Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#624562
Serj1980 писал(а):Молодцы!!!!! на классе!Даже несмотря на отсутствие двух ведущих игроков(Цветков и Горовиков)!
А еще не играли Соин, Кокарев, Граняк и Ерема ;)
Аватара пользователя
 vasilev
#624564
Молодцы! Держат марку, не расслабляются.
Чемпион по делу, по игре, по духу :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#624565
Кaпитaн писал(а):
Serj1980 писал(а):Молодцы!!!!! на классе!Даже несмотря на отсутствие двух ведущих игроков(Цветков и Горовиков)!
А еще не играли Соин, Кокарев, Граняк и Ерема ;)
Мосалев и Соловьев тоже седня не играли...
и вообще в основном играли третье и четвертое звенья
Аватара пользователя
 Leon
#624571
А про кэПа чего забыли, он то не меньше всех вышеперечисленных лиДеР! :)
Последний раз редактировалось Leon 02 мар 2014, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#624573
Кaпитaн писал(а):
Serj1980 писал(а):Молодцы!!!!! на классе!Даже несмотря на отсутствие двух ведущих игроков(Цветков и Горовиков)!
А еще не играли Соин, Кокарев, Граняк и Ерема ;)
Про Бабенко забыли ;)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#624579
Obninsk345 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Serj1980 писал(а):Молодцы!!!!! на классе!Даже несмотря на отсутствие двух ведущих игроков(Цветков и Горовиков)!
А еще не играли Соин, Кокарев, Граняк и Ерема ;)
Мосалев и Соловьев тоже седня не играли...
и вообще в основном играли третье и четвертое звенья
Да, их забыл. И Юрий Иванович не играл...
Последний раз редактировалось Кaпитaн 02 мар 2014, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#624623
всё...
Лохи наши соперники в первом раунде...
 I love Dinamo
#624628
Obninsk345 писал(а):всё...
Лохи наши соперники в первом раунде...
СораДник будем смотреть.Думаю что в игре в Нижнекамске силы особо тратить не будем.Не стоит она этого.Но выйграть её приятно будет.Щас после после Нижнекамска Знарок всё решит.С каким составом выходить на первый матч.Плюс травмированные должны поправиться.
Последний раз редактировалось I love Dinamo 02 мар 2014, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
 IAI
#625014
После просмотра зимней классики в НХЛ, хочу две вещи:
1) посмотреть Динамо М против команды из НХЛ (Ванкувер или Вашингтон)
2) посмотреть матч на открытом воздухе
Ротенберг, купи мне матч в НХЛ.
Последний раз редактировалось IAI 03 мар 2014, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#625130
IAI писал(а):После просмотра зимней классики в НХЛ, хочу две вещи:
1) посмотреть Динамо М против команды из НХЛ (Ванкувер или Вашингтон)
2) посмотреть матч на открытом воздухе
Ротенберг, купи мне матч в НХЛ.
А зачем ему это надо? :)
зы: Я тоже очень хочу увидеть матч против клуба нхл.
Аватара пользователя
 Александр63
#625175
MATZHER писал(а):http://www.championat.com/hockey/news-1 ... ornoj.html
http://www.championat.com/hockey/news-1 ... arkom.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну что, Знарок в сборной?
Главное вот это:
Насколько я знаю, Олег Знарок согласен работать со сборной. Как и динамовское руководство. И президент ФХР Владислав Третьяк согласен на совмещение постов в сборной и клубе.


А вот это уже хуже, да и неправильно это. :x
Другое дело, что он может уйти из клуба за два года до следующей Олимпиады, чтобы сосредоточиться только на работе со сборной", — приводит слова Крикунова "БИЗНЕС Online".
П.С. Да и вообще. ВСЕ переговоры надо проводить ПОСЛЕ, а не ДО плова :!: :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Александр63 04 мар 2014, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#625179
Александр63 писал(а): Да и вообще. ВСЕ переговоры надо проводить ПОСЛЕ, а не ДО плова :!: :twisted: :twisted: :twisted:
вот полностью согласен!
Аватара пользователя
 Romul
#625191
Obninsk345 писал(а):
Александр63 писал(а): Да и вообще. ВСЕ переговоры надо проводить ПОСЛЕ, а не ДО плова :!: :twisted: :twisted: :twisted:
вот полностью согласен!
Третьяку сейчас приспичило
 IAI
#625199
А зачем ему это надо? :)
Ну там он должен чем-нибудь меряться с другими олигархами.



Может вместо Знарка уже к нам собирается тренер Сборной Швейцарии?
Аватара пользователя
 Gad
#625210
Лично меня устроит расклад при котором Знарок совместит должности ГТ в Динамо и сборной. Во-первых, сдается мне, что после текущего сезона вне зависимости от результата нашим тренерским штабом будет утеряна мотивация к кубкам в КХЛ, а сборная - это хороший стимул, лучше уж в сборную, чем в иной клуб. Пример Фергюсона не принимаю, поскольку он работал и завоевывал трофеи в лучшей лиге мира).
Во-вторых, если Динамо станет базовой командой сборной, то это только усилит наши позиции - и тренер растет, и игроков под себя собирает. Примеров на Руси "было успешных" - и Тихонов, и Быкаркины. Главное, чтобы ОВ из Динамо не ушел.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#625228
Gad писал(а):Лично меня устроит расклад при котором Знарок совместит должности ГТ в Динамо и сборной. Во-первых, сдается мне, что после текущего сезона вне зависимости от результата нашим тренерским штабом будет утеряна мотивация к кубкам в КХЛ, а сборная - это хороший стимул, лучше уж в сборную, чем в иной клуб. Пример Фергюсона не принимаю, поскольку он работал и завоевывал трофеи в лучшей лиге мира).
Во-вторых, если Динамо станет базовой командой сборной, то это только усилит наши позиции - и тренер растет, и игроков под себя собирает. Примеров на Руси "было успешных" - и Тихонов, и Быкаркины. Главное, чтобы ОВ из Динамо не ушел.
могу подписаться подо всем, но
1) мотивация к кубкам в КХЛ не будет утеряна
2) еще главное, чтоб Витолиньш тоже остался
Аватара пользователя
 Antichrist
#625230
Gad писал(а):Пример Фергюсона не принимаю, поскольку он работал и завоевывал трофеи в лучшей лиге мира).
еще ЛЧ, а в хоккее со времен Евролиги, серьезного турнира не было
Аватара пользователя
 Romul
#625236
Кубок Европейских Чемпионов был
Аватара пользователя
 Акела
#625246
Romul писал(а):
Obninsk345 писал(а):
Александр63 писал(а): Да и вообще. ВСЕ переговоры надо проводить ПОСЛЕ, а не ДО плова :!: :twisted: :twisted: :twisted:
вот полностью согласен!
Третьяку сейчас приспичило
Всё очень просто(с)
http://www.newizv.ru/sport/2014-03-03/1 ... rakta.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В субботу, 1 марта, истек срок действия контракта главного тренера сборной России по хоккею Зинэтулы Билялетдинова. А в ближайшую среду состоится исполком Федерации хоккея России, на котором по всей видимости будет обсуждаться кандидатура нового наставника национальной команды. Кто же теперь возглавит сборную?
...не могут бесхозной команду оставить...
  • 1
  • 1085
  • 1086
  • 1087
  • 1088
  • 1089
  • 3103