Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Корлеоне
#418158
Недавно приехал...все хорошо, но 1-е звено УГ Барса лучше нашего(( оно, безусловно, очевидно, но факт - есть факт. Сидел на С-2.
Аватара пользователя
 koSyak
#418161
Кaпитaн, с Анисиным всё ясно - известно чем он на предсезонке занимался, но старания и самоотдачи ему не занимать. Как думаешь до плова вкатится?
Аватара пользователя
 Fil
#418163
sergey-lyo писал(а):
Alexandr-Dragon писал(а): Кокорин и здесь держит себя ЛиДером.
Фото получилось - словно Тайная Вечеря.
Все линии компоновки сходятся на нем.
Места заняли тоже по ранжиру. ГТ+кэп отдельно.)))
Не . Там Дед в шапке - невидимке )
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#418164
Fil писал(а):
sergey-lyo писал(а):
Alexandr-Dragon писал(а): Кокорин и здесь держит себя ЛиДером.
Фото получилось - словно Тайная Вечеря.
Все линии компоновки сходятся на нем.
Места заняли тоже по ранжиру. ГТ+кэп отдельно.)))
Не . Там Дед в шапке - невидимке )
Главный вопрос, что сказанул Сапета, ибо все выразительно смотрят на него? :D
Аватара пользователя
 bowal
#418167
Рад за победу, но все равно у меня будет 698 ответов (уже месяцев 5 (пять)). Это наше РАВЕНСТВО. У В А Ж А Ю ....
Аватара пользователя
 Valerich73
#418178
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Главный вопрос, что сказанул Сапета, ибо все выразительно смотрят на него? :D

Говорит: Хочу в хоккей играть и всё тут!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#418181
Типа... просится на трасфер в ХК? )))
А Рыков с Карасом уже готовы ему устроить тест с пристрастием, судя по ИХ выражению лиц?)))
Аватара пользователя
 олежан
#418205
Vasek2406 писал(а):А вот и болельщики хоккейного Динамо.
А где Семшов?
Аватара пользователя
 Romul
#418206
Первое звено у ХК Итиль сдало, при чем очень сильно. Каждый раз СК им.Урицкого все меньше сопротивляется, сегодня везение и Еременко с куражом на нашей стороне. С начала чемпионата, видно что Запад стал гораздо сильнее Востока.
Всех с победой, народу было чуть больше чем на Салате.
Аватара пользователя
 bowal
#418208
олежан писал(а):
Vasek2406 писал(а):А вот и болельщики хоккейного Динамо.
А где Семшов?
Семшов с супругой на другой трибуне.
Аватара пользователя
 Romul
#418214
E82Q7989.jpg
Вот они - Звезды!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#418299
Romul писал(а):Первое звено у ХК Итиль сдало, при чем очень сильно. Каждый раз СК им.Урицкого все меньше сопротивляется, сегодня везение и Еременко с куражом на нашей стороне. С начала чемпионата, видно что Запад стал гораздо сильнее Востока.
Всех с победой, народу было чуть больше чем на Салате.
Народу было больше, чем на Салавате, но сраный сайт кхл указал лишь 8 тысяч! На матче с Уфой указал цифру в 9!
Аватара пользователя
 KOK$
#418309
Кaпитaн писал(а):Народу было больше, чем на Салавате, но сраный сайт кхл указал лишь 8 тысяч! На матче с Уфой указал цифру в 9!
Я вижу следующее объяснение: вчера были большие проблемы со сканерами, которые считывают штрих-код с билетов.
Поэтому, видел как женщин/детей ... пропускали "без регистрации", достаточно было просто показать билет (электронный).
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#418312
KOK$ писал(а):
Кaпитaн писал(а):Народу было больше, чем на Салавате, но сраный сайт кхл указал лишь 8 тысяч! На матче с Уфой указал цифру в 9!
Я вижу следующее объяснение: вчера были большие проблемы со сканерами, которые считывают штрих-код с билетов.
Поэтому, видел как женщин/детей ... пропускали "без регистрации", достаточно было просто показать билет (электронный).
Помоему только в нашей стране возможны такие проблемы. Все через одно место...
Аватара пользователя
 KOK$
#418319
Кaпитaн писал(а):Помоему только в нашей стране возможны такие проблемы. Все через одно место...
Вчера мой отец впервые посетил Мегаспорт, хотя живет практически напротив (15 мин.пешком), так вот после посещения сказал: "Хорошая арена, новая, а вот сервис - старый". Это после того, как он не смог ни водички, ни бутербродов взять, очередь ... , хотя я его предупреждал ... :D . Также, он был в ахуе от того, что не смог на самой арене купить шарфик (розу), а мои аргументы "в защиту" мол это не наш стадион, здесь мы практически гости ... и т.д. его не убедили. И он прав! Ведь не поспоришь со словами сказанными им: "Зачем деньги с собой брал? Думал тыщенку-другую здесь потратить, придется в другом месте"
P.S. Батя по дороге: "Пивка там выпьем?" :D :lol:
Сказал, что ЛИЧНОСТЕЙ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЕЙ он в этой игре не увидел, а дальше воспоминания: "Вот в наше время, когда мы ходили на Старшинова, Мальцева, ... в Лужники ..." :D
Последний раз редактировалось KOK$ 04 окт 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
 Goromoth
#418320
KOK$ - Атрибутика продавалась!) Просто в Мегаспорте она на первом этаже(ярусе) продается. Я лично аж две палатки видел, одна чисто Динамовская другая общая такая..если не ошибаюсь! Еще были барыги на улице.. но правда ну их на фиг!)
Да и с очередями проблем не было ...) у меня трибуна с 24 была.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#418322
KOK$ писал(а):
Кaпитaн писал(а):Помоему только в нашей стране возможны такие проблемы. Все через одно место...
Вчера мой отец впервые посетил Мегаспорт, хотя живет практически напротив (15 мин.пешком), так вот после посещения сказал: "Хорошая арена, новая, а вот сервис - старый". Это после того, как он не смог ни водички, ни бутербродов взять, очередь ... , хотя я его предупреждал ... :D . Также, он был в ахуе от того, что не смог на самой арене купить шарфик (розу), а мои аргументы "в защиту" мол это не наш стадион, здесь мы практически гости ... и т.д. его не убедили. И он прав! Ведь не поспоришь со словами сказанными им: "Зачем деньги с собой брал? Думал тыщенку-другую здесь потратить, придется в другом месте"
Атрибутика есть, но ее крайне мало. Типа " по независящим от нас причинам, чемпионская атрибутика задерживается". А пока можно купить только сетку чемпионскую, шайбу и шарф..
Аватара пользователя
 KOK$
#418325
Goromoth писал(а):KOK$ - Атрибутика продавалась!) Просто в Мегаспорте она на первом этаже(ярусе) продается. Я лично аж две палатки видел, одна чисто Динамовская другая общая такая..если не ошибаюсь! Еще были барыги на улице.. но правда ну их на фиг!)
Да и с очередями проблем не было ...) у меня трибуна с 24 была.
У барыг на улице нечего было брать, хотелось розу с годами чемпионства ХК ...
С22, в обоих перерывах очередь ..., ходили и в право (в сторону болел Ак Барса), и в другую сторону ... хз
Кстати, на верху ему не понравилось, сказал, в следующий раз когда СЮДА пойдешь ... меня бери, но места поближе хочется :)
 Goromoth
#418328
Интересно, а есть шарф - "Динамо победитель кубка Гагарина 2012" ? Вот не где не видел почему то(
Мне лично трибуна с 23 нравится по середине и ряд самый нижний))
Последний раз редактировалось Goromoth 04 окт 2012, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
 Goromoth
#418330
а по поводу очереди - в перерывах не ходил.. я до игры ходил в столовку)
  • 1
  • 530
  • 531
  • 532
  • 533
  • 534
  • 3099