Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1265224
Алексей1981 писал(а):
12 янв 2022, 10:58
Но в начале сезона Войнов играл чётко, значит умеет, надо просто подождать. И леги сдулись чуть. Время есть ещё
Воинов играет как г. просто все команды набрали форму раз и два поняли что с ним нужно играть быстрее. Он тупо не успевает. И не видит это только Кудашов.
Все его броски либо блокируют соперники и организуют контратаки, либо он подстреливает своих на пятаке. Он очень медленный. Он так и раньше играл в ска. почему его взяли, когда он был никому не нужен - вопрос к Кудашову!
#1265232
Воинов получил хороший контракт и все. В защите срет, но он, в отличие от Миронова, выиграл 2 чашки Стенли, будучи одним из лидеров той защита королей. Что из себя представляет наш 94 номер, кто подскажет?:)
#1265234
Кaпитaн писал(а):
12 янв 2022, 13:01
Воинов получил хороший контракт и все. В защите срет, но он, в отличие от Миронова, выиграл 2 чашки Стенли, будучи одним из лидеров той защита королей. Что из себя представляет наш 94 номер, кто подскажет?:)
ну не он выиграл 2 чашки С., а его клуб. Это большая разница!
Те времена давно прошли, никто же не ставит на коньки Мальцева, чтобы он выиграл КГ ? а срет он не только в защите но и в нападении - давно пора его не выпускать на большинство - очень очень медленный.
Миронов болеет за Динамо. и это его главный плюс.
Но главный вредитель - это наш тренер, который в первой паре ставит и ставит Мирона и Воинова вместе!
#1265247
Вратарь писал(а):
12 янв 2022, 13:10
Кaпитaн писал(а):
12 янв 2022, 13:01
Воинов получил хороший контракт и все. В защите срет, но он, в отличие от Миронова, выиграл 2 чашки Стенли, будучи одним из лидеров той защита королей. Что из себя представляет наш 94 номер, кто подскажет?:)
ну не он выиграл 2 чашки С., а его клуб. Это большая разница!
Те времена давно прошли, никто же не ставит на коньки Мальцева, чтобы он выиграл КГ ? а срет он не только в защите но и в нападении - давно пора его не выпускать на большинство - очень очень медленный.
Миронов болеет за Динамо. и это его главный плюс.
Но главный вредитель - это наш тренер, который в первой паре ставит и ставит Мирона и Воинова вместе!
Он как игрок выиграл, с клубом вместе. Но был одним из лидеров защиты той команды. Это я к чему?:) Он закончился, как игрок, наверное, но Миронов просто им не был. Никогда:)
#1265253
Кaпитaн писал(а):
12 янв 2022, 15:34
Он как игрок выиграл, с клубом вместе. Но был одним из лидеров защиты той команды. Это я к чему?:) Он закончился, как игрок, наверное, но Миронов просто им не был. Никогда:)
Хорошо, Посыл понятен. но мне, если честно, все равно - кончился игрок или им никогда не был. А результат одинаковый сейчас.
Аватара пользователя
 lymonad
#1265677
Канадский голкипер Мэтт Томкинс продолжит карьеру в московском "Динамо", сообщает шведский журналист Йохан Свенссон.

В настоящий момент 27-летний голкипер выступает в чемпионате Швеции за "Фрёлунду Индианс", которая занимает четвёртое место в турнирной таблице, набрав 59 очков за 32 матча.

https://allhockey.ru/news/show/435297-I ... amo_Moskva
#1265693
lymonad писал(а):
20 янв 2022, 21:35
Канадский голкипер Мэтт Томкинс продолжит карьеру в московском "Динамо", сообщает шведский журналист Йохан Свенссон.

В настоящий момент 27-летний голкипер выступает в чемпионате Швеции за "Фрёлунду Индианс", которая занимает четвёртое место в турнирной таблице, набрав 59 очков за 32 матча.

https://allhockey.ru/news/show/435297-I ... amo_Moskva
:shock: А это точно хоккейная новость? может он в ФК решил конкуренцию Шунину составить? Вроде, переходы уже все должны были быть запрещены в КХЛ. :D
#1265972
А Кудашов точно порядочный и честный человек?? Кто-то тут его так представлял...
По-моему, так порядочные люди не говорят. Очень похоже на слова " самодовольного индюка" бывшего тренера сборной по футболу - он тоже ставил "свое дело" и "свою персону" на уровень государственной важности и относил свою должность не к спорту а к геополитике и самым важным чиновникам.
Как бы хотелось найти и для ХК Динамо тренера, полностью отдающимся команде и игре, и свободным от "дел государственной важности"... в футболе вроде получилось...

:shock: :shock: Кудашов — об ОИ-2022: дело государственной важности для нас

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
#1266107
А что он сказал не так? Если ему доверили дело на ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ, то он чувствует себя ГОСУДАРСТВЕННЫМ ......... чиновником. И отчитываться он будет перед государством. Да. Есть один человек, который может заставить Кудашова покривить душой, но к данной теме это не относится.
#1266116
престиж писал(а):
30 янв 2022, 13:42
А что он сказал не так? Если ему доверили дело на ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ, то он чувствует себя ГОСУДАРСТВЕННЫМ ......... чиновником. И отчитываться он будет перед государством. Да. Есть один человек, который может заставить Кудашова покривить душой, но к данной теме это не относится.
какой государственный уровень! посмотри на хоккейную команду Китая и все станет ясно с этой китайской олимпиадой.. Спорт должен быть спортом, а не политикой. Заигрались наши в ОИ в Сочи, в допинг с государственными делами на ОИ так что и флаг и гимн просрали...
Никакой государственной важности тут нет - есть нездоровые амбиции и глупость! Остановили КХЛ ради сборной, ради ОИ... хотя она вообще нафиг (кроме обнуленного и ротненберов) никому не уперлась, после лишения нас гимна, флага и допинговых скандалов - спорта в ОИ не осталось... одна политика и амбиции власти.
Все кто участвует в этом цирке - не заслуживают уважения, чтобы они не говорили.
#1266118
Тогда и СССР сборная по хоккею = обман. Это были любители? Ребята за еду шайбу гоняли?..... политика была такая..... кто был ничем тот...... вот и подняли на государственный уровень ; спортсменов, актёров и комбедовцев - мародёров. И всё по инерции так и идёт..... коммунисты у власти. ТРАДИЦИЯ.
Аватара пользователя
 Sat
#1266133
Что-то действительно как-то резковато со стороны сораДника :dinfan:
С удовольствием посмотрю хоккейный турнир, хоть ни обнуленным, ни ротненбергом не являюсь :)
Проблемы в китайской команде вообще не вижу: на всех крупных соревнованиях "хозяева" допускаются без конкурсного отбора. И ничем китайцы не отличаются от итальянцев в Турине, японцев в Нагано или югославов в Сараево. На Олимпиадах всегда есть команды с нулём очков.
А что до приостановки КХЛ, так, помнится, при создании самой этой структуры перерывы на матчи сборной закладывались "краеугольным камнем".
Хотя, я бы тоже посмотрел регулярку.
#1266149
Sat писал(а):
31 янв 2022, 10:12
Что-то действительно как-то резковато со стороны сораДника :dinfan:
С удовольствием посмотрю хоккейный турнир, хоть ни обнуленным, ни ротненбергом не являюсь :)
Проблемы в китайской команде вообще не вижу: на всех крупных соревнованиях "хозяева" допускаются без конкурсного отбора. И ничем китайцы не отличаются от итальянцев в Турине, японцев в Нагано или югославов в Сараево. На Олимпиадах всегда есть команды с нулём очков...
А состав китайской сборной команды видели? :shock:
Там состав КуньЛуня, среди них россиянин Денис Осипов, или он уже китаец???
Или другие сборные хозяева ОИ тоже так собирали состав на ОИ?

Осипов: всем игрокам сборной Китая дали список китайских слов, которые нужно выучить к ОИ

Российский защитник «Куньлунь Ред Стар» Денис Осипов сыграет за сборную Китая на Олимпиаде-2022.

«Я бы сказал, что какого-то волнения пока нет, а вот предвкушение, конечно, присутствует. Олимпиада – это такое событие, в котором не каждому спортсмену удаётся поучаствовать. Далеко не каждому...

...Проблем с коммуникацией никаких нет. Все постепенно учат английский язык. Мы же в свою очередь учим китайский. Нам выдали список китайских слов, которые мы должны выучить до Олимпиады. Достаточно большое количество слов.

Теперь второе имя Ao Xi Bo Fu? Конечно, без проблем его произношу. Это просто транскрипция китайскими иероглифами моей фамилии Осипов», – цитирует Осипова «РИА Новости Спорт».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Аватара пользователя
 MATZHER
#1266172
Вратарь писал(а):
30 янв 2022, 14:38
престиж писал(а):
30 янв 2022, 13:42
А что он сказал не так? Если ему доверили дело на ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ, то он чувствует себя ГОСУДАРСТВЕННЫМ ......... чиновником. И отчитываться он будет перед государством. Да. Есть один человек, который может заставить Кудашова покривить душой, но к данной теме это не относится.
какой государственный уровень! посмотри на хоккейную команду Китая и все станет ясно с этой китайской олимпиадой.. Спорт должен быть спортом, а не политикой. Заигрались наши в ОИ в Сочи, в допинг с государственными делами на ОИ так что и флаг и гимн просрали...
Никакой государственной важности тут нет - есть нездоровые амбиции и глупость! Остановили КХЛ ради сборной, ради ОИ... хотя она вообще нафиг (кроме обнуленного и ротненберов) никому не уперлась, после лишения нас гимна, флага и допинговых скандалов - спорта в ОИ не осталось... одна политика и амбиции власти.
Все кто участвует в этом цирке - не заслуживают уважения, чтобы они не говорили.
Вот и чего ты взъелся?! Правильно говорит , государственная важность.. Вот Китайцы в хоккей, какие из них хокки? Правильно никакие . Но играют дома хочется немного продвинутся. А вот мы на всяких трек-шотах или на доске вниз тоже никакие.были. Но, Российскими чемпионами Олимпиады стали Кореец и Американец. А почему? Государственная важность. И так во всех странах. Тебе чего Китайцы сильно конкуренцию в хоккей составили? Тогда могу сказать что НХЛ не пустил своих игроков на ОИ чтобы не обосраться, так как не уверен в их уровне. Тоже государственная важность.
#1266207
Главный тренер рижского «Динамо» Владимир Крикунов поделился мнением о решении Континентальной хоккейной лиги не проводить матчи во время олимпийской паузы.

«Прочитал я комментарий главного тренера «Северстали» Андрея Разина о том, что его клуб готов продолжать участие в чемпионате КХЛ. Я общаюсь со многими коллегами и могу с уверенностью сказать, что череповецкий клуб — далеко не единственный, кто за продолжение чемпионата.

Болеют во всём мире, однако в хоккей играют везде – все европейские чемпионаты проводят матчи, играют сезон в НХЛ. Да, какие-то игры переносят, но такого, как в КХЛ, – остановки сезона – нет нигде. В Швеции вообще минимальная пауза в чемпионате на время Олимпиады – там уже 17 февраля возобновляется чемпионат, и это при том, что сборная этой страны наверняка попадёт в число четырёх сильнейших команд на Олимпиаде!

Почему в КХЛ отменили множество игр? У каждого клуба лиги есть вторая команда, есть молодёжная. Они продолжают играть в чемпионатах ВХЛ, МХЛ. Молодёжка вообще играет на тех же аренах, где и клуб КХЛ. Переболевших много, они есть в каждом клубе, но состав каждой команды состоит не из 25-30 игроков.

К слову, мне в этом сезоне пришлось играть в три пятёрки (причём третья была составлена из пацанов) в Нур-Султане. У нас были огромные проблемы с составом – многие были травмированы, но при этом мы не просили отменять наши игры, а в КХЛ знали о наших сложностях.

Вспомните прошлый сезон — сколько больных было у СКА? И что? Разве кто-то из клуба просил о переносе игр? Играли молодыми пацанами! Да, мы уже не претендуем на плей-офф, но представьте, каково сейчас тем, кто бьётся за это?! Я являюсь тренером уже почти сорок лет, позади огромный опыт работы в клубах, в различных сборных. У меня складывается впечатление, что решение принимали не хоккейные люди. Чемпионат КХЛ нельзя было останавливать. А сейчас и вовсе до сих пор не ясно, как и когда его продолжать.

Все эти моменты наносят серьёзный удар по имиджу лиги. Я прекрасно помню, как создавалась КХЛ, как её президент Александр Иванович Медведев старался и всё делал, чтобы КХЛ конкурировала с НХЛ. А сейчас мне известно, что некоторые игроки уже готовы уехать в Европу, чтобы продолжить сезон там. Весь негатив, что сейчас есть вокруг КХЛ, никак не способствует развитию лиги», – цитирует Крикунова «ВсёПроСпорт.ру».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Аватара пользователя
 luper
#1266810
airbus писал(а):
22 фев 2022, 15:50
Ушёл Саша Юдин.... 52 года...
Как жаль..52 всего.(((( Чемпион СССР 1991. Я помню то золото.. Последнее в Союзе. Покойся с миром, Александр. Вечная память.
#1267387
Земля пухом Александру Юдину и вечная память. Навсегда в наших сердцах.
Сегодня в 19:30 первый матч с Северсталью. Будет очень тяжело.
  • 1
  • 3032
  • 3033
  • 3034
  • 3035
  • 3036
  • 3099