Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#495228
vkolokol писал(а):Главный вопрос - ЗАЧЕМ ? Я не уверен что это желание Знарка, хотя вспомнился момент с рукопожатием после финала... мне сразу показалось очень подозрительным более долгий разговор Знарка с Ничушкиным при командном рукопожатии... Знарок что-то долго говорил приободряющее, больше чем обычно, сразу бросилось в глаза... Кто-то это заметил ? или только я :)
Тоже хотел об этом написать - забыл. Тогда Ничушкин улыбнулся и кивнул вроде - тоже обратил внимание и задумался не звал ли, но пришел к выводу что похвалил и пожелал удачи в Сочи.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 26 апр 2013, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#495237
Что-то в этой истории нечисто. Надеюсь со временем нам объяснят сей переход, если это не липа.
Аватара пользователя
 Евгения
#495245
на оф. сайте пока инфы нет :?
Ничушкин же, вроде, в НХЛ собирался?!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#495246
Евгения писал(а):на оф. сайте пока инфы нет :?
Ничушкин же, вроде, в НХЛ собирался?!
Вот и я о том же!
Не сейчас, так через год!
На офисайте на форуме все тож в шоке...
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#495248
да вы заелись товарищи.. к нам приходит талантливый молодой игрок.. это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! усиление !!! цифрам я не верю.. наверняка все задранно.. и цена и з/п.. про то что Валера не хочет играть за Динамо.. ну я вас умоляю.. история протестирована нашим соловьем.. "руководители уроды.. мне не сказали... продали как крепостного..." бред.. Валера все прекрасно знал и понимал.. значит играть ХОЧЕТ у Знарока.. уДачи ему в Динамо !!!
а да.. вы тут жалеете болельщиков Трактора ? вот на них по хорошему срать... они недовольны это нормально.. а я ДОВОЛЕН что у нас появился хороший молодой игрок !
на счет оф. инфы думаю объявят после ЮЧМ.. ну например 1 мая )))) :dinfan:
Последний раз редактировалось Рязанский Динамовец 26 апр 2013, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#495252
Евгения писал(а):на оф. сайте пока инфы нет :?
Ничушкин только после 30 апреля, вроде, может выходить на рынок свободных агентов...Любое сообщение на офи будет рассматриваться как нарушение...Ждём-с.
Аватара пользователя
 vasilev
#495253
Главный вопрос - "Кому выгоден переход Ничушкина?"
Если этот переход действительно имеет место, то
это многоходовая комбинация по типу "выгодное вложение
средств". Через год ему цены не будет :D
Аватара пользователя
 Gad
#495257
Может это подарок (что доказывает неузнавание воли "гешефта") Ротенберга клубу за КГ? У серьезных людей мелочиться не принято).
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#495259
Я бы отметил этот факт вот в каком ракурсе. Сафронов рассказывал, что у Ротенберга дома 4 телевизора и он по суеверию смотрел матчи по какому-то конкретному из них, что может говорить о том, что человек переживает крайне страстно, с долей наивности, присущей болельщику, а не деловому партнеру или, например, владельцу игрушки. Этот переход - дополнительный аргумент, что Ротенберг стал относиться к ХК несколько иначе - уже не жалеет так деньги на клуб (вспомним как не хотел тратиться на Овечкина) и, вполне возможно, можно ждать дополнительные качественные усиления. А оно необходимо. Кто бы что ни говорил, но в обоих последних ПО нередко чувствовалось, что классных игроков команде не хватает. Нельзя рассчитывать на Ерему вечно, защищаться иногда приходилось тотально и защи конкретно начинали плыть (сколько по ходу ПО выходов 1 в 0 вытащил Ерема, про которые благополучно забыли, продолжая нахваливать защиту), на нашу реализацию большинства без слез было зачастую не взглянуть.. Бойцы бойцами, но бойцы, классно играющие в хоккей - это то, к чему Динамо должно стремится, потому что это Динамо, а не ХК МВД.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 26 апр 2013, 20:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#495263
Gad писал(а):Может это подарок (что доказывает неузнавание воли "гешефта") Ротенберга клубу за КГ? У серьезных людей мелочиться не принято).
Ну, если не принято, то за ещё один КГ должен. Ови заверните пожалуйста! :)
П.С. Ну в крайнем случае Бэкса. :oops:
Аватара пользователя
 vasilev
#495267
Ничушкин гол забил америкосам после сольного, красивый гол.
Что интересно, сразу показали крупным планом как
радуются сораДники...случайность?
Аватара пользователя
 Serj1980
#495282
Gad писал(а):Может это подарок (что доказывает неузнавание воли "гешефта") Ротенберга клубу за КГ? У серьезных людей мелочиться не принято).
Лучше бы торт или цветы :lol: ....Я конечно не против(как наверное и многие из Вас)прихода Ничушкина,но лучше бы Терещенко,Мирнова,Никулина.....даже одного из них
Аватара пользователя
 Obninsk345
#495291
Serj1980 писал(а):
Gad писал(а):Может это подарок (что доказывает неузнавание воли "гешефта") Ротенберга клубу за КГ? У серьезных людей мелочиться не принято).
Лучше бы торт или цветы :lol: ....Я конечно не против(как наверное и многие из Вас)прихода Ничушкина,но лучше бы Терещенко,Мирнова,Никулина.....даже одного из них
Согласен, ибо Ничушкин уедет следующим летом в нхл :(
А Терещенко, Никулин, Мирнов и остальные точно придут на два года с возможностью пролонгации... :?

Ладно... Будем подождать...
Кстати, сборная проиграла юсе по буллитам..... Имели 4 на 3 в овертайме :(
Ничушкин ничего не показал, кроме гола!
При этом такого гола ему во взрослом хоккее не дадут просто забить...
Мрак...
Аватара пользователя
 Валар
#495294
Рязанский Динамовец
а да.. вы тут жалеете болельщиков Трактора ? вот на них по хорошему срать... они недовольны это нормально.. а я ДОВОЛЕН что у нас появился хороший молодой игрок !
Это же не просто трансфер молодого и хорошего игрока. Это прецедент, играющий на руку тем, кто богаче других, кто сильнее в закулисных играх(а иначе это безумие не объяснить, кроме как толстого кошелька и влияния). Знаете про сильную нынешнюю нелюбовь к СКА и отчасти ЦСКА большинства хоккейных болел? Вот мы их решили догнать. Приятная слава?..
И неважно, как все на самом деле, истина теперь уже никому не будет интересна. Были или не были 10 миллионов, хотел или не хотел Ничушкин переходить... Важно то, как это все воспринимают и какая будет реакция, какое это окажет влияние на будущее.
Как бы не презирали многие общественное мнение, но на него оглядываются все. Только по этой причине в Питере еще не играет сборная КХЛ. И если подобные вещи воспринимать так легко, то не удивляйтесь, когда СКА или ЦСКА купят у "Динамо" условного Миронова или другого талантливого воспитанника, и никто ни слова не скажет. Только динамовцы будут "недовольны, но это нормально".
Так стоит ли Ничушкин всего этого негатива? Мой ответ - нет.
Последний раз редактировалось Валар 26 апр 2013, 23:11, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 tigerol
#495298
Ну, к Ничушкину требуется Дацюк- вот тогда всё сложится как надо. Если Павел играет последний кубок Стенли, то почему бы за него не побороться по окончании оного. Ах, какая бы была связка.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#495301
А что, Ничушкин настолько себя уже зарекоммендовал, что снится его связка с Дацюком? Мрак...Пёрнул парень чуть громче остальных своих вояк и сразу в люди выбился...Я в панике от таких мнений.
Аватара пользователя
 DM05
#495304
Валар,полность солидарен с вами...описали всю ситуацию четко
Аватара пользователя
 Serj1980
#495306
tigerol писал(а):Ну, к Ничушкину требуется Дацюк- вот тогда всё сложится как надо. Если Павел играет последний кубок Стенли, то почему бы за него не побороться по окончании оного. Ах, какая бы была связка.
Если я не ошибаюсь,то Дацюк еще сезон проведет в НХЛ т.е. до лета 14 года,и борьба за него в КХЛ будет жаркой.

Obninsk345 Ничушкин забил свой фирменный гол,вылез на ворота и протолкнул шайбу....такие голы он уже забивал в КХЛ.
Последний раз редактировалось Serj1980 27 апр 2013, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#495308
Согласен с Валаром ПОЛНОСТЬЮ!!!


Serj1980, забивал, вот только он новый игрок и его мало кто изучал, а в следующем сезоне к нему будет КРАЙНЕ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ!
Да еще проблема второго сезона будет стоять...


Я уже сказал, что в принципе не против него, но не за такие деньги и не на такую зарплату и не с таким антуражем - вся эта ситуация наносит ГОРАЗДО больше вреда клубу :(
Не нужен он нам!
Лучше бы так за Терещенко с Никулиным бы вцепились!
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#495309
Овечкин как раз намедни забил такой же Оттаве. Только у Сани защитники были за спиной, а не перед ним, как у Ничушкина, что Валерию не помешало так же забить.

Что к Никулину привязались? Во-первых, не факт что нужен (как по мне так нах не сдался, тем более с явно высокой зп), во-вторых - что-то я его ни в одном списке не видел, чтобы упоминался среди тех с кем намерены расстаться татары.
  • 1
  • 820
  • 821
  • 822
  • 823
  • 824
  • 3099