Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Romul
#410716
Акела писал(а):
Romul писал(а):Ну я бы не отказался посмотреть на Ови. Если наигрывать супер звено то с гладкого, а не перед плоффом.
А за чей счёт банкет? Ну, поиграет Саша в гладком, наш ХК хорошо выставится на бабки...Потом локаут за океаном кончится, все разъедутся. Общий привет...В ПО - своими силами. :dinfan:
Ну эот зависит от контракта, если пропишут, что сезон полностью, почему бы и нет? Разьедуться не только у нас так что не вижу ничего страшного в этом. У клуба есть владелец, так что решать ему. На его деньги и банкет.
Аватара пользователя
 Акела
#410720
Romul писал(а):
Акела писал(а):
Romul писал(а):Ну я бы не отказался посмотреть на Ови. Если наигрывать супер звено то с гладкого, а не перед плоффом.
А за чей счёт банкет? Ну, поиграет Саша в гладком, наш ХК хорошо выставится на бабки...Потом локаут за океаном кончится, все разъедутся. Общий привет...В ПО - своими силами. :dinfan:
Ну эот зависит от контракта, если пропишут, что сезон полностью, почему бы и нет? Разьедуться не только у нас так что не вижу ничего страшного в этом. У клуба есть владелец, так что решать ему. На его деньги и банкет.
Да я не против Саши...но не хотелось бы в ХК увидеть такой же разбаланс, как в ФК...Мы это уже проходили в ФК...Команда, сами знаете, это очень тонкая настройка. Любая фальшивая нота...и капец команде.
Аватара пользователя
 Romul
#410723
Ну пусть ведут переговоры. ИМХО, от Сашки больше зависит, хочет он в Динамо или нет.
Аватара пользователя
 Volokno
#410848
Romul писал(а):
Акела писал(а):
Romul писал(а):Ну я бы не отказался посмотреть на Ови. Если наигрывать супер звено то с гладкого, а не перед плоффом.
А за чей счёт банкет? Ну, поиграет Саша в гладком, наш ХК хорошо выставится на бабки...Потом локаут за океаном кончится, все разъедутся. Общий привет...В ПО - своими силами. :dinfan:
Ну эот зависит от контракта, если пропишут, что сезон полностью, почему бы и нет? Разьедуться не только у нас так что не вижу ничего страшного в этом. У клуба есть владелец, так что решать ему. На его деньги и банкет.
У Овечкина действующий контракт в НХЛ: в первый же день после окончания локаута его договор здесь автоматически расторгается и Александр уезжает в НХЛ. Только так и никак иначе. И у всех остальных НХЛовцев с контрактами только так.
Аватара пользователя
 Gad
#410881
Красников писал(а):кто поедит 22октября в ярославь?
Я тебе поеду. Учись давай.
Аватара пользователя
 Andy74
#410927
Овечкин подпишет контракт с "Динамо"
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин во время локаута в НХЛ будет выступать за московское "Динамо". Руководство бело-голубых пошло на то, чтобы выполнить все финансовые условия 27-летнего воспитанника клуба. О подписании контракта между сторонами официально объявят в ближайшее время. Овечкин выступал за "Динамо" с 2001 года и уехал в Северную Америку после чемпионского сезона-2004/05, когда в НХЛ был предыдущий локаут.
Добавим, что на звездного хоккеиста также претендовал ЦСКА.
http://news.sport-express.ru/2012-09-18/534921/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Andy74 18 сен 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#410930
Andy74 писал(а):Овечкин подпишет контракт с "Динамо"
очень надеюсь что так и будет ! нужно подстраховаться - я совсем не уверен что мы спокойно выйдем в ПО без игроков НХЛ, если наши конкуренты усилятся. И судя по игре, которую я видел - все матчи очень упорные и дарить очки никто не будет.... те кто усилятся НХЛовцами будут с их помощью рвать всех подряд и делать задел в очках перед ПО и спокойно готовиться в ПО, все остальные будут озабочены попаданием в ПО и потратят много сил... наши тоже могут брать очки только при полной концентрации а это и травмы и усталость.... так что можно попасть в ПО сразу на лидеров и тут возможно все...


тут и решение с посещаемостью - нужно усилиться Овечкиным пусть и на эти игры до ПО - может стадион заполним ? на усиление конкурентов в виде Малкина и Дацука наши люди не пойдут...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#410932
Если Овечкин приехал играть за нас - это ЗДОРОВО!
Нам бы ещё Комарова и Маркова - совсем здорово б было...
Можно кстати и Брызгалова подписать :oops:
Последний раз редактировалось Obninsk345 18 сен 2012, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#410940
Хорошая новость!,Овечкин команде нужен...Еще бы Марков приехал,было бы вообще здорово
 LexDinamoFan
#410960
Можно кстати и Брызгалова подписать
Брыз прошлогоднего образца намного слабее Ерёменко, не думаю что он нас усилит.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#410963
Andy74 писал(а):Овечкин подпишет контракт с "Динамо"
Это надо не только для команды, а и для развития бренда Динамо и повышения популярности клуба, соответственно!
Очень верное решение, если доведут до конца.
Аватара пользователя
 Валерий
#411015
ДАЦЮК СЕГОДНЯ МОЖЕТ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ

Агент Гари Гринстин, представляющий интересы Дацюка, дал мне понять: он уже провел переговоры и подготовил контрактное предложение. Теперь шайба на стороне Павла. И если он даст согласие, то уже в среду может быть объявлено о сделке.


Сам Гринстин сейчас находится в Москве. Логично представить, что Дацюк может вернуться в «Динамо», с которым в 2005 году стал чемпионом России.
Слабо верится, думаю всё же к коням, но мало ли...
Аватара пользователя
 KVIN
#411030
Это слишком хорошо,чтобы быть правдой...наверное Паша действительно к коням...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#411034
KVIN писал(а):Это слишком хорошо,чтобы быть правдой...
это было бы офигенно...
Последний раз редактировалось Obninsk345 19 сен 2012, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#411052
Думаю,из двоих-Ови или Паши,Знарок предпочёл бы второго,как более полезного командного игрока.Всё таки не любит он крена в сторону одного яркого лидера.
Да и не факт,что Овечкин сразу начнёт забивать пачками,в последнее время он уже не тот,что прежде.А вот риск,что командная атмосфера ухудшится,я уверен.
Так что я за Павла, при всём моём глубочайшем по отношению к истинному Динамовцу.Хотя,если кого и подпишут,то это будет АлексанДр.
Аватара пользователя
 Romul
#411066
Супер новости с утра на фоне футбольной команды!
Аватара пользователя
 lymonad
#411069
Дацюк + Овечкин? :shock: :shock: Да Ротенберг с Сафроновым удавятся, нежели подпишут :(
Аватара пользователя
 Akyn
#411072
Ох, только бы это было правда, про обоих!
Третьим можно Кросби взять!
Аватара пользователя
 lymonad
#411073
Akyn писал(а):Ох, только бы это было правда, про обоих!
Третьим можно Кросби взять!
Кросби вроде не собирается нигде играть во время локаута
  • 1
  • 502
  • 503
  • 504
  • 505
  • 506
  • 3101