Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 I love Dinamo
#618887
Новости клуба
15 февраля 2014 года
«Динамо» оказалось сильнее «Витязя» в товарищеской встрече

Он — лайн трансляция этой встречи велась в нашем официальном твиттере. Преимуществом с первой же минуты завладели бело-голубые: первая же атака увенчалась взятием ворот Игоря Сапрыкина, который в этой встрече защищал последний рубеж обороны подмосковной команды. Заброшенную шайбу записал на свой счет Максим Пестушко. Отыграться гости сумели лишь через восемь минут. Вячеслав Солодухин сумел переиграть Александра Шарыченкова. Впрочем, на первый перерыв подопечные Олега Знарка уходили вновь поведя в счете — отличился Максим Карпов, сумевший завершить великолепную комбинацию начатую Алексеем Цветковым и Константином Касянчуком. В начале второго периода «Витязю» вновь удается сравнять счет (отличился Владимир Малевич), но спустя четыре минуты Александр Рязанцев вновь вывел «динамовцев» вперед, прострелив вратаря в своем фирменном стиле. Упрочил наше преимущество Егор Дугин, в касание переправив шайбу в ворота после передачи Филиппа Новака за четыре с половиной минуты до конца второй двадцатиминутки. На второй перерыв команды уходили при счете 4:2.

Третий период гости начали очень активно, но на пятой минуте этой двадцатиминутки бело-голубые забросили еще одну шайбу: дубль оформил Максим Карпов с передачи Алексея Цветкова. Все что удалось игрокам «Витязя» — это отквитать еще одну шайбу — Александр Васильев с передачи Никиты Коровкина и Юрия Кокшарова установили окончательный счет в этой встрече: 5:3 — победа «Динамо»!
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#619120
Форвард сборной Финляндии Юхаматти Аалтонен выразил надежду на то, что когда-нибудь сыграет в составе столичного "Динамо", которое купило у "Трактора" права на хоккеиста.


"Я знаю, что права на меня в Континентальной хоккейной лиге теперь принадлежат "Динамо". И это отлично, ведь это одна из лучших команд в лиге, они выиграли два последних Кубка Гагарина. Для меня будет большой честью попасть в эту команду. Надеюсь, однажды я сыграю за бело-голубых, и мы выиграем что-то вместе. Нет, со мной "Динамо" не связывалось, но, насколько я знаю, они общались с руководством "Кярпята". Перейти в "Динамо" этим летом? Посмотрим. Я не знаю, что буду делать летом, когда стану свободным агентом", — цитирует Аалтонена "Р-Спорт".
[/quote]

Если Лео опять уедет в НХЛ, то думаю фин заменит фина)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#619139
а я надеюсь .что он летом просто к нам перейдет, ведь будут обсуждать увеличение легионеров на след сезон...
Аватара пользователя
 Vasek2406
#619445
Максим Пестушко остается еще на два года.
Московское "Динамо" продлило контракт с Пестушко
Московскокое "Динамо" продлило контракт с нападающим Максимом Пестушко на два года – до конца сезона-2015/2016, информирует официальный сайт КХЛ. Прежнее соглашение истекало 30 апреля.
В нынешнем сезоне 29-летний форвард сыграл за бело-голубых 32 матча в регулярном чемпионате КХЛ и набрал в них 30 (16+14) очков. Напомним, что Пестушко вернулся в московское "Динамо" в прошлом году из нижнекамского "Нефтехимика", где провёл три сезона. Всего в КХЛ на его счету 262 матча и 180 (95+85) очков.
Источник: Официальный сайт КХЛ
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#619447
Быков:
— А чему мы можем научиться у Швейцарии, в Доме которой сейчас находимся и которая вышла в финал последнего чемпионата мира? Они же не стеснялись много лет учиться у нас.
— У них очень серьёзная дисциплина в выполнении игрового задания. Там выросло молодое поколение, которое не чувствовало серьёзных поражений. Их не били, и они ищут вкус к победе. Они играли с лучшими энхаэловцами, которые приезжали в Швейцарию во время локаута, и почувствовали, что могут выступать на этом уровне!
А кое-кто из них начинает занимать серьёзные позиции и в НХЛ. Мы тоже должны внимательно посмотреть на то, в какой современный, динамичный хоккей они играют. Примерно в такой, как в "Динамо". Швейцарцы очень серьёзно и системно работают – что в футболе, что в хоккее. И программа у них достаточно серьёзная.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 17 фев 2014, 18:00, всего редактировалось 2 раза.
 I love Dinamo
#619448
Vasek2406 писал(а):Максим Пестушко остается еще на два года.
Московское "Динамо" продлило контракт с Пестушко
Московскокое "Динамо" продлило контракт с нападающим Максимом Пестушко на два года – до конца сезона-2015/2016, информирует официальный сайт КХЛ. Прежнее соглашение истекало 30 апреля.
В нынешнем сезоне 29-летний форвард сыграл за бело-голубых 32 матча в регулярном чемпионате КХЛ и набрал в них 30 (16+14) очков. Напомним, что Пестушко вернулся в московское "Динамо" в прошлом году из нижнекамского "Нефтехимика", где провёл три сезона. Всего в КХЛ на его счету 262 матча и 180 (95+85) очков.
Источник: Официальный сайт КХЛ
Спасибо за информацию сораДник :) Новость Отличная
Аватара пользователя
 KVIN
#620716
Знарок может возглавить Сборную...Даже не знаю,радоваться этой новости или нет?
Аватара пользователя
 vasilev
#620721
KVIN писал(а):Знарок может возглавить Сборную...Даже не знаю,радоваться этой новости или нет?
Все к этому идет.
Главное сохранить преемственность в клубе.
Радоваться, обновление рано или поздно должно произойти.
Аватара пользователя
 lymonad
#620729
Дырку от бублика им, а не Олег Валерьевича
Аватара пользователя
 MATZHER
#620732
vasilev писал(а):
KVIN писал(а):Знарок может возглавить Сборную...Даже не знаю,радоваться этой новости или нет?
Все к этому идет.
Главное сохранить преемственность в клубе.
Радоваться, обновление рано или поздно должно произойти.
Чему радоваться? Знарок может тренировать Динамо лет двадцать. Так что лучше позже чем рано.
 I love Dinamo
#620735
А никто не думал что это не простой вброс?Я думаю могли вбросить эту инфу специально.Перед плей-офф.
Аватара пользователя
 MATZHER
#620750
I love Dinamo писал(а):А никто не думал что это не простой вброс?Я думаю могли вбросить эту инфу специально.Перед плей-офф.
Не, сборной журналисты не шутят.
Аватара пользователя
 Romul
#620783
Кстати с ПобеДой над Атлантом 6-4!
Аватара пользователя
 Kurt
#620918
Romul писал(а):Кстати с ПобеДой над Атлантом 6-4!
И по буллитам 1-0 ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#620989
Тьфу 3 раза, но в лазарете остались только двое.
http://www.dynamo.ru/team/hospital/" onclick="window.open(this.href);return false;

Правда это Граняк и Соин. :( Но вроде к плову оба должны быть в строю.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#621353
Из нашего твиттера:

Наш Олимпиец - Александр Еременко, не только вернулся в рсположении команды, но и сегодня выйдет на лед!

А также Доминик Граняк продолжает восстанавливаться от перелома: несколько дней назад ему сняли гипс и вот-вот он вернется в Москву!
Аватара пользователя
 FanДорин
#621379
Кaпитaн писал(а):Из нашего твиттера:

Наш Олимпиец - Александр Еременко, не только вернулся в рсположении команды, но и сегодня выйдет на лед!

А также Доминик Граняк продолжает восстанавливаться от перелома: несколько дней назад ему сняли гипс и вот-вот он вернется в Москву!
Все это хорошо, но вот эти "вести с полей" все больше и больше не нравятся.
http://www.championat.com/olympic14/new ... kkeju.html" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 1076
  • 1077
  • 1078
  • 1079
  • 1080
  • 3103