Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 пал
#1254111
Пока идём выше моих ожиданий.
Перед сезоном был некий скептицизм. Но вот появились , как черти из табакерки Рашевский, Чебыкин, Прибыльский. Очень приятное впечатление неожиданно оставляют. От остальных то что и ожидал.
На мой взгляд выпадают, пожалуй, Клинкхаммер и Педан.
Последний очень много ошибается.
Но у нас есть ещё в запасе Линдберг, Муранов и Фёдоров.
Это реально возможное усиление.
А про необходимости надёжного вратаря давно все говорят, но воз и ныне там.
Ваня временами неплох, но нестабилен.
Если раньше побеждали исключительно за счет 1-го звена, то теперь и другие вносят свою лепту.
Аватара пользователя
 Swiss_QZ
#1254586
«Динамо» и «Сибирь» совершили обмен.

В клуб из Новосибирска перешел защитник Михал Чайковски. Взамен «Динамо» получило денежную компенсацию.

Чайковски в нынешнем сезоне провел 2 матча в КХЛ, не набрав очков. В среднем он проводил на льду 06:45.

«Сибирь» подписала с 29-летним словацким игроком контракт на 2 года.
Спасибо за игру в Динамо!
#1254592
Swiss_QZ писал(а):
27 сен 2021, 15:50
«Динамо» и «Сибирь» совершили обмен.

В клуб из Новосибирска перешел защитник Михал Чайковски. Взамен «Динамо» получило денежную компенсацию.
Всегда считал, что обмен товара на деньги есть продажа.
Ан нет. :D
#1254594
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 сен 2021, 17:00
Swiss_QZ писал(а):
27 сен 2021, 15:50
«Динамо» и «Сибирь» совершили обмен.

В клуб из Новосибирска перешел защитник Михал Чайковски. Взамен «Динамо» получило денежную компенсацию.
Всегда считал, что обмен товара на деньги есть продажа.
Ан нет. :D
В кхл и продажа не продажа и аренда не аренда и потолок не потолок (до недавнего времени) чудес множество.

А то,что Чайковски не нужен оказался Кудашову это удивительно, чем лучше тот же Миронов или Зайцев сложно
#1254808
Такая небрежная игра в пас... Глупые удаления одних и тех же игроков. Ещё и лёд походу неровный.
Прибавили, конечно, но расслабляться рановато)
#1254813
отлично молодцы наши , воротчик только наш мог бы поуверенней смотреться , а то два гола в большинстве у соперника пропустили
#1254817
Всех с победой!
Dynamo fan писал(а):
28 сен 2021, 21:57
отлично молодцы наши , воротчик только наш мог бы поуверенней смотреться , а то два гола в большинстве у соперника пропустили
куда уж поуверенней?? :shock: 2 гола в меньшинстве не его вина.
третий гол привез как всегда Миронов - не встретил соперника и дал бросить.
Ваня в этом сезоне сильно прибавил, не могу вспомнить его шайб, почти всегда спасает, если оборона не привозит и не тупит.
Аватара пользователя
 vasilev
#1254836
Вратарь писал(а):
28 сен 2021, 22:08
Всех с победой!
Dynamo fan писал(а):
28 сен 2021, 21:57
отлично молодцы наши , воротчик только наш мог бы поуверенней смотреться , а то два гола в большинстве у соперника пропустили
куда уж поуверенней?? :shock: 2 гола в меньшинстве не его вина.
третий гол привез как всегда Миронов - не встретил соперника и дал бросить.
Ваня в этом сезоне сильно прибавил, не могу вспомнить его шайб, почти всегда спасает, если оборона не привозит и не тупит.
Дроздов бросал из под Мирона -да, но с какого расстояния мог бы и среагировать!
Проспал бросок Ваня.
В третьем периоде опять круто смотрелись!
С победой :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1254840
vasilev писал(а):
29 сен 2021, 07:13

Дроздов бросал из под Мирона -да, но с какого расстояния мог бы и среагировать!
Проспал бросок Ваня.
В третьем периоде опять круто смотрелись!
С победой :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Скорее Миронов проспал: опоздал, не встретил игрока, дал выйти на ударную позицию и даже не накрыл, только помешал Ереме. я так это увидел. На такой бросок сложно реагировать если игрок хорошо попадет. Поэтому сказал бы мягче - Боча с 3 голом не спас, и не исправил ошибку Миронова.
Я удивляюсь - композитор у Кудашова в топ-4 защитника не попадает, поэтому едет в Сибирь, а Миронов у него железно в 1 звене!!! Причем Миронов обходится дороже композитора.
Аватара пользователя
 vasilev
#1254841
Вратарь писал(а):
29 сен 2021, 07:58
Я удивляюсь - композитор у Кудашова в топ-4 защитника не попадает, поэтому едет в Сибирь, а Миронов у него железно в 1 звене!!! Причем Миронов обходится дороже композитора.
Чем- то композитор не глянулся Кудашу, имеет право он главный тренер!
Главное победы, очки, игра!
Под по думаю усиление будет!
#1254857
vasilev писал(а):
29 сен 2021, 08:46
Вратарь писал(а):
29 сен 2021, 07:58
Я удивляюсь - композитор у Кудашова в топ-4 защитника не попадает, поэтому едет в Сибирь, а Миронов у него железно в 1 звене!!! Причем Миронов обходится дороже композитора.
Чем- то композитор не глянулся Кудашу, имеет право он главный тренер!
Главное победы, очки, игра!
Под по думаю усиление будет!
право имеет и чем "не глянулся" - я даже понимаю. Ошибки у него дурацкие - то по шайбе не попадет, то отдаст на клюшку соперника, то свою клюшку потеряет или удаление заработает. Косячил он, тут понятно, но полезен был в большинстве и силовой борьбе.
  • 1
  • 3025
  • 3026
  • 3027
  • 3028
  • 3029
  • 3099