Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
 ekso
#92080
Хех, классный голешник )
Аватара пользователя
 Denzel
#92158
Мне эта сборная не интересна без наличия в составе Баллака и особенно Кевина Кураньи. И тренер уродский и сборная УГ без Кураньи, ИМХО. ВОт Кураньи бы пригодился в штрафной при подачах и на 2 этаже.
Аватара пользователя
 Приз
#92314
Великолепный результат,привычная мощь и дисциплина Бундесманшафт!Настоящая сборная из сплава молодости и опыта;все по уму сделано федерацией футбола.
P.S. Рад,что "щёлкнули по носу" Гусу :)
Аватара пользователя
 Приз
#93029
Клоооозе! Гол с передачи Подольски!
"Не стареют душой ветераны"!))

http://www.smotrisport.com/v-0/6/198/v-79926.html" onclick="window.open(this.href);return false;

И через 2 минуты казахи его серьёзно сломали((Вышел деревяшка Гомес


Нойер вытащил мертвый мяч из ближнего верхнего угла!(Дзагоев в ЛЧ такой Ван дер Сару забил на Олдтраффорде))


И палка раз в год стреляет!Гомес с передачи "принца Польди"!2-0!

Герой матча Лукаш Подольски...Смещаясь с левого тайма оббежал/обыграл 5 человек и в борьбе с 2 мя защами забил :dinfan: Просто супер-гол!
Последний раз редактировалось Приз 12 окт 2010, 22:45, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Приз
#98077
Нерлингер: Швайнштайгер не продаётся
""Спортивный директор мюнхенской "Баварии" Кристиан Нерлингер в очередной раз заявил, что руководство клуба не намерено выставить полузащитника команды Бастиана Швайнштайгера на трансфер, сообщает tz.

Напомним, что после чемпионата мира в ЮАР на футболиста сборной Германии стали претендовать некоторые европейские гранды. Услугами футболиста, в частности, был заинтересован наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью."

Жаль,не сложилась "немецкая тройка"(Хедира,Озил,Швайни)в Реале.Это пошло бы на пользу всей Бундесманшафт
Аватара пользователя
 Приз
#106233
Да,сораДники,посмотрел я вчера на "золотую молодёжь" Бундесманшафт...(тов.матч Швеция-Германия 0-0)И могу сказать,что за ближайшее будущее немецкого футбола можно быть спокойным.Марио Гетце,Матс Хуммельс и Марсель Шмельцер(Боруссия Д);Льюис Холтби и Андре Шуррле(Майнц).Все 5 вышли на поле.На фоне довольно блёклой в целом игры--смотрелись надежно в обороне(в центре Хуммельс и фланг Шмельцера(у мальчика и с 1 пасом порядок и бегает как спринтер).Креативили впереди центре (Гетцеи Холтби Шуррле ОЧЕНЬ порадовали.Так видят поле(меняют векторы атак мгновенно),пасы в разрез,не боятся обыгрывать 1 в 1(и ведь получается!).Шуррле с Гётце вообще вышли только минут за 15 до свистка,но были очень активны и полезны.


Лёв,до матча.:"Встреча со шведами – это хорошая возможность дать шанс молодым игрокам оказаться в фокусе внимания и проникнуться духом игры в сборной. Своими постоянно высокими успехами в Бундеслиге они заслужили право на вызов в сборную и в ближайшем будущем могут совершить восхождение на мировой уровень. Для них, безусловно, будет хорошим опытом побывать на тренировках сборной и изучить жизнь национальной команды".
Аватара пользователя
 Приз
#211780
Группа С: Казахстан, Фарерские острова, Австрия, Ирландия, Швеция, Германия.

Не лучший вариант.Но и не самый худший)Вперёд,Бундесманшафт)
Аватара пользователя
 kiel
#213601
Почему не лучший? Не Франция все-таки попалась. По-любому фаворит, по-любому 1 место, второе никто не поймет.
Аватара пользователя
 Patron
#214867
Глядя на атаки Боруссии кажется, что Барселона играет блекло....Если они так будут дальше продолжать-не завидую я их соперникам!!!Таких атак я давно не видел. Хочу, чтобы они с ЦСКА в ЛЧ в одну группу попали, обязательно пойду
Аватара пользователя
 kiel
#215083
Приз писал(а):Группа С: Казахстан, Фарерские острова, Австрия, Ирландия, Швеция, Германия.

Не лучший вариант.Но и не самый худший)Вперёд,Бундесманшафт)
Даже хорошо что приблизительно 3 равные команды попались: Австрия, Ирландия,Швеция-будут друг у друга очки активно отбирать...А Германия активно набирать
Аватара пользователя
 Sorgen58
#215088
А Магат в одну калитку Кельн вынес ;)
Аватара пользователя
 kiel
#215091
Sorgen58 писал(а):А Магат в одну калитку Кельн вынес ;)
Комментатор Дементьев считает что волки смогут приподнести сюрпрайз в этом чемпе. Вообщем Магат в межсезонье на сборах поимел команду, теперь команда отыгрывается на других
Аватара пользователя
 Приз
#231466
Немцы играют с австрияками очень резво и красиво.Первый тайм.Ссылка:

http://www.sportlemon.tv/v-2/8/192/v-299336.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Озил здорово в Испании прибавил. И с помощью Клозе отгрузил дубль австрии, с Погатецом и с Харником :)
Аватара пользователя
 SJ
#357957
Уже второй тревожный звоночек. Пропускать 5 мячей, пусть и в товарняке - это не дело. До этого по всем статьям просрали французам (правда, тут ситуация такая же, как у Динамо с Рубином).
Аватара пользователя
 kiel
#357960
Пацаны зеленые вышли против мужиков-вот и пропустили 5. Германия всегда в товарняках спустя рукава играет(за исключением Голландии в прошлом году), и со Швецией и с Украиной,Италией,Францией и т.д. Зато на официальные матчи собираться умеют. Злее будут. Ещё один товарняк остался,думаю, на него основу выставят,чтобы привести сборную в чувства.
Аватара пользователя
 Приз
#406992
Немцы как г.вно играют дома с Фареррами. Пропускают контратаки ,вальяжно катают мяч. Это при том , что латентный гей Лёв обещал поменять тактику...
Только адовый Хедира старается)
Аватара пользователя
 tigerol
#406999
Немцы как г-но ? Португалы с Роналду Люксембургу летят 0-1 после 20 минут- вот где г-но...
Аватара пользователя
 Приз
#407003
Я своих любимцев почти всегда критикую . В том числе на удачу )
Аватара пользователя
 Приз
#408299
Кривой арнаутович лишил Янтшера голевого паса.

Австрияки молодцы, ни в чем немцам не уступают.