Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Vasek2406
#477408
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Ерему с сухарем. :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Skinner
#477410
Всех с побеДой! У нас страшная команда для соперников. У коней не было ни шанса переломить игру сегодня. :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Skinner
#477411
Жаль Северсталь недотерпела (
Аватара пользователя
 Vasilich
#477416
МОЛОДЦЫ !!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#477417
но на самом деле обольщаться не нужно...
два периода мы не могли реализовать свои шансы...
просто отбрасывались...
Проскурякова не размочили...
завтра скорее всего будет он стоять или очень мотивированный Станя :(
большинство - беда... ничего не создали
повезло в меньшинстве не пропустили...
судьи в открытую пропускают хамство и зацепы со стороны коней

в общем, дальше будет только ТЯЖЕЛЕЙ!
Аватара пользователя
 FanДорин
#477419
koSyak писал(а):FanДорин, у меня складывается впечатление будто ты специально каверкаешь фамилии наших игроков и людей причастных к хоккеному клубу.
Да не специально. Это от радости.
Всех с ПОБЕДОЙ. Очень солидно и уверенно. А Мосалев здорово Широкову в конце матча засадил. Жаль, что разок не пробили Проскурякова. ИМХО он завтра выйдет.
Аватара пользователя
 Captain
#477420
Всех с уверенной победой!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 koSyak
#477421
FanДорин писал(а):
koSyak писал(а):FanДорин, у меня складывается впечатление будто ты специально каверкаешь фамилии наших игроков и людей причастных к хоккеному клубу.
Да не специально. Это от радости.
Всех с ПОБЕДОЙ. Очень солидно и уверенно. А Мосалев здорово Широкову в конце матча засадил. Жаль, что разок не пробили Проскурякова. ИМХО он завтра выйдет.
А, ну бывает. С побеДой!
Аватара пользователя
 Serega_80
#477456
Всех с победой ! Еременко с сухарем !
Аватара пользователя
 Емеля
#477458
Всех с победой!! Как же нам повело, что у нас есть Знарок!!!
Аватара пользователя
 191669
#477460
С победой, Динамовцы. Хорошее начало) Надо еще один на выезде брать.
Аватара пользователя
 tigerol
#477466
Skinner писал(а):Жаль Северсталь недотерпела (
Да Северсталь дотерпела, играла не хуже, если не лучше, но у сосиски такой фарт в этом матче был, что, конечно , настораживает. При счете 4-3 в пользу сталеваров Кошечкин такие две плюхи словил чуть ли не с отрицательного угла, что и специально придумать сложно. Два открытых , даже, не броска, а наброска на ворота без помех.... :evil:
Последний раз редактировалось tigerol 07 мар 2013, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#477505
Это я удачно на хоккей сходил!
Акела писал(а):Надеюсь, Знарок напомнит ребятам про тот матч, где мы их выносили-выносили, да еле вынесли...
И это все, что Вы имеете мне сказать!? И это лично Давид Гоцман, шо мы держим за легенду уголовки! (с) Диванный болельщик! :shock:
Аватара пользователя
 Акела
#477520
Норман писал(а): Диванный болельщик! :shock:
Стесняюсь спросить... :oops:
Это подпись? :)
Аватара пользователя
 Норман
#477532
Акела писал(а):
Норман писал(а): Диванный болельщик! :shock:
Стесняюсь спросить... :oops:
Это подпись? :)
Это твой статус! :lol:

На мой непросвещенный в хоккее взгляд:
ЦСКА поддавливал, но как-то беззубо, что ли. Наши, выдержав первый натиск в первом тай...периоде :) провели три отличные контратаки, 3-0. Дальше, если можно так сказать о хоккее, играли по счету - строго в обороне. Хорошо, что первый вратарь у них стоял, т.к. после замены вратаря стало сложнее. Наш вратарь был хорош. Судьи слегка подсуживали армейцам. Наши болелы полностью переиграли армейских. Очень не понравилось, как кони приветствовали объявление, что на матче некто Иванов из администрации президента и этого Гинера еще показали, сука, хлопали.
Динамо как-то уверенно играло, может потому, что 3-0 повело. Матч очень быстро пролетел. Впечатления положительные. Футболеры динамовские были.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#477560
С отличным началом второго раунда!!
Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок прокомментировал победу над земляками из ЦСКА (3:0).

«Ребята молодцы сегодня, полностью выполнили установки, могу всем сказать спасибо.

Сможет ли сыграть Кокарев в следующем матче? Не знаю».
  • 1
  • 675
  • 676
  • 677
  • 678
  • 679
  • 3099