Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1248192
Получается, что слухи о финансовых проблемах слегка преувеличены, очередная банальная борьба за власть, жаль, что в хоккее втб не может (или не хочет) полноправно зайти в клуб, как в футболе, понятно, что было бы не идеально, но вряд ли хуже.
 C3CB
#1248193
utgraiser писал(а):
29 июл 2021, 13:28
Получается, что слухи о финансовых проблемах слегка преувеличены, очередная банальная борьба за власть, жаль, что в хоккее втб не может (или не хочет) полноправно зайти в клуб, как в футболе, понятно, что было бы не идеально, но вряд ли хуже.
Хавхало не раз был замечен в ангажированности, за старое взялся, или вообще не прекращал вбросы делать. Ну а вообще вся эта возня конечно ни к чему хорошему не приводит. Нет хозяина.
#1248195
C3CB писал(а):
29 июл 2021, 13:34
utgraiser писал(а):
29 июл 2021, 13:28
Получается, что слухи о финансовых проблемах слегка преувеличены, очередная банальная борьба за власть, жаль, что в хоккее втб не может (или не хочет) полноправно зайти в клуб, как в футболе, понятно, что было бы не идеально, но вряд ли хуже.
Хавхало не раз был замечен в ангажированности, за старое взялся, или вообще не прекращал вбросы делать. Ну а вообще вся эта возня конечно ни к чему хорошему не приводит. Нет хозяина.
Я честно говоря не знал,что он улитки ведёт, но большинство их инсайдов со временем подтверждаются.
 C3CB
#1248197
utgraiser писал(а):
29 июл 2021, 13:44
Я честно говоря не знал,что он улитки ведёт, но большинство их инсайдов со временем подтверждаются.
Не не, у него канал "Изнутри", справедливости ради, не он вброс по миллиардные долги кинул. Тут я погорячился. А улитки да, lдают то, что знают.
#1248496
у ВТБ в хоккее нет интереса. нет людей любящих, понимающих и желающих взять на себя этот груз.
поэтому и деньги делят, те кто хочет всем рулить и ничего сам не платить. включая Ротена.
#1250087
что-то все бегут от Кудашова... (( + Федоров получил травму и выбыл на неопределенный срок. ((
А Кудашов говорит что рынок пуст!

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал состав клуба, а также рассказал о трансферной кампании команды.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
«Видим Линдберга в качестве крайнего нападающего? Мы пробуем разные варианты, сегодня было такое сочетание. По состоянию Фёдорова официальной информации нет. Надеемся, что Ерёменко сыграет летом.
Шипачёв не будет играть в меньшинстве? Нет почему. У нас все играют, как в большинстве, так и в меньшинстве. Просто сегодня был вот такой вариант.

Я бы не отказался в составе от Макдэвида и Крейчи, но хватит спекулировать на этой теме. У нас есть игроки, которыми мы довольны. Мы говорили, что будем подтягивать свою молодёжь, которая будет развиваться. На самом деле трансферная политика не заканчивается. Мы пытаемся смотреть ещё игроков, которые появляются на рынке. Пока он пустой. На какие позиции хотели бы взять легионеров? Я только что ответил на ваш вопрос – рынок пустой, игроков нет», — передаёт слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Пять игроков системы московского «Динамо» покинули расположение своих команд.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Как сообщает официальный сайт бело-голубых, по инициативе клуба был расторгнут контракт с Ильёй Шиповым. В обмен на денежную компенсацию в пензенский «Дизель» отправились обладатели Кубка Харламова-2021 Максим Махрин и Никита Луховской.

По обоюдному согласию сторон расторгнуты контракты с Семёном Панкратовым и Ильёй Волковым.

Также ранее стало известно о том, что обладатель Кубка Гагарина-2011/12 и 2012/13 в составе «Динамо» Денис Кокарев покидает клуб. Он стал игроком «Тамбова», выступающего в ВХЛ.


Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
#1250103
пал писал(а):
12 авг 2021, 15:36
Луховского и Махрина жалко.
Перспективные ребята.
Угу. Всех жалко. Даже Панкратова жалко - учитывая, что Кудашов говорит, что рынок игроков пустой.
#1250106
Вратарь писал(а):
12 авг 2021, 15:51
Угу. Всех жалко. Даже Панкратова жалко - учитывая, что Кудашов говорит, что рынок игроков пустой.
Голова у него пустая)

Выгнал Кагарлицкого и Тарасова, взял хромого канадца, а теперь рынок у него видите ли пустой.
#1250450
C 2011 года мы боролись за то, чтобы на официальном сайте КХЛ было одно название у «Динамо». Шли годы, а количество названий только росло: к ОХК добавилось ООО и новое АНО. Все прежние руководители клуба либо не хотели заниматься данным вопросом, либо обещали его решить, но по факту ничего не сделали.

Когда в 2019 году в руководство клуба пришёл Евгений Кровопусков, мы традиционно обратились к нему с данным вопросом, тем более что к тому моменту на сайте КХЛ было уже четыре московских «Динамо». К окончанию прошлого сезона этот вопрос был решён, и теперь на официальном сайте лиги вы не найдёте ОХК «Динамо», «Динамо» М, «Динамо» Мск. Есть только одно название» - «Динамо» (Москва).

Уважаемый Евгений Анатольевич, от лица болельщиков московского «Динамо» поздравляем вас с днём рождения и благодарим за решение данного вопроса.

Хотим поименно назвать всех, кто добился победы в вопросе ОДНОГО Динамо на сайте КХЛ:

- Евгений Кровопусков
- Виктор Меркулов
- Никита Бахуров
- Михаил Кравченко
- Сергей Сочилин
- Артем Дорожкин
- Сергей Емельянов
- Рамиль Махмудов
- и ваш покорный слуга, Максим Щербинин

Юрлиц может быть сколько угодно, Динамо ОДНО!

Расскажите об этом всем своим и друзьям, а главное врагам! Вопрос разных Динамо отныне закрыт!

ХК "Динамо" Москва в цифрах и фактах. И не только. . .

зы: Считаю. что это важно. Хорошо хоть сейчас разобрались с этим безобразием, когда на главном сайте лиги было несколько профилей нашего клуба. Но не все завершили. Осталось докрутить личные матчи с соперниками.
 C3CB
#1250469
lymonad писал(а):
16 авг 2021, 17:42
Вроде как Клинкхаммер в Динамо
Кудашев собирает команду для ПО, бойцов. Его действия понятны на данный момент. Есть надежда, что Динамо не будет плюшевым.
#1250509
C3CB писал(а):
16 авг 2021, 18:17
lymonad писал(а):
16 авг 2021, 17:42
Вроде как Клинкхаммер в Динамо
Кудашев собирает команду для ПО, бойцов. Его действия понятны на данный момент. Есть надежда, что Динамо не будет плюшевым.
Для ПО? Очень сомнительно. в ПО нужны физически сильные игроки, у нас таких почти нет, кроме двух защитников . Игроки в составе не бойцы и под строгую систему не годятся. Вот у кур - очень боевой состав для ПО и очень крупные и физически сильные игроки. они наших смяли во второй половине товарищеской игры.
а у нас Петунин и Шипа в первом звене - их сомнут и прижмут в зоне первое звено любого соперника. вялое второе звено с легами. ну и опять набор взаимозаменяемых игроков на 3-4-5 звено, но не дающие результат и ни одно звено так и не наиграно Криком, и вряд ли будет наиграно Кудашовым .
 C3CB
#1250513
Вратарь писал(а):
17 авг 2021, 09:48
Для ПО? Очень сомнительно. в ПО нужны физически сильные игроки, у нас таких почти нет, кроме двух защитников . Игроки в составе не бойцы и под строгую систему не годятся. Вот у кур - очень боевой состав для ПО и очень крупные и физически сильные игроки. они наших смяли во второй половине товарищеской игры.
а у нас Петунин и Шипа в первом звене - их сомнут и прижмут в зоне первое звено любого соперника. вялое второе звено с легами. ну и опять набор взаимозаменяемых игроков на 3-4-5 звено, но не дающие результат и ни одно звено так и не наиграно Криком, и вряд ли будет наиграно Кудашовым .
Для ПО нужны умные/хитрые игроки и бойцы по характеру. Например Тарасов и Брюквин и не бойцы и не хитрые игроки, нисколько не жалею по ним, ни рыба ни мясо. А вот Петунин хитрый игрок, с мозгами и по характеру боец, например. То же самое могу сказать по Федорову, не Петунин конечно в части характера, но думаю у Кудашова должен грызть не хуже, предпосылки есть, злой он.
Далее, если подпишут Клинхамера, то это добавит и мощи и характера, это человек из системы Билла, с которым они брали КГ. Равноценная замена Яшкину, а может даже и поинтереснее будет, риск только в травмах, но есть уверенность что он к ПО подведет себя в хорошей форме.
Меня больше всего беспокоят вратари, Еременко пожилой уже, он НЕ сможет тащить ПО, это объективно, так же объективно как нестабильность Бочарова.
#1250520
C3CB писал(а):
17 авг 2021, 11:14
Далее, если подпишут Клинхамера, то это добавит и мощи и характера, это человек из системы Билла, с которым они брали КГ. Равноценная замена Яшкину, а может даже и поинтереснее будет, риск только в травмах, но есть уверенность что он к ПО подведет себя в хорошей форме.
Не соглашусь ему 35, в кхл он набирает немногим больше 0.5 очка за матч (в плей-офф вообще 0.3) Яшкин в среднем набирал более очка за матч (в п-ф 0.8) он топовый игрок для нашей лиги, Клинхамер на его фоне посредственность.
#1250521
C3CB писал(а):
17 авг 2021, 11:14

Для ПО нужны умные/хитрые игроки и бойцы по характеру. Например Тарасов и Брюквин и не бойцы и не хитрые игроки, нисколько не жалею по ним, ни рыба ни мясо. А вот Петунин хитрый игрок, с мозгами и по характеру боец, например. То же самое могу сказать по Федорову, не Петунин конечно в части характера, но думаю у Кудашова должен грызть не хуже, предпосылки есть, злой он.
Далее, если подпишут Клинхамера, то это добавит и мощи и характера, это человек из системы Билла, с которым они брали КГ. Равноценная замена Яшкину, а может даже и поинтереснее будет, риск только в травмах, но есть уверенность что он к ПО подведет себя в хорошей форме.
Меня больше всего беспокоят вратари, Еременко пожилой уже, он НЕ сможет тащить ПО, это объективно, так же объективно как нестабильность Бочарова.
по вратарям согласен, но леги пока у нас слабые - не забивные. Хитрый игрок - Петунин? ну в нападении он хитрый, а в обороне слабый. Я его помню по игре в Динамо, не успевал возвращаться в оборону, проигрывал единоборства.
в звене с небыстрым и не мощным Шипой есть риск что их звено будут запирать в их зоне, особенно во втором периоде.
Кудашов, играет от обороны. поэтому если будут косячить в обороне, то это будет провал. А косячить в обороне есть кому. и композитор играя в обороне не очень надежен и Миронов очень слаб, наверное им в компанию добавится еще и Воинов.
Хотя и без них, один Миронов может косячить так, что система Кудашова не заработает.
Пока в составе Миронов, строить игру от обороны просто глупость.
А он строит и с такими защитниками: У нас слишком много защитников не домоседов, у которых игра в обороне явно слабее игры в атаке и броска,
 C3CB
#1250538
Вратарь писал(а):
17 авг 2021, 12:59
по вратарям согласен, но леги пока у нас слабые - не забивные. Хитрый игрок - Петунин? ну в нападении он хитрый, а в обороне слабый. Я его помню по игре в Динамо, не успевал возвращаться в оборону, проигрывал единоборства.
в звене с небыстрым и не мощным Шипой есть риск что их звено будут запирать в их зоне, особенно во втором периоде.
Кудашов, играет от обороны. поэтому если будут косячить в обороне, то это будет провал. А косячить в обороне есть кому. и композитор играя в обороне не очень надежен и Миронов очень слаб, наверное им в компанию добавится еще и Воинов.
Хотя и без них, один Миронов может косячить так, что система Кудашова не заработает.
Пока в составе Миронов, строить игру от обороны просто глупость.
А он строит и с такими защитниками: У нас слишком много защитников не домоседов, у которых игра в обороне явно слабее игры в атаке и броска,
Я не знаю в какой хоккей будет играть Кудашов, возможно что то будет такое как у Знарка. У последнего и Миронов хорошо выглядел, и в целом все защитники. У Крика же была анархия и баллоны, с надеждой на Шипачева и ко. Ну это прошлый век, защитники играли как получится, да и вся команда в целом.
Скепсис по отношению к Кудашеву понятен, но я не хочу его разделять. Те шаги, что он делает по составу, по отношению к команде вызывают у меня понимание и надежду на лучшее.
#1250549
C3CB , я не прошу разделять скептис по поводу Кудашова. Пока рано, он появится сам)) но не вижу повода для оптимизма. С Криком все ясно -он не был способен взять КГ. Но сейчас у Кудашова состав ещё слабее, не вижу как тренер сможет поставить системную игру таким игрокам... Ну а то что кудашов ставит игру от обороны - все говорят. Буду удивлен если наши начнут забивать больше 3- 4 шайб за игру...
 C3CB
#1250551
Вратарь писал(а):
17 авг 2021, 21:26
C3CB , я не прошу разделять скептис по поводу Кудашова. Пока рано, он появится сам)) но не вижу повода для оптимизма. С Криком все ясно -он не был способен взять КГ. Но сейчас у Кудашова состав ещё слабее, не вижу как тренер сможет поставить системную игру таким игрокам... Ну а то что кудашов ставит игру от обороны - все говорят. Буду удивлен если наши начнут забивать больше 3- 4 шайб за игру...
Дак и при Знарке редко забивали больше 4-х, но назвать ту игру сугубо от обороны сложно. Играли от соперника, терпели и наказывали за ошибки, причем в атаке то же терпеливо играли и много.
Что касается составов команды, то у Кудашова состав сильнее чем в том году будет, если усилят вратарскую позицию.
  • 1
  • 3018
  • 3019
  • 3020
  • 3021
  • 3022
  • 3099