня образования хоккейного клуба «Динамо» (Москва).


История московского «Динамо» неразрывно связана со становлением и развитием хоккея в нашей стране. «Динамо» — единственная команда, принимавшая участие во всех чемпионатах страны в классе сильнейших и сохранившая свое название на протяжении всей своей истории.

Бело-голубые десять раз становились чемпионами страны, рекордное количество раз ( 47 ) оказывались в числе призеров первенства, становились обладателями Кубка СССР, МХЛ, Кубка Гагарина и Кубка Европейских чемпионов.

Динамовцы всегда и везде стремились быть первыми. Именно они открыли список чемпионов страны. Первая шайба отечественного хоккея на счету играющего тренера бело-голубых Аркадия Ивановича Чернышёва. Тогда же динамовцы установили рекорд чемпионатов страны, победив ужгородский «Спартак» — 23:0.

Сила команды во все времена заключалась в сохранении традиций, заложенных ее основателями: Чернышёвым, Толмачевым, Соловьевым, Якушиным и Трофимовым. Динамовцев всегда отличал скоростной, жесткий, бескомпромиссный и в то же время умный хоккей. Командная дисциплина удачно сочеталась с высоким исполнительским мастерством игроков.

«Динамо» воспитало целую плеяду талантливых спортсменов. Имена Виталия Давыдова, Владимира Юрзинова, Александра Мальцева, Валерия Васильева, Зинэтулы Билялетдинова, Василия Первухина, а теперь и Максима Афиногенова с Александром Овечкиным известны везде, где знают, что такое хоккей.

Желание совершенствоваться, целеустремленность и стремление быть первыми позволили бело-голубым прервать гегемонию ЦСКА и на четыре года воцариться на престоле отечественного хоккея. По итогам локаутного чемпионата, признанного сильнейшим за всю историю российского хоккея, динамовцы вновь завоевали звание лучшего клуба страны.

Годом позже, истерзанная финансовым кризисом, команда смогла вырвать победу в сумасшедшем по накалу финале и поднять над головой Кубок Европейских Чемпионов, так долго ускользавший от нее.

Динамовцы бережно хранят и передают победные традиции из поколения в поколение. И сейчас в школе им. Аркадия Ивановича Чернышёва уже подрастает новое поколение будущих чемпионов, которыми по праву будет гордиться вся Россия.

«Динамо» было, есть и будет великим клубом, с великой историей и великими болельщиками!
http://www.dynamo.ru/press-center/club_news/66031/" onclick="window.open(this.href);return false;
С Днем РожДения ДИНАМО!
Аватара пользователя
 Евгения
#436980
Любимый Клуб, С Днем Рождения! :dinfan2:

Всем привет!
Аватара пользователя
 Kurt
#437000
Евгения, привет!!!! с д.р. клуб Динамо!!!!
Аватара пользователя
 Евгения
#437004
Kurt, привет! Можно поздравить с рождением дочери? :oops: Поздравляю!

P.S. теперь я снова здесь :dinfan2:
На выезд смогу поехать только в ПО, а на домашних играх - всегда на месте. Приходите на хоккей! :oops:
Аватара пользователя
 Kurt
#437005
Спасибо. с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!
Аватара пользователя
 Romul
#437043
Женя с кам-бэком!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#437228
РоДной клуб с днем рождения!
Аватара пользователя
 Romul
#437249
ОХК «Динамо» Москва ‏@hcdinamom_news
Комаров подписал контракт с «Динамо» до конца сезона http://bit.ly/WBgv5L" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#437317
РоДной клуб с Днём РожДения !!!
:dinfan: :dinfan: :dinfan:

Женя! С возвращением!!! :D :D :D
Аватара пользователя
 Gad
#437353
Женя, с возвращением. Чертовски тебя здесь не хватало.
Аватара пользователя
 Юрьевич
#437354
Единственный КЛУБ,в бывшем Советском Союзе,а теперь в России,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Евгения
#437399
Romul писал(а):Женя с кам-бэком!
Александр63 писал(а):Женя! С возвращением!!!
Gad писал(а):Женя, с возвращением. Чертовски тебя здесь не хватало.
СораДники, большое спасибо! Тронута подобным отношением. :oops:
Постараюсь не пропадать!

Кто завтра идет на Северсталь? :dinfan2:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#437402
Евгения писал(а): P.S. теперь я снова здесь :dinfan2:
Ну сегодня вообще фантастический день! Привет, Женечка!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#437403
Евгения писал(а): СораДники, большое спасибо! Тронута подобным отношением. :oops:
Постараюсь не пропадать!
С возвращением!!!
Такой умницы и красавицы как ты нам всем не хватало! :oops:
Аватара пользователя
 Евгения
#437405
Новый Свет писал(а):Ну сегодня вообще фантастический день! Привет, Женечка!
Леша, привет! :dinfan2:
С возвращением!!!
Такой умницы и красавицы как ты нам всем не хватало!
Obninsk345, привет! Спасибо :oops:

Рада всех видеть,читать и пр. ;)
Ну и по теме...Все на хоккей :dinfan2: Завтра увидим Лео!!!

ИМХО, Что-то перерыв не пошел нам на пользу, не радует меня игра команды. Да, 3 победы из 4, но такое ощущение, что из последних сил. Единственное, конечно, к первому звену претензий нет.
Аватара пользователя
 Gad
#437408
Иду, канешн).
Аватара пользователя
 Obninsk345
#437409
Евгения писал(а): ИМХО, Что-то перерыв не пошел нам на пользу, не радует меня игра команды. Да, 3 победы из 4, но такое ощущение, что из последних сил. Единственное, конечно, к первому звену претензий нет.
твоего возвращения все ждали! ;)
Аватара пользователя
 Romul
#437512
Евгения писал(а):
Кто завтра идет на Северсталь? :dinfan2:
как обычно :D
Комаров: если локаут закончится, а меня снова пригласят в НХЛ, не откажусь

Нападающий московского "Динамо" Леонид Комаров после своего возвращения в Россию признался, что соскучился по КХЛ, а также отметил, что не оставляет мечту поиграть в НХЛ.

"Я рад возвращению в Россию, в Москву, в "Динамо". Мне очень приятно, что меня дождались. Ни с кем, к сожалению, ещё не виделся. Сегодня у ребят выходной. Встретимся завтра на тренировке. Я соскучился по российскому хоккею. Утром у меня медосмотр, и если всё будет в порядке, уже вечером присоединюсь к команде.

Что касается игры с "Северсталью", если тренер посчитает, что я уже готов выходить на лёд вместе с командой, то, конечно же, не стану спорить. Хочется поскорее войти в игровой ритм. Я знаю, что "Динамо" сейчас лидирует в Западной конференции — мне надо соответствовать этому уровню. Надеюсь, смогу принести пользу команде, помочь закрепиться на первом месте турнирной таблицы.

Если закончится локаут? У меня есть возможность вернуться в НХЛ. Выступать в этой лиге всегда было моей мечтой. В этом году не получилось — помешал локаут. Но такое бывает. Я не расстраиваюсь. Если локаут закончится, а меня снова пригласят в НХЛ, не стану отказываться", — подчеркнул хоккеист в беседе с "Известиями".
Последний раз редактировалось Romul 22 ноя 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 570
  • 571
  • 572
  • 573
  • 574
  • 3103