Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
13
65%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
35%
 C3CB
Вратарь писал(а):
28 мар 2022, 12:22
ну а что? все верно говорит. с тренера спрос. А когда у команды нет дисциплины и вообще вялый состав, а не команда. А что бы ждешь от Тюркина, он как Рома Ротен должен стоять на скамейке, мешать Кудашову и изображать из себя тренера?
Тренер собрал свою команду - выгнал композитора, Тарасова, Кагу, Брюквина, Алексеева, Панкратова... может они не очень и нужны ему, но тех кого он набрал были еще хуже. результат а ПО об этом красноречиво говорит - Череповец прошли за 7 игр с безобразной игрой, а коням пролетели всухую.
Кудашов стоит в одном ряду с ним. Это не отнять. Обделались все. В ситуации лебедь раком щуку, другого и быть не могло.
Ушедших игроков мне не жаль, свой потолок они показали в Динамо ранее.
Если Тюркин позиционируют себя как лицо принимающее решения и ответственность, то прежде всего он должен спросить себя. Контракты он подписывал.
C3CB писал(а):
28 мар 2022, 12:39

Кудашов стоит в одном ряду с ним. Это не отнять. Обделались все. В ситуации лебедь раком щуку, другого и быть не могло.
Ушедших игроков мне не жаль, свой потолок они показали в Динамо ранее.
Если Тюркин позиционируют себя как лицо принимающее решения и ответственность, то прежде всего он должен спросить себя. Контракты он подписывал.
А я не понимаю что там делает Воронин. Контракты с игроками подписывать дело не хитрое - тут Тюркин ничего не решает, а просто доверяет тренеру. А вот кого тренером назначать, тут мнение Тюркина важно, но если в клубе "лебедь, рак и щука", то и Тюркин там был не самый главный. Может провал в этом сезоне поможет руководству избавиться от рака и щуки... Я бы от Воронина избавился...
Кудашов никогда не встанет в один ряд с руководством. Любой тренер всегда на ступень ниже. Поэтому и спрос руководства всегда с него. Пусть Кудашов скажет что и кто ему не дал, чтобы был результат. Наверное, Тюркин его уговаривал белова подписывать в Китай посылал за золотом олимпиады...
У нас состав слабее. Чем? Кем ? Как? Хоть один игрок дотягивал в мышлении до Горовикова? А техника? Сколько ненужных удалений? Мы в нынешних реалиях сыграли на своём уровне. Да вообще первый этап чудом прошли.
престиж писал(а):
29 мар 2022, 21:39
У нас состав слабее. Чем? Кем ? Как? Хоть один игрок дотягивал в мышлении до Горовикова? А техника? Сколько ненужных удалений? Мы в нынешних реалиях сыграли на своём уровне. Да вообще первый этап чудом прошли.
Не совсем понял, что ты хотел этим сказать. про мышления игроков и их сравнение: я затрудняюсь понять как будем сравнивать и в каких единицах будет измерять мышление... Игроки выглядели слабо, тут нет вопросов, но почему эти слабые игроки играли в других клубах не так слабо - например Петуня и Федоров?
обвинять самих игроков, что они слабые глупо. Надо спрашивать с тренера 0- куда он смотрел и что он делал? а время у тренера было чтобы сделать все для того, чтобы игроки выглядели сильнее. А он целый месяц занимался сборной и потом укатил на олимпиаду... Спасибо Кудашову! Вот бы понять кто из руководства поддержал его идею свалить в сборную и уволить вместе с ним.
престиж писал(а):
01 апр 2022, 15:45
А другие тренеры .Других команд. С игроками не занимались? Вы намекаете на преднамеренный проигрыш?
Я ни на что не намекаю, я говорю прямым текстом - пока другие тренеры готовили команды к ПО, Динамо за полтора месяца до ПО оказалась без тренера. И результат на лицо.
Можно подумать, что подготовка команды велась с учётом отмены регулярного чемпионата. Может команда в полную силу должна была заиграть несколько позже. Под это давались нагрузки , затачивался состав и лечил лазарет. А ТУТ..... ХЕРАК....., и вот Вам результат.
престиж писал(а):
01 апр 2022, 15:56
Можно подумать, что подготовка команды велась с учётом отмены регулярного чемпионата. Может команда в полную силу должна была заиграть несколько позже. Под это давались нагрузки , затачивался состав и лечил лазарет. А ТУТ..... ХЕРАК....., и вот Вам результат.
Ну это вряд ли. Дисциплина тоже должна была подтянуться позднее? а Череповец должен был нам сдаться пока мы набираем форму? И в итоге мы их прошли с ОДеллом в оптимальном составе еле-еле... Наверное, все силы потратили в 7-матчевой серии или нет ? ну куда нам с конями и понями с судьями бодаться?
 veron
«Динамо» продлит контракт с Кудашовым на год (Metaratings.ru)

Алексей Кудашов продолжит работу в московском «Динамо».

Как утверждает Metaratings.ru, это случится с большой долей вероятности, а срок соглашения с 50-летним специалистом будет рассчитан на один год.

Ранее сообщалось, что совет директоров «Динамо» сегодня лишь оценит работу Кудашова, а продолжит ли он работать с командой, станет известно позже.

Напомним, «Динамо» завершило регулярный чемпионат КХЛ на втором месте в Западной конференции. В первом раунде плей-офф москвичи переиграли «Северсталь» (4-3), а во втором уступили ЦСКА (0-4).

Опубликовал Игорь Новиков

Источник — Metaratings.ru
veron писал(а):
01 апр 2022, 17:08
«Динамо» продлит контракт с Кудашовым на год (Metaratings.ru)

Алексей Кудашов продолжит работу в московском «Динамо».

Как утверждает Metaratings.ru, это случится с большой долей вероятности, а срок соглашения с 50-летним специалистом будет рассчитан на один год.

Ранее сообщалось, что совет директоров «Динамо» сегодня лишь оценит работу Кудашова, а продолжит ли он работать с командой, станет известно позже.

Напомним, «Динамо» завершило регулярный чемпионат КХЛ на втором месте в Западной конференции. В первом раунде плей-офф москвичи переиграли «Северсталь» (4-3), а во втором уступили ЦСКА (0-4).

Опубликовал Игорь Новиков

Источник — Metaratings.ru
Метарейтингс балаболит как обычно, канал улиток писал, что контракт автоматически продлился после победы на Череповцом, им доверия куда больше.
Последний раз редактировалось utgraiser 04 апр 2022, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
И оттуда же трансферные новости :(
Да гулять, так гулять! Не прошло и двух дней с заявления про концепцию о собственных воспитанниках, как Динамо вновь на вершине новостных лент.

Помимо Андрея Миронова (НСА) клуб могут покинуть.
Александр Ерёменко (завершение карьеры)
Иван Бочаров (обмен/оффершит)
Иван Кульбаков (обмен/расторжение)
Вадим Шипачёв (Обмен)
Вячеслав Войнов (Обмен)
Станислав Галиев (Обмен)
Андрей Педан (Обмен)
Егор Зайцев (Обмен)
Андрей Сергеев (НСА)
Артем Волков (Обмен)

+ не забываем легионеров Оделл, Линдберг, Ведин, Петерссон, Клинхаммер.

Важно: рассматривается вариант избавления именно от всех указанных в списке. не от какого-то отдельного игрока. Все это идет в двух целях: экономия (Динамо худший клуб КХЛ по финансам прямо сейчас) + создание того самого дизелька.

Вопрос руководству только один: где вы игроков то столько на рынке найдете?

Еще от нас бесплатный совет: в целях экономии обратите внимание на арену в Балашихе. Свободна говорят. (Хотя и тут нас Витязь опередит).
 C3CB
А тут опять смена всего и вся. Опять провозгласили новую концепцию развития по всей вертикали.))) Ушли Тюркина. Для начала.))) Клоунада за счет ВТБ, Транснефти и Усманова. К Тюркину есть вопросы, по классике он конечно "виноват, но он не виноват". Решение принимает какой то мифический совет директоров ХК. Кто туда входит не понятно.
C3CB писал(а):
19 апр 2022, 07:17
А тут опять смена всего и вся. Опять провозгласили новую концепцию развития по всей вертикали.))) Ушли Тюркина. Для начала.))) Клоунада за счет ВТБ, Транснефти и Усманова. К Тюркину есть вопросы, по классике он конечно "виноват, но он не виноват". Решение принимает какой то мифический совет директоров ХК. Кто туда входит не понятно.
Тюркина жалко, он считал что результат не удовлетворительный, и должен отвечать за него тренер в первую очередь. Тренера оставили, а убрали Тюркина. возможно, его вина там тоже достаточная, но он хотя бы признал результат неудовлетворительным и значит понимает, что результата должен быть другим.
А те кто его убрали, видимо, с ним не согласны и считают что и тренер и результат удовлетворительные. Воронин меня напрягает в этом совете директоров....
Он и при Воробьеве -Крикунове и Кудашове рулил и сейчас выжил ..
 C3CB
Вратарь писал(а):
19 апр 2022, 11:31
Тюркина жалко, он считал что результат не удовлетворительный, и должен отвечать за него тренер в первую очередь. Тренера оставили, а убрали Тюркина. возможно, его вина там тоже достаточная, но он хотя бы признал результат неудовлетворительным и значит понимает, что результата должен быть другим.
А те кто его убрали, видимо, с ним не согласны и считают что и тренер и результат удовлетворительные. Воронин меня напрягает в этом совете директоров....
А мне в этом Динамо никого не жаль, кроме болельщиков. Тюркин знал на что подписывался год назад.
Очень интересно будет глянуть на этот новый вектор и под что опять подписываются спонсоры. Непонятна позиция ВТБ, это якорный спонсор с бОльшей долей финансирования. Если команда содержится в основном для аренды арены и перекладывания бабла из кармана в карман, то почему бы не попытаться сделать ее успешной. За примерами далеко ходить не нужно.
C3CB писал(а):
19 апр 2022, 07:17
Вся эта клоунада до боли знакома. Где-то это уже видели. Догадаться где не сложно. Пока ВТБ не выкупил команду. Пока в хк не будет владельца, так и будет издевательство над ним. После банкротства уже ничему не удивляюсь. Не выплаты зарплат, как и премиальных покажутся семечками. Больше всего мне жаль, что это наблюдают, что с клубом происходит Легенды Мальцев, Давыдов, так нечему удивляться, что болельщиков никто ни во что не ставит.
C3CB писал(а):
19 апр 2022, 12:53
Вратарь писал(а):
19 апр 2022, 11:31
А мне в этом Динамо никого не жаль, кроме болельщиков. Тюркин знал на что подписывался год назад.
Очень интересно будет глянуть на этот новый вектор и под что опять подписываются спонсоры. Непонятна позиция ВТБ, это якорный спонсор с бОльшей долей финансирования. Если команда содержится в основном для аренды арены и перекладывания бабла из кармана в карман, то почему бы не попытаться сделать ее успешной. За примерами далеко ходить не нужно.
Я, наверное, не точно выразился - мне жаль что ушел один Тюркин.
Железных кандидатов на уход было намного больше... а опять слабоволие и слабоумие наблюдается у усидевших.
Вратарь писал(а):
19 апр 2022, 13:56
Я, наверное, не точно выразился - мне жаль что ушел один Тюркин.
Железных кандидатов на уход было намного больше... а опять слабоволие и слабоумие наблюдается у усидевших.
Вась, привет! Это не слабоволие и слабоумие, а не желание или неумение создавать чемпионские команды. Их всё устраивает, а что нас болельщиков нет, то это никого не волнует. Типа того: Наши ожидания это наши проблемы. Без обид.
  • 1
  • 3040
  • 3041
  • 3042
  • 3043
  • 3044