Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 C3CB
#1250575
пал писал(а):
17 авг 2021, 22:03
Состав сильнее не будет.
Одна потеря Яшкина много значит.
Я привык все мерять по ПО, дак вот по прошлому так себе потеря
 andalesm
#1250589
Посмотрел товарняк с курицами ! Цельного впечатления не сложилось .
Петунин смотрится не хуже Каги.
Галиев пока похуже чем Яшка
Играли как минимум не хуже Балашихи , а моментов так вообще значительно больше
Реализация плохая , правда у них вратарь не по детски отстоял . Наш плюх не пускал , но и не выручал .
В обороне плохенько, пара крепких опытных домоседов точно не повредит
О’Делл лучше чем представлялось . Помимо габаритов и интеллект похоже присутствует
Молодняка навалом ( это уже из следующего матча с Адмиралом ) все рвут попы . Кто-либо обязательно выстрелит .
Резерв : 2 места для легов и появление Фёдорова и композитора .
Короче : не впадаем в крайности
#1250661
C3CB писал(а):
18 авг 2021, 06:03

Я привык все мерять по ПО, дак вот по прошлому так себе потеря
тоже мне видится, что этот состав явно слабее. Если мы начнем сушить игры, то с таким составом можно на что-то рассчитывать. Но! нет вратаря, и оборона с Мироновым и другими "полузащитниками" выглядит не убедительно. Взяв вратаря, вряд ли он сможет тащить все что привозят наши защитники.

Со Знарком я бы Кудашова не сравнивал: у Знарка мотиватора в командах сильный командный дух, Кудашов может и хороший тренер, но не мотиватор.

По ПО я мерять не готов, хотелось бы ходить на хоккей в регулярке и получать удовольствие. А в ПО добивается КГ только одна команда, и я не верю что Кудашов может взять КГ с таким составом.
 C3CB
#1250666
Вратарь писал(а):
19 авг 2021, 09:27
тоже мне видится, что этот состав явно слабее. Если мы начнем сушить игры, то с таким составом можно на что-то рассчитывать. Но! нет вратаря, и оборона с Мироновым и другими "полузащитниками" выглядит не убедительно. Взяв вратаря, вряд ли он сможет тащить все что привозят наши защитники.

Со Знарком я бы Кудашова не сравнивал: у Знарка мотиватора в командах сильный командный дух, Кудашов может и хороший тренер, но не мотиватор.

По ПО я мерять не готов, хотелось бы ходить на хоккей в регулярке и получать удовольствие. А в ПО добивается КГ только одна команда, и я не верю что Кудашов может взять КГ с таким составом.
Ну Знарок тоже не сразу Знарком стал. Я не идеализирую Кудашова, мне просто нравится, что он делает сейчас в Динамо, мне понятно его желание брать игровиков. И мне кажется, что состав не слабее стал, а если возьмут сильного кипера, то точно сильнее.
Насчет регулярки, мне лично она быстро приедается, и я понимаю, что феерия с условным Амуром это вообще ничего для клуба Динамо Москва. Для меня хоккей начинается в феврале марте.
#1250669
C3CB писал(а):
19 авг 2021, 11:38

Ну Знарок тоже не сразу Знарком стал...
Насчет регулярки, мне лично она быстро приедается, и я понимаю, что феерия с условным Амуром это вообще ничего для клуба Динамо Москва. Для меня хоккей начинается в феврале марте.
по Знарку согласен: Знарок долго и скрупулёзно вынашивал свой состав ХК МВД пока они выстрелили. Потом все его попытки сразу взять уже сбитых летчиков, были не такими впечатляющими.
В регулярке с условным Амуром мне тоже феерия не нужна. а вот влетать регулярно курам, татарам и поням я бы очень не хотел даже в регулярке. Хотелось бы уверенную игру с этими клубами.
Кстати сегодня в 13-00 вторая игра с курами.
 andalesm
#1250742
пал писал(а):
20 авг 2021, 10:09
Курей знатно потрошили.
Не ожидал.
Ну все таки у них больше второй состав , а у нас больше первый .
А так конечно с серьезным преимуществом играли
#1250762
Вратарь писал(а):
20 авг 2021, 14:05
Кaпитaн писал(а):
20 авг 2021, 14:03
Опять блевота в клубе творится. Желания брать абонемент еще меньше стало.
Привет! что случилось?
Новость про изменения в клубе. На 1923 выкладывали сегодня.
#1250764
Кaпитaн писал(а):
20 авг 2021, 14:09
Вратарь писал(а):
20 авг 2021, 14:05
Кaпитaн писал(а):
20 авг 2021, 14:03
Опять блевота в клубе творится. Желания брать абонемент еще меньше стало.
Привет! что случилось?
Новость про изменения в клубе. На 1923 выкладывали сегодня.
Да наоборот хорошо, что Сопина выперли, дизелёк и харчук тоже подвисли, я наоборот с оптимизмом новость воспринял.
Аватара пользователя
 Swiss_QZ
#1250765
Поправьте, если не так, но по моему где то читал,что Сафронову запретили работать в проф.клубах до 2027г.
#1250766
Кaпитaн писал(а):
20 авг 2021, 14:09
Вратарь писал(а):
20 авг 2021, 14:05


Привет! что случилось?
Новость про изменения в клубе. На 1923 выкладывали сегодня.
О как! А я и не видел!
сложно оценить, но слишком много суеты на эти теплые места...
Но с другой стороны убрали тех, кто завалил прошлый сезон, но много обещал...
Сопин ? поставили - убрали. Он что , блатной? Как он на этой должности оказался и ничего так и не сделав, уже слетел...
Тюркин хоть переживает за клуб - будет ходить на игры... но опять все сделали криво и поздно - менять руководство нужно было сразу, а потом искать тренера, а уже потом набирать и укомплектовывать состав и все успеть сделать до сборов.
Аватара пользователя
 Swiss_QZ
#1250767
utgraiser писал(а):
20 авг 2021, 14:18
Кaпитaн писал(а):
20 авг 2021, 14:09
Вратарь писал(а):
20 авг 2021, 14:05


Привет! что случилось?
Новость про изменения в клубе. На 1923 выкладывали сегодня.
Да наоборот хорошо, что Сопина выперли, дизелёк и харчук тоже подвисли, я наоборот с оптимизмом новость воспринял.
Тоже не понял негатива. Тюркин уж получше будет,чем Сопин у которого вообще нет никакого опыта.
#1250769
Swiss_QZ писал(а):
20 авг 2021, 14:29
Поправьте, если не так, но по моему где то читал,что Сафронову запретили работать в проф.клубах до 2027г.
вроде не до 2027. вроде на 3 года, но найти информацию не могу. вроде скоро пройдет этот срок.
#1250771
utgraiser писал(а):
20 авг 2021, 14:18
Кaпитaн писал(а):
20 авг 2021, 14:09
Вратарь писал(а):
20 авг 2021, 14:05


Привет! что случилось?
Новость про изменения в клубе. На 1923 выкладывали сегодня.
Да наоборот хорошо, что Сопина выперли, дизелёк и харчук тоже подвисли, я наоборот с оптимизмом новость воспринял.
Сам факт того, что прямо перед сезоном такое творится. Вот, что беспокоит.
  • 1
  • 3019
  • 3020
  • 3021
  • 3022
  • 3023
  • 3102