Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#410063
Serj1980 писал(а):
KVIN писал(а):В новстях сказали,что Овечкин тренеруется с ЦСКА...мда...
Пока это новость только в СЭ,а авторитетные сайты и издания(вроде Чемпионата или Спортс.ру) ее в свою новостную ленту не ставят,или новость утка,или ждут подтверждения и обьявят официально....
Издания какие? Авторитетные? Они половину новостей как раз у секса того...
Аватара пользователя
 Romul
#410106
Поздравляем с днем рождения замечательного хоккеиста, динамовского воспитанника, советника президента клуба Александра Овечкина. Желаем здоровья, спортивного долголетия и побед!
http://www.dynamo.ru/press-center/club_news/59914/" onclick="window.open(this.href);return false;
 LexDinamoFan
#410238
Агент: Овечкин проведёт переговоры с московским "Динамо"

Валерий Матвеев, представляющий интересы капитана "Вашингтона" Александра Овечкина, заявил о том, что его клиент в ближайшее время проведёт переговоры с московским "Динамо".

"Динамо" — родной клуб Овечкина, и будет неэтично, если Александр устроится в какой-то другой команде, не предложив свои услуги "Динамо". Болельщики этого не поймут. Переговоры по Овечкину осложняются тем, что у него должна быть довольно дорогая страховка. Не каждый клуб может себе это позволить. И конечно, важно, какие у него будут партнёры. Важно, чтобы Александр гармонично вписался в команду. Реакцию "Динамо" по всем этим вопросам нам нужно получить", — приводят слова Матвеева "Известия".

http://www.championat.com/hockey/news-1 ... inamo.html
Аватара пользователя
 Becks
#410293
еще бы и Пашу Дацюка подписать и все в шоколаде будет

Авцин бы тоже не помешал....пора уже возвращаться домой
Последний раз редактировалось Becks 17 сен 2012, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#410295
Becks писал(а):еще бы и Пашу Дацюка подписать и все в шоколаде будет

Авцин бы тоже не помешал....пора уже возвращаться домой
Дацюк в Ак Барсе вроде
Нам бы Андрюху Маркова вернуть...
Овечкин, Марков, Комаров - норм усиление
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#410297
Obninsk345 писал(а):
Becks писал(а):еще бы и Пашу Дацюка подписать и все в шоколаде будет

Авцин бы тоже не помешал....пора уже возвращаться домой
Дацюк в Ак Барсе вроде
Нам бы Андрюху Маркова вернуть...
Овечкин, Марков, Комаров - норм усиление
акбарс вроде как вообще никого из нхл не берет http://news.sport-express.ru/2012-09-17/534610/" onclick="window.open(this.href);return false; , а Пашу куда уже только ни сватали кроме как раз нас..
Аватара пользователя
 penguin013
#410316
Дацюк, думаю, к петухам придет или домой в Е-бург.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#410339
не знаю выкладывали ли здесь эту статью, но думаю будет интересно:
Александр Мальцев: к Андропову с сухарями
http://hockey.sport-express.ru/reviews/24566/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#410420
LexDinamoFan писал(а):Агент: Овечкин проведёт переговоры с московским "Динамо"

Валерий Матвеев, представляющий интересы капитана "Вашингтона" Александра Овечкина, заявил о том, что его клиент в ближайшее время проведёт переговоры с московским "Динамо".

"Динамо" — родной клуб Овечкина, и будет неэтично, если Александр устроится в какой-то другой команде, не предложив свои услуги "Динамо". Болельщики этого не поймут. Переговоры по Овечкину осложняются тем, что у него должна быть довольно дорогая страховка. Не каждый клуб может себе это позволить. И конечно, важно, какие у него будут партнёры. Важно, чтобы Александр гармонично вписался в команду. Реакцию "Динамо" по всем этим вопросам нам нужно получить", — приводят слова Матвеева "Известия".

http://www.championat.com/hockey/news-1 ... inamo.html
нравится он мне молодец, верен своему клубу
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#410632
dynamo supporter писал(а):
LexDinamoFan писал(а):Агент: Овечкин проведёт переговоры с московским "Динамо"

Валерий Матвеев, представляющий интересы капитана "Вашингтона" Александра Овечкина, заявил о том, что его клиент в ближайшее время проведёт переговоры с московским "Динамо".

"Динамо" — родной клуб Овечкина, и будет неэтично, если Александр устроится в какой-то другой команде, не предложив свои услуги "Динамо". Болельщики этого не поймут. Переговоры по Овечкину осложняются тем, что у него должна быть довольно дорогая страховка. Не каждый клуб может себе это позволить. И конечно, важно, какие у него будут партнёры. Важно, чтобы Александр гармонично вписался в команду. Реакцию "Динамо" по всем этим вопросам нам нужно получить", — приводят слова Матвеева "Известия".

http://www.championat.com/hockey/news-1 ... inamo.html
нравится он мне молодец, верен своему клубу
только вот тренируется он с конями сейчас... не к добру это..
Аватара пользователя
 Romul
#410652
только вот тренируется он с конями сейчас... не к добру это...
Откуда дровишки?
Аватара пользователя
 Romul
#410677
Кроме слухов ничего более.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#410682
Romul писал(а):Кроме слухов ничего более.
так про то что он в Динамо тренируется даже слухов нет.... а странно, ведь не чужой парень то...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#410685
вообще интересно будет...
советник Динамо играет за коней... :(
но коняшки знатную команду на нефтяные бабки собрали в этом году...
А если ещё щас к ним Овечкин, Брызгалов и Семин присоединятся, то ваще жесть будет...
Аватара пользователя
 Акела
#410689
В ПО мы, я надеюсь, попадём и так...Если уж усиливаться, то к ПО...
А вложить безумные бабки в гладкий чемп непонятно, на какой срок, это какое-то безумие...Скорее всего, барсики правы. Чисто ИМХО.
Аватара пользователя
 Romul
#410707
Ну я бы не отказался посмотреть на Ови. Если наигрывать супер звено то с гладкого, а не перед плоффом. Жаль, что Ови с Комариком в одном звене не поиграют, все-таки они немного одноплановые.
Аватара пользователя
 Акела
#410714
Romul писал(а):Ну я бы не отказался посмотреть на Ови. Если наигрывать супер звено то с гладкого, а не перед плоффом.
А за чей счёт банкет? Ну, поиграет Саша в гладком, наш ХК хорошо выставится на бабки...Потом локаут за океаном кончится, все разъедутся. Общий привет...В ПО - своими силами. :dinfan:
  • 1
  • 501
  • 502
  • 503
  • 504
  • 505
  • 3102