Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 I love Dinamo
#995237
veron писал(а):Как то все грустно !!! И нет просвета !!! Без перемен, наверно, уже не обойтись!!!
Все видят, что перемены назрели, но Сафронов и руководство другого мнения.
 престиж
#995239
Из тех кого я лично знаю Кудашов занят, а вот в недрах Динамо есть один честный человек. Некоторые Белорусов не любят, но мне кажется , то это выход.
Аватара пользователя
 veron
#995240
I love Dinamo писал(а):
veron писал(а):Как то все грустно !!! И нет просвета !!! Без перемен, наверно, уже не обойтись!!!
Все видят, что перемены назрели, но Сафронов и руководство другого мнения.
Ох уж это руководство !!!
Аватара пользователя
 Serj1980
#995242
престиж писал(а):Из тех кого я лично знаю Кудашов занят, а вот в недрах Динамо есть один честный человек. Некоторые Белорусов не любят, но мне кажется , то это выход.
Кто же это :?:
 I love Dinamo
#995244
Кaпитaн писал(а):А Кокарев все-таки очень средний игрок. Такие шансы, а человек их просто губит. Скорость - это хорошо, но броски в его исполнении и завершение....
Кокарев = Кокорин :(
Аватара пользователя
 Obninsk345
#995247
опять по закромам роДины пошли шариться?!

может все таки стоит нормального тренера позвать?
 I love Dinamo
#995248
Obninsk345 писал(а):опять по закромам роДины пошли шариться?!

может все таки стоит нормального тренера позвать?
Obninsk345, думаю Сафронову это не нужно.
 престиж
#995250
У Горовикова мозг гораздо выше среднего. Наши дети дружили в своё время. Тренер будет не хуже Кудашова. КСТАТИ, как моя жена , и его тоже с красным дипломом ВУЗ закончила.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#995251
I love Dinamo писал(а):
Obninsk345 писал(а):опять по закромам роДины пошли шариться?!

может все таки стоит нормального тренера позвать?
Obninsk345, думаю Сафронову это не нужно.
да мне как то пофиг, что г-ну Сафронову нужно!
Это ДИНАМО нужно!!!
Если они все такие сердобольные до Динамо, так фигли нормального тренера ещё не позвали?! :o

Они(руководство) уже давно любят себя в Динамо, а не само Динамо... :(

З.Ы.: Горо ещё попылит играющим нормально, а нам сейчас нужен нормальный готовый специалист, чтобы команда хотя бы играть начала и весной не растеряла весь игроцкий актив...
 I love Dinamo
#995256
Obninsk345 писал(а):да мне как то пофиг, что г-ну Сафронову нужно!
Это ДИНАМО нужно!!!
Если они все такие сердобольные до Динамо, так фигли нормального тренера ещё не позвали?! :o

Они(руководство) уже давно любят себя в Динамо, а не само Динамо... :(

З.Ы.: Горо ещё попылит играющим нормально, а нам сейчас нужен нормальный готовый специалист, чтобы команда хотя бы играть начала и весной не растеряла весь игроцкий актив...
Я не знаю чего они ждут. Видно команда при этом тренере не тянет. Да и Орешкина признаюсь гт считать не могу. Очень слабый. Насчёт того, что они любят себя в "Динамо", а не само "Динамо" в точку. Готовый специалист нам очень нужен, но его на данное время нет у нас. Я бы позвал Владимира Юрзинова, но есть одно но, что ему 76 лет, а так будь он помоложе, как вариант вполне мог подойти.
Последний раз редактировалось I love Dinamo 18 ноя 2016, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#995265
престиж писал(а):СТАРАСТЕНКО
Который играл за коней :?: и одно время за нас :?: А чем он так хорош :?:
 престиж
#995266
Если я говорю, что он честный, значит ВЕРЬ.
Аватара пользователя
 Вратарь
#995274
престиж писал: У Горовикова мозг гораздо выше среднего. Наши дети дружили в своё время. Тренер будет не хуже Кудашова. КСТАТИ, как моя жена , и его тоже с красным дипломом ВУЗ закончила.

"когда вы говорите, иван васильевич, такое впечатление, что вы бредите" (С)
причем тут ваша жена, красный диплом и тренер ХК Динамо? и зачем нам тренер не хуже Кудашева? чем это нам поможет? в КХЛ либо тренер берет КГ, либо "без разницы кто".
А Сафронов молодец - умеет держать паузу. только не всем это помогает.
Последний раз редактировалось Вратарь 18 ноя 2016, 00:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kremnezem
#995276
I love Dinamo писал(а):
Obninsk345 писал(а):да мне как то пофиг, что г-ну Сафронову нужно!
Это ДИНАМО нужно!!!
Если они все такие сердобольные до Динамо, так фигли нормального тренера ещё не позвали?! :o

Они(руководство) уже давно любят себя в Динамо, а не само Динамо... :(

З.Ы.: Горо ещё попылит играющим нормально, а нам сейчас нужен нормальный готовый специалист, чтобы команда хотя бы играть начала и весной не растеряла весь игроцкий актив...
Я не знаю чего они ждут. Видно команда при этом тренере не тянет. Да и Орешкина признаюсь гт считать не могу. Очень слабый. Насчёт того, что они любят себя в "Динамо", а не само "Динамо" в точку. Готовый специалист нам очень нужен, но его на данное время нет у нас. Я бы позвал Владимира Юрзинова, но есть одно но, что ему 66 лет, а так будь он помоложе, как вариант вполне мог подойти.
Юрзинову, слава богу, уже 76, а не 66.
Кстати а Быков щас чем занят, что-то я потерял его из виду?
Последний раз редактировалось kremnezem 18 ноя 2016, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#995280
престиж писал(а):Я просто промолчу.
и это правильно! я не хотел вас обидеть.
вот Крикунов даже обыграл Знарка сегодня, за горечью поражения ,этот замечательный факт остался в тени... Может его позвать?
Последний раз редактировалось Вратарь 18 ноя 2016, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#995311
престиж писал(а):Если я говорю, что он честный, значит ВЕРЬ.
Верю что честный,только как это повлияет на результат команды :?: ,на мой взгляд ГТ должен быть профессиональным в первую очередь
Аватара пользователя
 myemerys
#995313
престиж писал(а):У Горовикова мозг гораздо выше среднего. Наши дети дружили в своё время. Тренер будет не хуже Кудашова. КСТАТИ, как моя жена , и его тоже с красным дипломом ВУЗ закончила.
Красный диплом это конечно окуительный показатель :lol:
Аватара пользователя
 Romul
#995318
Орешкина можно смело отправлять обратно в Ференцварош или ВХЛ, это как раз его уровень.
Варианта 2:
1. оставить до конца сезона=плоффа (все равно мы в него не попадем или вылетим от кого-то из первой тройки) Воробьева И.О. и летом найти нормального Главного.
2. Сразу позвать, кого-то уровня Дэйва Кинга, но Дэйв негодяй нормальный менеджмент потребует, а у нас Сафронов "сливки лиги" собирает из года в год. :obstenu:
  • 1
  • 1957
  • 1958
  • 1959
  • 1960
  • 1961
  • 3103