Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Kurt
#411551
Только на данный момент
20.09.2012 ХК Динамо М - ХК Динамо Мн 19:30 МСА "Лужники" 1 585 билетов
23.09.2012 ХК Динамо М - ХК СКА 17:00 МСА "Лужники" 206 билетов
А ещё час назад на воскресенье было 222 билета.
Аватара пользователя
 Romul
#411553
на Ску народ в плоффе хорошо пошел)))
Аватара пользователя
 Корлеоне
#411563
Kurt писал(а):Только на данный момент
20.09.2012 ХК Динамо М - ХК Динамо Мн 19:30 МСА "Лужники" 1 585 билетов
23.09.2012 ХК Динамо М - ХК СКА 17:00 МСА "Лужники" 206 билетов
А ещё час назад на воскресенье было 222 билета.
Осталось? :shock: :shock: :shock: Не, ну что за идиотизм - почему не Мегаспорт? Опять какие нить ледовые феерии там проходят?? Чушь полная!

Хотя логично...на Луже гнилая система продажи тикетов - там спекулянтов как собак...
Последний раз редактировалось Корлеоне 20 сен 2012, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
 C3CB
#411567
а мне картинка лужников больше нравится чем с ходынки.
Аватара пользователя
 Kurt
#411569
Корлеоне, да осталось, вот думал скатать в воскресенье, а теперь точно не поеду((
Аватара пользователя
 Romul
#411570
Приобрел билеты на предстоящие 2 матча.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#411574
Kurt писал(а):Корлеоне, да осталось, вот думал скатать в воскресенье, а теперь точно не поеду((
Я тупо не успею с таким трендом(((( все для людей!!!(
Аватара пользователя
 koSyak
#411584
Volokno писал(а):Прошлый год. СКА и Салат в будни. СКА - 2500, Салат - 6500. Остальные годы та же картина. Салават интереснее людям, чем газбабло.
Да не Илюх, тогда салат действующим чемпионом был, а теперь уже не торт и смотреть у них не на кого. А СКА это сейчас забористое противостояние особенно после памятного выноса в плей-офф. На своем не настаиваю, естественно время покажет кто для нас нынче эти соперники, благо ждать уже не долго и с теми и с другими совсем скоро сыграем.
 LexDinamoFan
#411600
koSyak. Билл на чемпионате поставил Дацюка в звено к Попову и Пережогину, а не к Овечкину и правильно сделал. Овечкин самодостаточен и независим поэтому заиграет куда ни поставь, а эти двое деревенских без хорошего центра как говно в проруби.
На ЧМ с Поповым и Пережогиным играл Малкин, а Дацюк как раз был в звене с Овечкиным и Сёминым.
Последний раз редактировалось LexDinamoFan 20 сен 2012, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Volokno
#411626
Корлеоне писал(а):
Kurt писал(а):Корлеоне, да осталось, вот думал скатать в воскресенье, а теперь точно не поеду((
Я тупо не успею с таким трендом(((( все для людей!!!(
Надо радоваться, что на Динамо идет народ. Кто хотел, тот купил абонементы или билеты.
Аватара пользователя
 Kurt
#411628
Volokno писал(а):
Корлеоне писал(а):
Kurt писал(а):Корлеоне, да осталось, вот думал скатать в воскресенье, а теперь точно не поеду((
Я тупо не успею с таким трендом(((( все для людей!!!(
Надо радоваться, что на Динамо идет народ. Кто хотел, тот купил абонементы или билеты.
А кто не рад?? А если съездить захотелось именно сегодня?
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#411633
Уверен на 100% что при желании можно найти билеты и перед матчем, вопрос только цены (перекупы) и времени- за пол часа до начала в кассах появится не один десяток тикетов которые бронировали но не выкупили..
сам так и поступлю в воскресенье, давно Овечкина не видел в родных цветах. :dinfan:
Последний раз редактировалось TOSHA1983 20 сен 2012, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#411643
Пока вы тут это обсуждали я спокойно купил 2 электронных билета и оплатил карточкой.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#411652
Romul писал(а):Пока вы тут это обсуждали я спокойно купил 2 электронных билета и оплатил карточкой.
тоже хотел, но места что были в продаже это жесть :shock: , лучше попробую перед матчем у перекупов взять..
Аватара пользователя
 Kurt
#411657
Так там с утра такие места.
Аватара пользователя
 dolbano
#411658
Проголосовал за первый вариант. :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Volokno
#411660
Kurt писал(а):
Volokno писал(а):
Корлеоне писал(а):Я тупо не успею с таким трендом(((( все для людей!!!(
Надо радоваться, что на Динамо идет народ. Кто хотел, тот купил абонементы или билеты.
А кто не рад?? А если съездить захотелось именно сегодня?
Поздно спохватился значит. Винить стоит только себя. Ну или не винить и ехать к кассам за билетами в воскресение.
Аватара пользователя
 Kurt
#411662
Да никого я не виню, констатировал факт просто, что будет аншлаг и билетов нет.
Аватара пользователя
 gans
#411664
Не хватает билетов на ХК Динамо :D приехал Овечкин,в том году в плей-офф отжигали,народ пошел это хорошо...гдеж они все бывают в регулярке,на старте сезона с Югрой и Барысом ;) ?Зато все говорят,у кого у кого,не у Динамо глорья нет :D
Аватара пользователя
 Volokno
#411669
gans писал(а):Не хватает билетов на ХК Динамо :D приехал Овечкин,в том году в плей-офф отжигали,народ пошел это хорошо...гдеж они все бывают в регулярке,на старте сезона с Югрой и Барысом ;) ?Зато все говорят,у кого у кого,не у Динамо глорья нет :D
Таких у нас 3500 человек, что были на Югре с Барысом. Остальные - ...
  • 1
  • 506
  • 507
  • 508
  • 509
  • 510
  • 3103