Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 C3CB
#1276384
Андрей 60 писал(а):
28 сен 2022, 08:45
До нескрываемых восторгов от игры и результатов команды дело ещё разумеется не дошло, но какой-то осторожный оптимизм всё-таки присутствует(по крайней мере у меня). "Играют все" и результат может дать любой игрок любой пятёрки. И молю бога чтобы надёжность в воротах не исчезала.
В любом случае эта команда выглядит сильнее, чем все команды с Шипачевым/Яшкиным/Кагарлицким и прочими дорогими "звездами "
#1276387
C3CB писал(а):
28 сен 2022, 11:50
Андрей 60 писал(а):
28 сен 2022, 08:45
До нескрываемых восторгов от игры и результатов команды дело ещё разумеется не дошло, но какой-то осторожный оптимизм всё-таки присутствует(по крайней мере у меня). "Играют все" и результат может дать любой игрок любой пятёрки. И молю бога чтобы надёжность в воротах не исчезала.
В любом случае эта команда выглядит сильнее, чем все команды с Шипачевым/Яшкиным/Кагарлицким и прочими дорогими "звездами "

Я не стал перечислять фамилии, но все они правильные плюс, может быть, Воинов ещё. В любом случае за командой наблюдать и наблюдать. Наверняка будут какие-нибудь обмены, покупки, продажи(или как там сейчас это называется).
#1276392
Андрей 60 писал(а):
28 сен 2022, 08:45
До нескрываемых восторгов от игры и результатов команды дело ещё разумеется не дошло, но какой-то осторожный оптимизм всё-таки присутствует(по крайней мере у меня). "Играют все" и результат может дать любой игрок любой пятёрки. И молю бога чтобы надёжность в воротах не исчезала.
у меня как раз оптимизма нет, но есть удивление. дают результат в регулярке очень хороший. скорее бьются в обороне. в нападении есть примитив и однообразие Но для КГ ни тренер ни команда не готова. нет опыта и характера. Молодые очень сырые - одну игру ярко, в другой потерялись. Нет лидера. Один Оделл команду не вытащит. Сушко хоть и сделал результат - это скорее случайность. Игрок явно скамейки. Да и все голы курам были скорее ошибки соперников и вратарские. первый - соперник выдал пас как блюдце, так еще шайбу Демченко пустил под щитками. второй гол, дали подобрать шайбу и выкатить на ближний угол безщ сопротивления - ну и Демченко пустил в ближний подмышкой. третий гол в пустые и четвертый большинство, когда соперник уже потерял концентрацию.
Хорошо, согласен, что вратарь тащит: по пропущенным мы пока не хуже казани и сосиски.
#1276393
Пока в регулярке играем неплохо, но я уже писал, что Алексей Кудашов может готовить команды к первенству, а если выйдем в плей-офф, то посмотрим, как была проделана работа над ошибками. Всех сораДников с победой над Авнгардом :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: Соперник явно слабее по игре, чем был при Бобе Хартли, но это их проблемы. Насчёт обменов, как удалось узнать, что возможно Зайцева обменяют, а также Менелл может уйти из-за последних событий в мире. Генеральный директор Николай Кошкин, как и Валентин Крючков по маркетингу и коммерции уехали из страны. По семейным обстоятельствам.
#1276456
Вратарь писал(а):
28 сен 2022, 17:32
Андрей 60 писал(а):
28 сен 2022, 08:45
До нескрываемых восторгов от игры и результатов команды дело ещё разумеется не дошло, но какой-то осторожный оптимизм всё-таки присутствует(по крайней мере у меня). "Играют все" и результат может дать любой игрок любой пятёрки. И молю бога чтобы надёжность в воротах не исчезала.
у меня как раз оптимизма нет, но есть удивление. дают результат в регулярке очень хороший. скорее бьются в обороне. в нападении есть примитив и однообразие Но для КГ ни тренер ни команда не готова. нет опыта и характера. Молодые очень сырые - одну игру ярко, в другой потерялись. Нет лидера. Один Оделл команду не вытащит. Сушко хоть и сделал результат - это скорее случайность. Игрок явно скамейки. Да и все голы курам были скорее ошибки соперников и вратарские. первый - соперник выдал пас как блюдце, так еще шайбу Демченко пустил под щитками. второй гол, дали подобрать шайбу и выкатить на ближний угол безщ сопротивления - ну и Демченко пустил в ближний подмышкой. третий гол в пустые и четвертый большинство, когда соперник уже потерял концентрацию.
Хорошо, согласен, что вратарь тащит: по пропущенным мы пока не хуже казани и сосиски.
Для меня будет хорошим результатом достаточно уверенный выход в третий раунд ПО КГ(я это уже третий сезон озвучиваю). У Кудашова состав без явного(-ых) лидера(-ов).Наверное ситуация сама будет выдвигать его(их). Я про оптимизм(осторожный) без относительно матча с Омском написал. Вот и с Амуром откатали неплохо. А трудности ещё будут(к сожалению). Пока до февраля просто смотрю хоккей без глубокого анализа.
Аватара пользователя
 vasilev
#1276457
Нравится мне эта команда, боевая, злая, заточенная под цель- победу! Играют со смыслом, доигрывают до последнего. В конце первого периода очень аккуратно дожали амур и забили в раздевалку. В третьем периоде Муранов несколько раз заряжал от синей, и пока не забил не успокоился. Кудашову удалось построить добротную команду! Тихий оптимизм)
#1276459
Я тут про "глубокий анализ" конечно слишком сильно "загнул". Просто хоккей много показывают по обоим КХЛьным ТВ каналам, да иногда и на Матч ТВ бывают трансляции. Youtube тоже в помощь. Насмотришься всякого разного хоккея(не только Динамо) и начинаешь "умничать" по-дилетантски.
#1279730
Я бы сказал не фиаско, а ожидаемый результат. в прошлом году Кудашов отскочил с Черепами, в этом году нет. Играем хуже соперников регулярно в ПО, нет настроя на победу, мучения и страдания... тренер нулневой.
 C3CB
#1279733
Признаться я переоценил Кудашова. Эта серия все расставила по местам. Команда не знала что делать с противником. Хоть и три раза проиграли в овере, но надо сказать что эти оверы еще повезло что залазили в них. Кудашов ничего не смог против торпедо. Не против цска, ска или авангарда с ак барсом.
Можно говорить о составе, но не в серии с торпедо. Так что да, эта серия показательна и все точки расставила.

Кстати улитки интригуют, и отправляют за попкорном на это лето
#1279740
C3CB писал(а):
12 мар 2023, 22:07
Признаться я переоценил Кудашова. Эта серия все расставила по местам. Команда не знала что делать с противником. Хоть и три раза проиграли в овере, но надо сказать что эти оверы еще повезло что залазили в них. Кудашов ничего не смог против торпедо. Не против цска, ска или авангарда с ак барсом.
Можно говорить о составе, но не в серии с торпедо. Так что да, эта серия показательна и все точки расставила.

Кстати улитки интригуют, и отправляют за попкорном на это лето
А я знал что Кудашов не орел, для побед в ПО нет характера. 3 овертайма подряд проиграли в одну калитку. Ты все правильно написал, состав у нас был для Торпедо нормальный, но мы не только не прыгнули выше головы но и игроки не показали свой уровень.
Аватара пользователя
 vasilev
#1279741
По ходу чемпионата было видно, что команда упускает победы ведя в счете! Волевые качества и умение сушить игру Кудашову ее удалось привить команде! За сезон - неуд, и гнать из команды!
#1279759
Мне лично и до Торпедо было понятно, что команда в этом году не на что серьезное претендовать не будет. Игры нет, пустая беготня, мысли мало, мастерства тоже. Кто следующий? Знарок? Разин?
  • 1
  • 3039
  • 3040
  • 3041
  • 3042
  • 3043
  • 3099