Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Kurt
#487154
Obninsk345 писал(а):ну с Гарнеттом я так понимаю плохо расстались, так что зуб у него на нас есть...
С чего бы плохо?? Человек пошёл за балом в челябу и подарил нам возрождение Ерёмы!!!!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#487155
тока из него крайнего сделали в последнем сезоне, а он больной в том плей-офф был(((
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#487156
Господа
Сергей Федотов – 9350 (20,6%)
Денис Казанский – 8959 (19,74%)
Дмитрий Фёдоров – 8832 (19,46%)
Олег Мосалёв – 8797 (19,38%)
Андрей Юртаев – 6822 (15,03%)
Виталий Магранов – 4795 (10,56%)
Владимир Гучек – 3927 (8,65%)
Олег Власов – 3598 (7,93%)

Поздравляя Сергея Федотова с почетным первым местом, отметим: финал Кубка Гагарина – столь значимое и масштабное мероприятие, что освещать его наши комментаторы будут дружной командой. К работе – как у микрофона, так и у льда – будут привлекаться мастера живого слова, занявшие по итогам опроса первые четыре места.
О том, как будут распределяться роли между Сергеем Федотовым, Денисом Казанским, Дмитрием Фёдоровым и Олегом Мосалёвым, и кто из них в какой ипостаси выступит в каждом конкретном матче, мы сообщим вам дополнительно.
Следите за объявлениями и готовьтесь получить незабываемое удовольствие от просмотра финала Кубка Гагарина на КХЛ ТВ!
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 05 апр 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#487163
Возможно Гарнетт имеет свои счеты с Динамо и Знарком, но мне кажется, это не главное для вратаря... вот нападающий может завестись,а вратарю в ПО нужна максимальная концентрация, а настрой может сказаться не в лучшую сторону и в итоге перегореть...
Знарок и ребята знают Гарнетта, и куда и как нужно бросать, хотя Гарнетт может тоже хорошо знать повадки наших игроков. Тренер у трактора, очень грамотный и намного более готовый к финалу ПО, чем те, которые встречались в нынешнем ПО Динамо, поэтому тут будет конечно сюрприз по тактике.
Мы отлично сыграли против ЦСКА, команды с отличной обороной и вратарем Стана, думаю, что Гарнетт покажет что-то подобное, поэтому главное забивать свои 3 шайбы, хотя и 2 может хватить, а вот 1 шайба точно будет недостаточно для победы над трактором, так как нападение у Челябы сильнее чем у ЦСКА, но это и понятно - это финал КГ.
в воротах у Еременко получается против ска намного лучше чем с другими командами, если не его суперсейвы в сериях в прошлом и в этом году против сосиски, то игра его в воротах была бы скорее хорошая, чем отличная. игры против других соперников не были столь впечатляющими, многие подмечали это и высказывали опасения перед игрой со ска...
Всем в команде очень важно сохранить настрой и концентрацию на протяжении всей серии, мы уже видели Трактор, в отличии, от наших прежних соперников умеет терпеть и спасать уже почти решенные серии. Если серия будет длинной, то конечно, в последних играх много будет решать общая физическая готовность команд - у наших игроков уже есть серьезные травмы и Челябинцы уже играют без перерыва 14 матчей.
Очень хотелось бы, кроме всем понятного желания, получить в виде бонуса еще 2 подарка: последний матч в Москве (команда это заслужила после ужаса гомска) и честная игра без судейского произвола, допинговых скандалов, фанатских истерик и провокаций соперников, как были в прошлом году с курами и сосиской
( Трактор вызывает уважение и хочу убедиться что Трактористы и их фанаты морально выше команд и толпы поддержки из гОмска и питера)
Последний раз редактировалось Вратарь 05 апр 2013, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Akyn
#487165
Да честно говоря хочется мужского хоккея без политических игрищ и соперника, которого можно будет уважать чем бы серия не кончилась.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#487166
Динамо - чемпион и стало за год сильнее. Трактор силен, но не настолько. Сибирь, петухи и татары - это все хорошо, канеш, но Лев, кони и бомжекони мне видится были испытаниями похлеще (имхо), при этом челябинцам пришлось сыграть на 4 матча больше.
Мой прогноз 4:1 в серии, причем челябинцы возьмут одну игру в Москве - ,скорее всего, вторую.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 05 апр 2013, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#487168
По ощущениям будем чемпионами.
Аватара пользователя
 vasilev
#487170
Акела писал(а): Не знаю - хорошо это или плохо...Да ещё фраза про "Мишу":
Отдельные поздравления чудесному вратарю Майклу Гарнетту. Думаю, он проводит лучший сезон в карьере. К «Динамо» у него свой счет.
Конечно хорошо. Любой счет нужно оплачивать.
Я думаю ребята не обидят, еще и чаевые оставят.
4-2.
Аватара пользователя
 Becks
#487171
с Трактором будет очень тяжело...нельзя не переоценивать соперника...у них все звенья очень и очень техничные..Чистов, Кузнецов, Ничушкин вообще катаются суперски. У нас оборона собрана из возрастных игроков или же очень молодых, таких как Миронов. В серии со СКА он очень лажал. Горохову и Соловьеву будет очень тяжело...Новак и Граняк никогда особо скоростными не были

так что я бы не стал говорить однозначно мы выиграем серию. Конечно всегда хочеться от любимой команды только побед, но иногда нужно трезво смотреть на вещи
Аватара пользователя
 hammy
#487172
Набрёл на этот канал на ютубе случайно http://www.youtube.com/user/DynamoHistory?feature=watch" onclick="window.open(this.href);return false;
Уже 2 часа смотрю, думаю болельщики со стажем пустят скупую мужскую слезу, а молодые отроют для себя многое. В любом случае, стоит посмотреть перед финалом, чтобы зарядиться Динамовским духом.
Один из примеров моих "скупых слез" " onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось hammy 05 апр 2013, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Laco
#487175
Grenzer писал(а):Хоккейный клуб «Динамо» из Санкт-Петербурга со следующего сезона будет выступать в МХЛ.
Команда создана в 2012 году и работает по договору с московским «Динамо» и хоккейной школой «Форвард». Игровой площадкой на сезон-2013/14 станет Главная и Малая арены Спортивного комплекса «Юбилейный».
Отметим, что в проекте клуб намерен построить собственный Ледовый дворец, отвечающий всем требованиям.

http://www.dynamo.ru/press-center/hockey_news/79126/" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот он, ответ бомжам и сосискам!!! Вот мы в тылу врага!!!
Да у зенита и миллера что то треснет образовать зенит в Москве.!!!
Отлично! я в Питере живу, теперь будет куда ходить)))
Аватара пользователя
 kremnezem
#487184
hammy писал(а):Набрёл на этот канал на ютубе случайно http://www.youtube.com/user/DynamoHistory?feature=watch" onclick="window.open(this.href);return false;
Уже 2 часа смотрю, думаю болельщики со стажем пустят скупую мужскую слезу, а молодые отроют для себя многое. В любом случае, стоит посмотреть перед финалом, чтобы зарядиться Динамовским духом.
Один из примеров моих "скупых слез" " onclick="window.open(this.href);return false;
Помню, помню был на этом матче. Свиней тогда немеренно на хоккей ходило. Помню сидел я среди поросят и они меня уверяли, что на следующий год они нас порвут сто пудов :D
Аватара пользователя
 Евгения
#487225
Рада финалу Динамо-Трактор.
Против барсов нам тяжелее было бы играть. В принципе, и мы, и они строят игру от обороны. С Трактором будет проще,как мне кажется. В обороне отсиживаться не станут, ну а контратаки мы умеем проводить.
Да и Гарнетт на воротах...не забывайте, что наши ТШ и игроки знают Гарнетта очень хорошо.
Аватара пользователя
 Валар
#487359
Уж не знаю, почему многие считают, что с барсами было бы тяжелее... "Трактор" вытащил две серии с 0:2! И одна из них как раз против "Ак Барса". Попутно разгромив просто в клочья "Авангард". Если не это свидетельствует о силе как игры, так и морального духа Челябинска, то что?.. Это не обалдевшие от упавших денег кони(что Питера, что Москвы), это, как сказал бы Знарок(который, как все знают, оттуда родом) - мужики. Испытываю к сопернику огромное уважение и предвкушаю знатное рубилово... :dinfan2:
Аватара пользователя
 Gad
#487596
Обилетился на первые 2 игры, чему несказанно рад. Рад выпавшему Трактору, поскольку разводится какей и футбол - можно смело попить валидольчега на Арене - Химки, Челябинску проиграть не так обидно, как Казани по целому ряду причин (мужики, непринципиальные соперники, списывается все на метеорит, на 6-ой матч планирую слетать в новый для меня город и т.д.)
Аватара пользователя
 Romul
#487656
Тимофей ну что ты такое говоришь? Проигрывать собрался?
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#487666
Гундосит наверняка - уже, в принципе, пора
Аватара пользователя
 koSyak
#487667
Полиция против Дарта Вейдера
[youtube]budM4AEdo28[/youtube]
Аватара пользователя
 Gad
#487668
AlSkywalker88 писал(а):Гундосит наверняка - уже, в принципе, пора
Это не гундос, скорее неправильно или не до конца сформулированная мысль)
  • 1
  • 762
  • 763
  • 764
  • 765
  • 766
  • 3102