Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 luper
#1261900
Вратарь писал(а):
03 дек 2021, 21:42
luper писал(а):
03 дек 2021, 17:30
...Во что хоккей превратили по болению и перформансу(.. Не ходок я больше, только мячик. Театр, театр.. Все эти хлопалки, надрывный чувак, что то там пытающийся завести, маленькая фанатка - правда, старающаяся как можно. К чему я это все. Я понимаю что все течет, все изменяется..
согласен, изменения в худшую сторону. Да сейчас в пандемию лучше стало, был года 2 назад еще хуже ведущий и поцелуи на куб с рядом сидящими, и даже покажи свой мускул на куб...
но футбол тоже рафинирован. не стал бы его идеализировать!
Футбол, позволю возразить, все таки побрутальней будет.) Пока еще. Но все еще может изменится. К сожалению(. А да, я рад что стало лучше. Может когда и посещу. А пока только диван, увы. Надеюсь, пока. Но тут..А, кто знает что дальше со здоровьем будет.
#1262483
В нашей кон-фе на Западе плотность в тт потрясающая , давно такой не помню. :?
Первые шесть команд разделяют всего 7 очков ( на Востоке , к слову , от 1 места до 6 - го - 15 очков (! ) очков , а сыграно уже 3/5 регулярки.
#1262532
Плотность? Ну, это от того , что все умеющие играть уехали веселить иностранного зрителя. Смотреть на блатную и купленную серость народ за деньги не хочет. Следующие поколения хоккеистов по всей видимости хуже.
#1262684
12 декабря в случае побеДы над сосиской ( лучше в основное время ) можем и в шайбе выйти на 1 место на "Западе" , если "шуты" попадут в Минске в осн. время.
Понятно , что большого значения это 1 место не имеет , но когда мы были первые в тт и в футболе , и в хоккее с шайбой одновременно?!
#1262719
0851022401 писал(а):
10 дек 2021, 22:37
12 декабря в случае побеДы над сосиской ( лучше в основное время ) можем и в шайбе выйти на 1 место на "Западе" , если "шуты" попадут в Минске в осн. время.
Понятно , что большого значения это 1 место не имеет , но когда мы были первые в тт и в футболе , и в хоккее с шайбой одновременно?!
в хоккее первое место, тем более промежуточное , никому не нужно. Для хорошего старта в ПО нужно
по итогам регулярки занять в конференции - любое из первых 3 мест. и это было оправдано при хорошем отрыве лидеров, чтобы не попасть на лидера в полуфинале конференции. А сейчас когда 5 команд почти вровень идут, даже эти первые три места ничего толком не дают в ПО.
про первое место в футболе промолчу - у нас в обороне бардак, слабо верится, что с нашим "интенсивным" футболом мы сможет сдерживать бомжей всю игру. Ничья была бы за счастье, если сильно повезет, а так - как они начинают играть в атаку, мы сразу пускаем гол. По-моему, Шунин не тот вратарь, который сможет вытащить такой матч.
#1262731
Василий , ты слишком серьезен... ;) Ничьей в мяче и я бы совсем не огорчился.
А в предыдущем посте не имел далеко идущих планов на КГ , - играть еще много.
Но , согласись , было бы красиво умыть бомжей Дважды в один день ? Ответить им за "двойник" в октябре.
ПобеДы ( пусть и промежуточные ) вполне могут иметь хороший психологический эффект ; особенно в футболе , да , и в шайбе тоже , тем более на выезде. А нам то - болелам , как было бы приятно ?! ) :dinfan:
#1262750
0851022401 писал(а):
11 дек 2021, 12:46
Василий , ты слишком серьезен... ;) Ничьей в мяче и я бы совсем не огорчился.
А в предыдущем посте не имел далеко идущих планов на КГ , - играть еще много.
Но , согласись , было бы красиво умыть бомжей Дважды в один день ? Ответить им за "двойник" в октябре.
ПобеДы ( пусть и промежуточные ) вполне могут иметь хороший психологический эффект ; особенно в футболе , да , и в шайбе тоже , тем более на выезде. А нам то - болелам , как было бы приятно ?! ) :dinfan:
Ну радоваться пока рано, поэтому серьезен. ;)
Ничьей в мячике я тоже буду доволен. В победу не верю. Но очень вероятно, что перегорим. Я буду рад ошибиться.
Я не спорю с тобой, просто на твое мнение о важности и радости от побед завтра, написал свое. Просто все так ждут победу, а она пока не очень очевидна. Как бы не разочароваться завтра. Очень важные игры в плане
морального настроя как для игроков так и для болельщиков - ведь результат завтра в футболе отразится на нашем настроении до футбольной весны.
#1262946
Ничего постоянного в мире. :oops: :) Лео Комар в сосиске , а у Нас : Белов , Войнов и Шипа. конечно , проф. спорт , но Скажи кто такое лет 5 назад , наверное , - не поверил бы.
Пока по примеру футбола 0-1 :( и 2 период...
#1262990
Вышли на первое место , пусть и делим его " на троих". :lol: Тоже 1-1 , но в футболе не били пенальти после игры... :)
Из негатива - Шипа получил травму. НаДеюсь , что все обойдется.
Аватара пользователя
 airbus
#1262999
0851022401 писал(а):
12 дек 2021, 22:09
Из негатива - Шипа получил травму. НаДеюсь , что все обойдется.
пишит сам, что "все нормально, пару швов и в сборную"(с)
#1263091
Хорошо , что у Вадима все в порядке , но на Кубке 1 канала было бы неплохо ему пропустить хотя бы одну игру , - впереди ОИ ( наверное , он там будет ?! ) и плоф КГ...
Силы нам еще понадобятся.(с) )
Аватара пользователя
 Sat
#1264023
Добрый день!
"По семейным обстоятельствам" года 3 не посещал выездные игры ХК. Подскажите, пожалуйста, актуальный порядок приобретения билетов на гостевые матчи.
Раньше просто на почту клуба болельщиков закидывал запрос на бронирование, а выкупал по приезду в кассе на стадионе города, где играем. Всё ли так? Если да, то "почта" КБ не менялась?
Благодарю :dinfan:
#1264031
Sat писал(а):
27 дек 2021, 11:41
Добрый день!
"По семейным обстоятельствам" года 3 не посещал выездные игры ХК. Подскажите, пожалуйста, актуальный порядок приобретения билетов на гостевые матчи.
Раньше просто на почту клуба болельщиков закидывал запрос на бронирование, а выкупал по приезду в кассе на стадионе города, где играем. Всё ли так? Если да, то "почта" КБ не менялась?
Благодарю :dinfan:
Я вот не знаю актуальный порядок на гостевые игры.
 C3CB
#1264066
Sat писал(а):
27 дек 2021, 11:41
Добрый день!
"По семейным обстоятельствам" года 3 не посещал выездные игры ХК. Подскажите, пожалуйста, актуальный порядок приобретения билетов на гостевые матчи.
Раньше просто на почту клуба болельщиков закидывал запрос на бронирование, а выкупал по приезду в кассе на стадионе города, где играем. Всё ли так? Если да, то "почта" КБ не менялась?
Благодарю :dinfan:
Порядок не изменился.
з.ы. подписали Петерсона.
Аватара пользователя
 Sat
#1264153
C3CB писал(а):
27 дек 2021, 19:36
Порядок не изменился.
з.ы. подписали Петерсона.
Благодарю! А почту укажите, пожалуйста. А то вчера запрос закинул, на адрес, которым раньше пользовался, и сутки нет ответа))
 C3CB
#1264155
Sat писал(а):
28 дек 2021, 10:28
Благодарю! А почту укажите, пожалуйста. А то вчера запрос закинул, на адрес, которым раньше пользовался, и сутки нет ответа))
'fan@dynamo.ru'
Возможно уже нет билетов, если на сегодня на коней.
Аватара пользователя
 Sat
#1264156
C3CB писал(а):
28 дек 2021, 11:27
'fan@dynamo.ru'
Возможно уже нет билетов, если на сегодня на коней.
Спасибо! :dinfan:
Хм, действительно не на ту почту отправлял.
3го января с "Локомотивом": старшего сына в первый раз поведу, если всё удачно сложится.
 C3CB
#1264158
Sat писал(а):
28 дек 2021, 11:57
Спасибо! :dinfan:
Хм, действительно не на ту почту отправлял.
3го января с "Локомотивом": старшего сына в первый раз поведу, если всё удачно сложится.
Пожалуйста.) хорошей поездки.)
Аватара пользователя
 Sat
#1264160
C3CB писал(а):
28 дек 2021, 11:58
Пожалуйста.) хорошей поездки.)
Облом)
"Дело в том, что в Ярославле так и не увеличили квоту посещаемости, поэтому количество билетов в гостевой квоте ничтожно мало. Если ситуация изменится, мы вам сообщим. Но пока билетов больше нет." (с)
  • 1
  • 3030
  • 3031
  • 3032
  • 3033
  • 3034
  • 3099